Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: LInGOTER, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
Top
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
JEANNERET Patrice
-3
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
-6
2B
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
20
CASSIN Carole
-3
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
ANTHOINE Serge
Top
3A
25
ADDA Sylvie
Top
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
-3
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
34
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
DAUSSEUR Alain
Top
4A
36
NOIROT Pascal
-6
3B
37
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
39
MAES Daniel
Top
3B
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
41
MAURICE Christine
Top
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
44
FAUVET Corinne
-3
4B
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
-6
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
LEPIN Jacqueline
-3
3A
49
VAMBAIRGUE William
-80
3B
Zéro
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
52
MAITRE Florence
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
54
FRUTIG Julien
-3
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
BERAHA Nadine
-3
3A
58
MAUGÉ Dominique
Top
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
Avertissement
60
PALE Solange
Top
4A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
63
BRIGANDAT Martine
-6
3A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-6
4B
65
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
68
CRUCIANI Anny
-6
4B
Avertissement
69
NOEL Michèle
Top
4B
70
COUSIN Mariam
-5
4C
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
NICOLAS Myriam
-6
4B
Avertissement
73
BELNAND Françoise
Top
4C
74
MOAL Annie
-6
4A
75
GIRARD Marie-France
Top
6B
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
SLABODSKY Gérard
-3
3B
78
GAILLET Suzanne
-3
4B
79
COLIN Olivier
Top
3A
80
PEPINO Régis
Top
3A
81
POULAIN Catherine
Top
4A
82
ACCHIARDI Eric
Top
2B
83
COTENTIN Pierre
Top
3B
84
CHABANON Janyne
Top
4A
85
AMBERT Liliane
Top
4A
86
LEY Simone
-6
4A
Avertissement
87
PAGNACCO Bernard
-6
4A
88
GOBARD Joëlle
-6
1B
89
RIQUIER Michelle
-12
4B
90
GARION Françoise
-6
4A
91
MIFSUD Christiane
Top
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-3
5C
93
MAYOUX Yvon
-3
4A
94
WIDEHEM Colette
-6
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
96
ISRAEL Monique
-3
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
98
GEORGEL Patrick
-3
4D
99
PILLET Monique
Top
4C
100
ROQUES Bernard
Top
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
102
LACARELLE Martine
Top
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
104
DELFORGE Jean
Top
4A
105
LE BOUCHER Colette
-3
4B
106
DMITRUK Martine
-3
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
POTIER Colette
-6
4A
Avertissement
109
GALANT Viviane
-6
4A
110
CALVO Myriam
-80
4A
Zéro
111
RIPONI Eric
Top
3B
112
HENRY Alain
Top
5A
113
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
115
GRILLOT Josette
Top
4A
116
TYRE Géraldine
-3
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-8
5A
118
SANTI Catherine
-3
4B
119
LAMORET Christelle
-6
4A
120
SCATENI Linda
Top
5A
121
DECHAMP Laurence
-6
4A
122
DECRON Colas
-3
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
-80
4A
Zéro
124
VALENTIN Viviane
-6
4B
125
THOMAS Claudine
-6
5A
126
HANOTEAU Nicole
-6
4D
127
BELVAL Elisabeth
-12
4A
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
129
SALAUN Pierrette
-6
4A
130
ARNOLD Françoise
-6
4C
Avertissement
131
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
132
FRIGENZA Clairette
-3
5A
133
BONANSEA Maryse
-80
4A
Zéro
134
DEMAILLY Michèle
-80
4C
Zéro
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
136
GRENET Monique
Top
4A
137
BOULAY Françoise
Top
4B
138
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
139
RIFFAUD Martine
Top
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
141
ESTEBAN Jeanine
-6
4B
142
NARDIN Danielle
-3
5A
143
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
144
DEMESSANT Dominique
Top
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
146
METZGER Lucien
-3
5A
147
MAITRE Colette
Top
5A
148
COUNOTTE Nicole
Top
4A
149
PAQUET Cécile
-6
4A
Avertissement
150
FANARA Maryse
-3
5C
151
SIBADE Pascale
Top
4A
152
ROBIN Christiane
-3
4A
153
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
154
CLAVEL Marie-Claire
-19
5A
155
BOUTILLOT Bernard
-80
5A
Zéro
156
BOIRON Lucille
-80
6B
Zéro
157
DE MARCHI Micheline
Top
4B
158
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
159
BERTRAND Maguy
Top
4A
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
-6
4A
162
VERTHE Catheline
Top
4D
Avertissement