Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: sOULOTE, 15H, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-2
2A
9
MARCHAL Claudine
-2
2B
10
DUCHENE Bernard
-2
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
Top
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
-8
1B
20
CASSIN Carole
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
-76
2A
Zéro
22
MAHIEUX Patrick
-2
2A
23
CERF Gilbert
-2
2A
24
ANTHOINE Serge
-2
3A
25
ADDA Sylvie
-18
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
-4
4A
Avertissement
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
-18
3A
34
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
DAUSSEUR Alain
-4
4A
Avertissement
36
NOIROT Pascal
-66
3B
37
THIOLLAY Nicolas
-66
3B
Avertissement
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
39
MAES Daniel
-18
3B
Avertissement
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
41
MAURICE Christine
-76
3A
Zéro
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
44
FAUVET Corinne
-18
4B
Avertissement
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
-4
3A
47
HUTEAU Eugénie
-2
3B
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
49
VAMBAIRGUE William
-4
3B
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
52
MAITRE Florence
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
-76
3A
Zéro
54
FRUTIG Julien
-18
4A
Avertissement
55
HIMBER Jean-François
-2
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
BERAHA Nadine
-8
3A
58
MAUGÉ Dominique
-18
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
60
PALE Solange
-2
4A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
POLLET Charlotte
-8
4A
Avertissement
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
BILLON Bernadette
-76
4B
Zéro
65
FERRAND Anne-Marie
-76
4C
Zéro
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
5A
Avertissement
67
BOIRON Jacqueline
-4
3B
68
CRUCIANI Anny
-53
4B
69
NOEL Michèle
-18
4B
70
COUSIN Mariam
-10
4C
71
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
72
NICOLAS Myriam
Top
4B
73
BELNAND Françoise
-8
4C
74
MOAL Annie
-4
4A
Avertissement
75
GIRARD Marie-France
-2
6B
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
SLABODSKY Gérard
-4
3B
78
GAILLET Suzanne
-10
4B
79
COLIN Olivier
-4
3A
80
PEPINO Régis
-18
3A
Avertissement
81
POULAIN Catherine
-4
4A
82
ACCHIARDI Eric
-2
2B
83
COTENTIN Pierre
-18
3B
84
CHABANON Janyne
-18
4A
Avertissement
85
AMBERT Liliane
-2
4A
86
LEY Simone
Top
4A
87
PAGNACCO Bernard
-18
4A
88
GOBARD Joëlle
-8
1B
89
RIQUIER Michelle
-18
4B
Avertissement
90
GARION Françoise
Top
4A
91
MIFSUD Christiane
-4
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-57
5C
Avertissement
93
MAYOUX Yvon
-10
4A
Avertissement
94
WIDEHEM Colette
Top
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-18
4A
96
ISRAEL Monique
-4
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-18
4C
98
GEORGEL Patrick
-53
4D
99
PILLET Monique
-57
4C
Avertissement
100
ROQUES Bernard
-2
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-63
4A
Avertissement
102
LACARELLE Martine
-18
4B
103
PECH Joëlle
-18
3A
104
DELFORGE Jean
-18
4A
105
LE BOUCHER Colette
-8
4B
Avertissement
106
DMITRUK Martine
-4
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
POTIER Colette
Top
4A
109
GALANT Viviane
-44
4A
110
CALVO Myriam
Top
4A
111
RIPONI Eric
-18
3B
Avertissement
112
HENRY Alain
-18
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-18
4C
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
115
GRILLOT Josette
-10
4A
Avertissement
116
TYRE Géraldine
-18
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-18
5A
118
SANTI Catherine
-18
4B
119
LAMORET Christelle
-18
4A
120
SCATENI Linda
-18
5A
Avertissement
121
DECHAMP Laurence
-18
4A
122
DECRON Colas
-4
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
124
VALENTIN Viviane
-18
4B
125
THOMAS Claudine
-18
5A
126
HANOTEAU Nicole
Top
4D
127
BELVAL Elisabeth
-18
4A
128
MENNECHET Brigitte
-18
4A
129
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
130
ARNOLD Françoise
-44
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-18
4A
132
FRIGENZA Clairette
-18
5A
Avertissement
133
BONANSEA Maryse
-4
4A
134
DEMAILLY Michèle
Top
4C
Avertissement
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
136
GRENET Monique
-18
4A
Avertissement
137
BOULAY Françoise
-16
4B
Avertissement
138
DODIN-FREY Caroline
-18
4C
Avertissement
139
RIFFAUD Martine
-53
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
-8
4C
Avertissement
141
ESTEBAN Jeanine
-53
4B
Avertissement
142
NARDIN Danielle
-18
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-18
3A
144
DEMESSANT Dominique
-4
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-18
4D
146
METZGER Lucien
-2
5A
147
MAITRE Colette
-18
5A
148
COUNOTTE Nicole
Top
4A
149
PAQUET Cécile
-18
4A
150
FANARA Maryse
-2
5C
151
SIBADE Pascale
-18
4A
152
ROBIN Christiane
-64
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
Avertissement
154
CLAVEL Marie-Claire
-10
5A
155
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
156
BOIRON Lucille
-18
6B
157
DE MARCHI Micheline
-2
4B
158
GODIN Marie-Françoise
-53
3B
159
BERTRAND Maguy
Top
4A
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
Top
4A
162
VERTHE Catheline
-44
4D
Avertissement