Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: SQUaLe, 12A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
6
THOMAS Luc
-5
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-5
2A
9
MARCHAL Claudine
-6
2B
10
DUCHENE Bernard
-3
2A
11
BOISARD Thierry
-4
1A
12
TARRIN Dominique
-5
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
14
JEANNERET Patrice
-4
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
-4
1A
17
BRES Jacky
-3
2B
18
BURY Françoise
-5
1B
19
BOIRON Tiphaine
-3
1B
20
CASSIN Carole
-5
2A
21
JEFFREDO Claudie
-5
2A
22
MAHIEUX Patrick
-6
2A
23
CERF Gilbert
-5
2A
24
ANTHOINE Serge
-3
3A
25
ADDA Sylvie
-5
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
-3
2B
28
CRESPIN Michel
-5
2B
29
RAMEL Josiane
-4
4A
30
LAMOUR Yves
-6
1B
32
PILLARD Jean-Michel
-5
2B
33
HERANNEY Stéphane
-5
3A
34
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
DAUSSEUR Alain
-5
4A
36
NOIROT Pascal
-6
3B
37
THIOLLAY Nicolas
-5
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
39
MAES Daniel
-6
3B
40
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
41
MAURICE Christine
-4
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
44
FAUVET Corinne
-6
4B
45
COUSTILLAS Christian
-5
1A
46
TORRES Michel
-5
3A
47
HUTEAU Eugénie
-3
3B
48
LEPIN Jacqueline
-5
3A
49
VAMBAIRGUE William
-5
3B
50
RAYNAL Pascal
-5
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
52
MAITRE Florence
-5
3A
53
JOFFRE Cécile
-5
3A
54
FRUTIG Julien
-3
4A
55
HIMBER Jean-François
-4
1B
56
MERCHIER Gisèle
-6
3A
57
BERAHA Nadine
-6
3A
58
MAUGÉ Dominique
-5
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
60
PALE Solange
-6
4A
61
RIFF Bernadette
-6
3B
62
POLLET Charlotte
-5
4A
63
BRIGANDAT Martine
-4
3A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-5
4B
65
FERRAND Anne-Marie
-6
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
5A
67
BOIRON Jacqueline
-3
3B
68
CRUCIANI Anny
-6
4B
69
NOEL Michèle
-5
4B
Avertissement
70
COUSIN Mariam
-5
4C
71
ZAGAR Dany
-3
3A
72
NICOLAS Myriam
-6
4B
73
BELNAND Françoise
-3
4C
74
MOAL Annie
-3
4A
Pénalité
75
GIRARD Marie-France
-3
6B
76
LEFORT Christiane
-6
3A
77
SLABODSKY Gérard
-5
3B
Avertissement
78
GAILLET Suzanne
-5
4B
79
COLIN Olivier
-4
3A
80
PEPINO Régis
-5
3A
81
POULAIN Catherine
-5
4A
82
ACCHIARDI Eric
-6
2B
83
COTENTIN Pierre
-3
3B
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-3
4A
85
AMBERT Liliane
-5
4A
86
LEY Simone
Top
4A
87
PAGNACCO Bernard
-6
4A
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
89
RIQUIER Michelle
-7
4B
90
GARION Françoise
-5
4A
91
MIFSUD Christiane
-7
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-5
5C
93
MAYOUX Yvon
-6
4A
94
WIDEHEM Colette
-32
4A
Zéro
95
LE MARESQUIER Françoise
-7
4A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
97
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
98
GEORGEL Patrick
-6
4D
99
PILLET Monique
-7
4C
100
ROQUES Bernard
-6
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-7
4A
102
LACARELLE Martine
-5
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
104
DELFORGE Jean
-5
4A
105
LE BOUCHER Colette
-5
4B
106
DMITRUK Martine
-6
4A
107
DURAND Michèle
-5
4A
108
POTIER Colette
-3
4A
Avertissement
109
GALANT Viviane
-6
4A
110
CALVO Myriam
-6
4A
111
RIPONI Eric
-5
3B
112
HENRY Alain
-6
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
114
SAUTEUR Didier
-32
3A
Zéro
115
GRILLOT Josette
-6
4A
116
TYRE Géraldine
-5
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-5
5A
118
SANTI Catherine
-5
4B
119
LAMORET Christelle
-3
4A
120
SCATENI Linda
-6
5A
121
DECHAMP Laurence
-5
4A
122
DECRON Colas
-5
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
124
VALENTIN Viviane
-6
4B
125
THOMAS Claudine
-3
5A
126
HANOTEAU Nicole
-6
4D
127
BELVAL Elisabeth
-7
4A
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
129
SALAUN Pierrette
-3
4A
Avertissement
130
ARNOLD Françoise
-5
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
132
FRIGENZA Clairette
-5
5A
133
BONANSEA Maryse
-6
4A
134
DEMAILLY Michèle
-7
4C
135
GILBERT Jeanine
-5
3B
136
GRENET Monique
-3
4A
137
BOULAY Françoise
-5
4B
138
DODIN-FREY Caroline
-4
4C
139
RIFFAUD Martine
Top
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
-5
4C
141
ESTEBAN Jeanine
-7
4B
142
NARDIN Danielle
-5
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-5
3A
144
DEMESSANT Dominique
-3
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
146
METZGER Lucien
-4
5A
Pénalité
147
MAITRE Colette
-6
5A
148
COUNOTTE Nicole
-6
4A
149
PAQUET Cécile
-11
4A
150
FANARA Maryse
-7
5C
151
SIBADE Pascale
-5
4A
152
ROBIN Christiane
-6
4A
153
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
154
CLAVEL Marie-Claire
-5
5A
155
BOUTILLOT Bernard
-5
5A
156
BOIRON Lucille
-5
6B
157
DE MARCHI Micheline
-6
4B
158
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
159
BERTRAND Maguy
-5
4A
160
MARY Claude
-7
4B
161
KERMARREC Monique
-7
4A
162
VERTHE Catheline
-5
4D
Avertissement