Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: eNROLAT, 14C, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
FERRAND Anne-Marie
-74
4C
Zéro
20
CASSIN Carole
-17
2A
34
LACRAMPE Sylvie
-17
3A
Avertissement
48
LEPIN Jacqueline
-17
3A
54
FRUTIG Julien
-17
4A
68
CRUCIANI Anny
-17
4B
69
NOEL Michèle
-17
4B
85
AMBERT Liliane
-17
4A
89
RIQUIER Michelle
-17
4B
Avertissement
92
DE MIRANDA Chantal
-17
5C
93
MAYOUX Yvon
-17
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-17
4A
98
GEORGEL Patrick
-17
4D
107
DURAND Michèle
-17
4A
110
CALVO Myriam
-17
4A
127
BELVAL Elisabeth
-17
4A
134
DEMAILLY Michèle
-17
4C
137
BOULAY Françoise
-17
4B
141
ESTEBAN Jeanine
-17
4B
142
NARDIN Danielle
-17
5A
150
FANARA Maryse
-17
5C
154
CLAVEL Marie-Claire
-17
5A
Avertissement
35
DAUSSEUR Alain
-16
4A
37
THIOLLAY Nicolas
-16
3B
46
TORRES Michel
-16
3A
79
COLIN Olivier
-16
3A
161
KERMARREC Monique
-16
4A
61
RIFF Bernadette
-15
3B
84
CHABANON Janyne
-15
4A
105
LE BOUCHER Colette
-15
4B
Avertissement
113
HULEUX Jean-Marie
-15
4C
121
DECHAMP Laurence
-15
4A
124
VALENTIN Viviane
-15
4B
138
DODIN-FREY Caroline
-15
4C
140
CLEVENOT Marie-Jo
-15
4C
Avertissement
146
METZGER Lucien
-15
5A
159
BERTRAND Maguy
-15
4A
Avertissement
162
VERTHE Catheline
-15
4D
Avertissement
9
MARCHAL Claudine
-14
2B
10
DUCHENE Bernard
-14
2A
49
VAMBAIRGUE William
-14
3B
58
MAUGÉ Dominique
-14
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
5A
Avertissement
76
LEFORT Christiane
-14
3A
87
PAGNACCO Bernard
-14
4A
94
WIDEHEM Colette
-14
4A
97
BOUCANSEAU Françoise
-14
4C
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-14
4A
112
HENRY Alain
-14
5A
118
SANTI Catherine
-14
4B
122
DECRON Colas
-14
4C
126
HANOTEAU Nicole
-14
4D
129
SALAUN Pierrette
-14
4A
Avertissement
147
MAITRE Colette
-14
5A
152
ROBIN Christiane
-14
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-14
4B
155
BOUTILLOT Bernard
-14
5A
158
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
160
MARY Claude
-14
4B
42
LECLERCQ Emmanuel
-13
4A
80
PEPINO Régis
-13
3A
81
POULAIN Catherine
-13
4A
116
TYRE Géraldine
-13
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
75
GIRARD Marie-France
-12
6B
25
ADDA Sylvie
-11
4B
29
RAMEL Josiane
-11
4A
Avertissement
32
PILLARD Jean-Michel
-11
2B
52
MAITRE Florence
-11
3A
Avertissement
55
HIMBER Jean-François
-11
1B
59
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
60
PALE Solange
-11
4A
74
MOAL Annie
-11
4A
99
PILLET Monique
-11
4C
132
FRIGENZA Clairette
-11
5A
Avertissement
135
GILBERT Jeanine
-11
3B
144
DEMESSANT Dominique
-11
4A
Avertissement
156
BOIRON Lucille
-11
6B
157
DE MARCHI Micheline
-11
4B
1
MANIQUANT Franck
-8
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
-8
1A
5
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
Avertissement
6
THOMAS Luc
-8
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
-8
1A
8
LARMINIER Laurent
-8
2A
12
TARRIN Dominique
-8
2B
14
JEANNERET Patrice
-8
2B
15
BOIRON Gilles
-8
1B
16
AMET Christian
-8
1A
17
BRES Jacky
-8
2B
18
BURY Françoise
-8
1B
Avertissement
22
MAHIEUX Patrick
-8
2A
23
CERF Gilbert
-8
2A
24
ANTHOINE Serge
-8
3A
26
RAMEL Jean-François
-8
2A
27
LANCEAU Odile
-8
2B
28
CRESPIN Michel
-8
2B
30
LAMOUR Yves
-8
1B
33
HERANNEY Stéphane
-8
3A
36
NOIROT Pascal
-8
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
39
MAES Daniel
-8
3B
40
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
41
MAURICE Christine
-8
3A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
44
FAUVET Corinne
-8
4B
Avertissement
45
COUSTILLAS Christian
-8
1A
47
HUTEAU Eugénie
-8
3B
Avertissement
50
RAYNAL Pascal
-8
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
53
JOFFRE Cécile
-8
3A
56
MERCHIER Gisèle
-8
3A
57
BERAHA Nadine
-8
3A
63
BRIGANDAT Martine
-8
3A
64
BILLON Bernadette
-8
4B
Avertissement
67
BOIRON Jacqueline
-8
3B
70
COUSIN Mariam
-8
4C
71
ZAGAR Dany
-8
3A
Avertissement
72
NICOLAS Myriam
-8
4B
73
BELNAND Françoise
-8
4C
77
SLABODSKY Gérard
-8
3B
Avertissement
78
GAILLET Suzanne
-8
4B
82
ACCHIARDI Eric
-8
2B
83
COTENTIN Pierre
-8
3B
Avertissement
86
LEY Simone
-8
4A
90
GARION Françoise
-8
4A
91
MIFSUD Christiane
-8
3A
96
ISRAEL Monique
-8
3B
100
ROQUES Bernard
-8
4A
102
LACARELLE Martine
-8
4B
106
DMITRUK Martine
-8
4A
108
POTIER Colette
-8
4A
109
GALANT Viviane
-8
4A
111
RIPONI Eric
-8
3B
114
SAUTEUR Didier
-8
3A
115
GRILLOT Josette
-8
4A
119
LAMORET Christelle
-8
4A
120
SCATENI Linda
-8
5A
123
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
125
THOMAS Claudine
-8
5A
128
MENNECHET Brigitte
-8
4A
130
ARNOLD Françoise
-8
4C
133
BONANSEA Maryse
-8
4A
136
GRENET Monique
-8
4A
139
RIFFAUD Martine
-8
4B
143
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
148
COUNOTTE Nicole
-8
4A
149
PAQUET Cécile
-8
4A
11
BOISARD Thierry
-6
1A
88
GOBARD Joëlle
-6
1B
104
DELFORGE Jean
-6
4A
Avertissement
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
62
POLLET Charlotte
Top
4A
103
PECH Joëlle
Top
3A
Avertissement
117
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
Avertissement
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
151
SIBADE Pascale
Top
4A