Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: eNROLAT, 14C, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-8
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
-8
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
Avertissement
6
THOMAS Luc
-8
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
-8
1A
8
LARMINIER Laurent
-8
2A
9
MARCHAL Claudine
-14
2B
10
DUCHENE Bernard
-14
2A
11
BOISARD Thierry
-6
1A
12
TARRIN Dominique
-8
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
JEANNERET Patrice
-8
2B
15
BOIRON Gilles
-8
1B
16
AMET Christian
-8
1A
17
BRES Jacky
-8
2B
18
BURY Françoise
-8
1B
Avertissement
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
20
CASSIN Carole
-17
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
-8
2A
23
CERF Gilbert
-8
2A
24
ANTHOINE Serge
-8
3A
25
ADDA Sylvie
-11
4B
26
RAMEL Jean-François
-8
2A
27
LANCEAU Odile
-8
2B
28
CRESPIN Michel
-8
2B
29
RAMEL Josiane
-11
4A
Avertissement
30
LAMOUR Yves
-8
1B
32
PILLARD Jean-Michel
-11
2B
33
HERANNEY Stéphane
-8
3A
34
LACRAMPE Sylvie
-17
3A
Avertissement
35
DAUSSEUR Alain
-16
4A
36
NOIROT Pascal
-8
3B
37
THIOLLAY Nicolas
-16
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
39
MAES Daniel
-8
3B
40
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
41
MAURICE Christine
-8
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
-13
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
44
FAUVET Corinne
-8
4B
Avertissement
45
COUSTILLAS Christian
-8
1A
46
TORRES Michel
-16
3A
47
HUTEAU Eugénie
-8
3B
Avertissement
48
LEPIN Jacqueline
-17
3A
49
VAMBAIRGUE William
-14
3B
50
RAYNAL Pascal
-8
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
52
MAITRE Florence
-11
3A
Avertissement
53
JOFFRE Cécile
-8
3A
54
FRUTIG Julien
-17
4A
55
HIMBER Jean-François
-11
1B
56
MERCHIER Gisèle
-8
3A
57
BERAHA Nadine
-8
3A
58
MAUGÉ Dominique
-14
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
60
PALE Solange
-11
4A
61
RIFF Bernadette
-15
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
63
BRIGANDAT Martine
-8
3A
64
BILLON Bernadette
-8
4B
Avertissement
65
FERRAND Anne-Marie
-74
4C
Zéro
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
5A
Avertissement
67
BOIRON Jacqueline
-8
3B
68
CRUCIANI Anny
-17
4B
69
NOEL Michèle
-17
4B
70
COUSIN Mariam
-8
4C
71
ZAGAR Dany
-8
3A
Avertissement
72
NICOLAS Myriam
-8
4B
73
BELNAND Françoise
-8
4C
74
MOAL Annie
-11
4A
75
GIRARD Marie-France
-12
6B
76
LEFORT Christiane
-14
3A
77
SLABODSKY Gérard
-8
3B
Avertissement
78
GAILLET Suzanne
-8
4B
79
COLIN Olivier
-16
3A
80
PEPINO Régis
-13
3A
81
POULAIN Catherine
-13
4A
82
ACCHIARDI Eric
-8
2B
83
COTENTIN Pierre
-8
3B
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-15
4A
85
AMBERT Liliane
-17
4A
86
LEY Simone
-8
4A
87
PAGNACCO Bernard
-14
4A
88
GOBARD Joëlle
-6
1B
89
RIQUIER Michelle
-17
4B
Avertissement
90
GARION Françoise
-8
4A
91
MIFSUD Christiane
-8
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-17
5C
93
MAYOUX Yvon
-17
4A
94
WIDEHEM Colette
-14
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-17
4A
96
ISRAEL Monique
-8
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-14
4C
98
GEORGEL Patrick
-17
4D
99
PILLET Monique
-11
4C
100
ROQUES Bernard
-8
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-14
4A
102
LACARELLE Martine
-8
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
Avertissement
104
DELFORGE Jean
-6
4A
Avertissement
105
LE BOUCHER Colette
-15
4B
Avertissement
106
DMITRUK Martine
-8
4A
107
DURAND Michèle
-17
4A
108
POTIER Colette
-8
4A
109
GALANT Viviane
-8
4A
110
CALVO Myriam
-17
4A
111
RIPONI Eric
-8
3B
112
HENRY Alain
-14
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-15
4C
114
SAUTEUR Didier
-8
3A
115
GRILLOT Josette
-8
4A
116
TYRE Géraldine
-13
4C
117
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
Avertissement
118
SANTI Catherine
-14
4B
119
LAMORET Christelle
-8
4A
120
SCATENI Linda
-8
5A
121
DECHAMP Laurence
-15
4A
122
DECRON Colas
-14
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
124
VALENTIN Viviane
-15
4B
125
THOMAS Claudine
-8
5A
126
HANOTEAU Nicole
-14
4D
127
BELVAL Elisabeth
-17
4A
128
MENNECHET Brigitte
-8
4A
129
SALAUN Pierrette
-14
4A
Avertissement
130
ARNOLD Françoise
-8
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
132
FRIGENZA Clairette
-11
5A
Avertissement
133
BONANSEA Maryse
-8
4A
134
DEMAILLY Michèle
-17
4C
135
GILBERT Jeanine
-11
3B
136
GRENET Monique
-8
4A
137
BOULAY Françoise
-17
4B
138
DODIN-FREY Caroline
-15
4C
139
RIFFAUD Martine
-8
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
-15
4C
Avertissement
141
ESTEBAN Jeanine
-17
4B
142
NARDIN Danielle
-17
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
144
DEMESSANT Dominique
-11
4A
Avertissement
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
146
METZGER Lucien
-15
5A
147
MAITRE Colette
-14
5A
148
COUNOTTE Nicole
-8
4A
149
PAQUET Cécile
-8
4A
150
FANARA Maryse
-17
5C
151
SIBADE Pascale
Top
4A
152
ROBIN Christiane
-14
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-14
4B
154
CLAVEL Marie-Claire
-17
5A
Avertissement
155
BOUTILLOT Bernard
-14
5A
156
BOIRON Lucille
-11
6B
157
DE MARCHI Micheline
-11
4B
158
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
159
BERTRAND Maguy
-15
4A
Avertissement
160
MARY Claude
-14
4B
161
KERMARREC Monique
-16
4A
162
VERTHE Catheline
-15
4D
Avertissement