Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: PINChARD, C6, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-9
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
-8
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
14
JEANNERET Patrice
-11
2B
15
BOIRON Gilles
-8
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
Top
2B
18
BURY Françoise
-6
1B
19
BOIRON Tiphaine
-6
1B
20
CASSIN Carole
-11
2A
21
JEFFREDO Claudie
-6
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
-6
2A
24
ANTHOINE Serge
Top
3A
25
ADDA Sylvie
-9
4B
Avertissement
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
27
LANCEAU Odile
-22
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
-6
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
34
LACRAMPE Sylvie
-22
3A
35
DAUSSEUR Alain
-19
4A
36
NOIROT Pascal
-9
3B
37
THIOLLAY Nicolas
-8
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
39
MAES Daniel
-20
3B
40
KISSLING Marie-Josée
-21
3A
41
MAURICE Christine
-8
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
-8
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-9
3A
44
FAUVET Corinne
-21
4B
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
-9
3A
47
HUTEAU Eugénie
-20
3B
48
LEPIN Jacqueline
-6
3A
49
VAMBAIRGUE William
Top
3B
50
RAYNAL Pascal
-22
4C
51
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
52
MAITRE Florence
-9
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
FRUTIG Julien
-8
4A
55
HIMBER Jean-François
-9
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
BERAHA Nadine
-8
3A
58
MAUGÉ Dominique
-56
4A
Avertissement
59
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
60
PALE Solange
-9
4A
Avertissement
61
RIFF Bernadette
-22
3B
62
POLLET Charlotte
-22
4A
63
BRIGANDAT Martine
-69
3A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-21
4B
Avertissement
65
FERRAND Anne-Marie
-14
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-9
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
68
CRUCIANI Anny
-26
4B
69
NOEL Michèle
-6
4B
70
COUSIN Mariam
-21
4C
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
NICOLAS Myriam
-53
4B
Avertissement
73
BELNAND Françoise
-20
4C
74
MOAL Annie
-9
4A
75
GIRARD Marie-France
Top
6B
76
LEFORT Christiane
-20
3A
77
SLABODSKY Gérard
Top
3B
78
GAILLET Suzanne
-21
4B
79
COLIN Olivier
-6
3A
80
PEPINO Régis
-8
3A
81
POULAIN Catherine
-55
4A
Avertissement
82
ACCHIARDI Eric
-8
2B
83
COTENTIN Pierre
-9
3B
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-9
4A
Avertissement
85
AMBERT Liliane
-6
4A
86
LEY Simone
-7
4A
87
PAGNACCO Bernard
-9
4A
88
GOBARD Joëlle
-11
1B
89
RIQUIER Michelle
-56
4B
Avertissement
90
GARION Françoise
-11
4A
91
MIFSUD Christiane
-6
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-82
5C
Zéro
93
MAYOUX Yvon
-6
4A
94
WIDEHEM Colette
-6
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-20
4A
96
ISRAEL Monique
-6
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-8
4C
98
GEORGEL Patrick
-8
4D
Avertissement
99
PILLET Monique
-8
4C
Avertissement
100
ROQUES Bernard
-56
4A
Avertissement
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
102
LACARELLE Martine
-8
4B
103
PECH Joëlle
-6
3A
104
DELFORGE Jean
-20
4A
105
LE BOUCHER Colette
-21
4B
106
DMITRUK Martine
-20
4A
Avertissement
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
POTIER Colette
-21
4A
Avertissement
109
GALANT Viviane
-34
4A
Avertissement
110
CALVO Myriam
-8
4A
111
RIPONI Eric
-20
3B
112
HENRY Alain
-21
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-14
4C
114
SAUTEUR Didier
-6
3A
115
GRILLOT Josette
-8
4A
116
TYRE Géraldine
-8
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-8
5A
118
SANTI Catherine
-6
4B
119
LAMORET Christelle
-9
4A
120
SCATENI Linda
-8
5A
121
DECHAMP Laurence
-9
4A
122
DECRON Colas
-6
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
124
VALENTIN Viviane
-20
4B
125
THOMAS Claudine
-22
5A
126
HANOTEAU Nicole
-22
4D
127
BELVAL Elisabeth
-21
4A
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
129
SALAUN Pierrette
-26
4A
130
ARNOLD Françoise
-58
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-58
4A
132
FRIGENZA Clairette
-9
5A
133
BONANSEA Maryse
-20
4A
134
DEMAILLY Michèle
-82
4C
Zéro
135
GILBERT Jeanine
-8
3B
136
GRENET Monique
Top
4A
137
BOULAY Françoise
-20
4B
138
DODIN-FREY Caroline
-11
4C
139
RIFFAUD Martine
-22
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
-53
4C
141
ESTEBAN Jeanine
-7
4B
142
NARDIN Danielle
-22
5A
143
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
144
DEMESSANT Dominique
-20
4A
Avertissement
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
4D
146
METZGER Lucien
-8
5A
147
MAITRE Colette
-9
5A
Avertissement
148
COUNOTTE Nicole
-9
4A
Avertissement
149
PAQUET Cécile
-22
4A
150
FANARA Maryse
-34
5C
Avertissement
151
SIBADE Pascale
-9
4A
152
ROBIN Christiane
-21
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
Avertissement
154
CLAVEL Marie-Claire
-20
5A
155
BOUTILLOT Bernard
-21
5A
156
BOIRON Lucille
-7
6B
157
DE MARCHI Micheline
-20
4B
158
GODIN Marie-Françoise
-21
3B
159
BERTRAND Maguy
Top
4A
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
-82
4A
Zéro
162
VERTHE Catheline
-22
4D