Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: PLASTIE, 11E, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
POULAIN Catherine
-97
4A
Zéro
124
VALENTIN Viviane
-97
4B
Zéro
134
DEMAILLY Michèle
-29
4C
105
LE BOUCHER Colette
-27
4B
141
ESTEBAN Jeanine
-25
4B
93
MAYOUX Yvon
-21
4A
94
WIDEHEM Colette
-21
4A
Avertissement
155
BOUTILLOT Bernard
-21
5A
54
FRUTIG Julien
-20
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-20
4A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-20
4B
Avertissement
65
FERRAND Anne-Marie
-20
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-20
5A
92
DE MIRANDA Chantal
-20
5C
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-20
4A
126
HANOTEAU Nicole
-20
4D
129
SALAUN Pierrette
-20
4A
Avertissement
137
BOULAY Françoise
-20
4B
139
RIFFAUD Martine
-20
4B
144
DEMESSANT Dominique
-20
4A
150
FANARA Maryse
-20
5C
Avertissement
25
ADDA Sylvie
-18
4B
39
MAES Daniel
-18
3B
49
VAMBAIRGUE William
-18
3B
62
POLLET Charlotte
-18
4A
Avertissement
76
LEFORT Christiane
-18
3A
109
GALANT Viviane
-18
4A
112
HENRY Alain
-18
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-18
4C
114
SAUTEUR Didier
-18
3A
120
SCATENI Linda
-18
5A
127
BELVAL Elisabeth
-18
4A
133
BONANSEA Maryse
-18
4A
146
METZGER Lucien
-18
5A
162
VERTHE Catheline
-18
4D
84
CHABANON Janyne
-17
4A
87
PAGNACCO Bernard
-17
4A
106
DMITRUK Martine
-17
4A
154
CLAVEL Marie-Claire
-17
5A
12
TARRIN Dominique
-12
2B
20
CASSIN Carole
-12
2A
160
MARY Claude
-12
4B
24
ANTHOINE Serge
-9
3A
83
COTENTIN Pierre
-9
3B
5
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
Avertissement
8
LARMINIER Laurent
-4
2A
9
MARCHAL Claudine
-4
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
14
JEANNERET Patrice
-4
2B
17
BRES Jacky
-4
2B
19
BOIRON Tiphaine
-4
1B
22
MAHIEUX Patrick
-4
2A
26
RAMEL Jean-François
-4
2A
27
LANCEAU Odile
-4
2B
28
CRESPIN Michel
-4
2B
29
RAMEL Josiane
-4
4A
34
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
35
DAUSSEUR Alain
-4
4A
36
NOIROT Pascal
-4
3B
37
THIOLLAY Nicolas
-4
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
40
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
41
MAURICE Christine
-4
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
-4
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
44
FAUVET Corinne
-4
4B
46
TORRES Michel
-4
3A
47
HUTEAU Eugénie
-4
3B
48
LEPIN Jacqueline
-4
3A
50
RAYNAL Pascal
-4
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
52
MAITRE Florence
-4
3A
53
JOFFRE Cécile
-4
3A
55
HIMBER Jean-François
-4
1B
Avertissement
56
MERCHIER Gisèle
-4
3A
57
BERAHA Nadine
-4
3A
58
MAUGÉ Dominique
-4
4A
Avertissement
60
PALE Solange
-4
4A
61
RIFF Bernadette
-4
3B
63
BRIGANDAT Martine
-4
3A
67
BOIRON Jacqueline
-4
3B
68
CRUCIANI Anny
-4
4B
69
NOEL Michèle
-4
4B
70
COUSIN Mariam
-4
4C
71
ZAGAR Dany
-4
3A
72
NICOLAS Myriam
-4
4B
73
BELNAND Françoise
-4
4C
74
MOAL Annie
-4
4A
75
GIRARD Marie-France
-4
6B
Avertissement
77
SLABODSKY Gérard
-4
3B
78
GAILLET Suzanne
-4
4B
79
COLIN Olivier
-4
3A
80
PEPINO Régis
-4
3A
82
ACCHIARDI Eric
-4
2B
85
AMBERT Liliane
-4
4A
86
LEY Simone
-4
4A
89
RIQUIER Michelle
-4
4B
90
GARION Françoise
-4
4A
91
MIFSUD Christiane
-4
3A
95
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
96
ISRAEL Monique
-4
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-4
4C
98
GEORGEL Patrick
-4
4D
99
PILLET Monique
-4
4C
102
LACARELLE Martine
-4
4B
103
PECH Joëlle
-4
3A
104
DELFORGE Jean
-4
4A
107
DURAND Michèle
-4
4A
Avertissement
108
POTIER Colette
-4
4A
111
RIPONI Eric
-4
3B
115
GRILLOT Josette
-4
4A
116
TYRE Géraldine
-4
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-4
5A
118
SANTI Catherine
-4
4B
Avertissement
119
LAMORET Christelle
-4
4A
121
DECHAMP Laurence
-4
4A
122
DECRON Colas
-4
4C
125
THOMAS Claudine
-4
5A
128
MENNECHET Brigitte
-4
4A
130
ARNOLD Françoise
-4
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
132
FRIGENZA Clairette
-4
5A
135
GILBERT Jeanine
-4
3B
136
GRENET Monique
-4
4A
138
DODIN-FREY Caroline
-4
4C
140
CLEVENOT Marie-Jo
-4
4C
142
NARDIN Danielle
-4
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4D
147
MAITRE Colette
-4
5A
148
COUNOTTE Nicole
-4
4A
149
PAQUET Cécile
-4
4A
151
SIBADE Pascale
-4
4A
152
ROBIN Christiane
-4
4A
153
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
156
BOIRON Lucille
-4
6B
157
DE MARCHI Micheline
-4
4B
159
BERTRAND Maguy
-4
4A
Avertissement
161
KERMARREC Monique
-4
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
100
ROQUES Bernard
Top
4A
110
CALVO Myriam
Top
4A
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
SOLO
158
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
SOLO