Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: DIvISEUR, 11D, 120 - Score = 120
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-16
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
-16
1A
6
THOMAS Luc
-13
1A
Avertissement
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-13
2A
9
MARCHAL Claudine
-15
2B
10
DUCHENE Bernard
-16
2A
11
BOISARD Thierry
-13
1A
Avertissement
12
TARRIN Dominique
-13
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
14
JEANNERET Patrice
-16
2B
15
BOIRON Gilles
-13
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
-16
2B
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
-18
1B
20
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
21
JEFFREDO Claudie
-16
2A
22
MAHIEUX Patrick
-16
2A
23
CERF Gilbert
-16
2A
24
ANTHOINE Serge
-27
3A
Avertissement
25
ADDA Sylvie
-16
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
-16
2B
28
CRESPIN Michel
-16
2B
29
RAMEL Josiane
-16
4A
Avertissement
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
-27
2B
33
HERANNEY Stéphane
-16
3A
Avertissement
34
LACRAMPE Sylvie
-15
3A
35
DAUSSEUR Alain
-16
4A
36
NOIROT Pascal
-16
3B
Avertissement
37
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-16
3A
39
MAES Daniel
-15
3B
40
KISSLING Marie-Josée
-16
3A
Avertissement
41
MAURICE Christine
-16
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
-27
4A
Avertissement
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
44
FAUVET Corinne
-15
4B
45
COUSTILLAS Christian
-16
1A
46
TORRES Michel
-16
3A
47
HUTEAU Eugénie
-16
3B
48
LEPIN Jacqueline
-15
3A
49
VAMBAIRGUE William
-34
3B
Avertissement
50
RAYNAL Pascal
-16
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
52
MAITRE Florence
-16
3A
Avertissement
53
JOFFRE Cécile
-16
3A
54
FRUTIG Julien
-15
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
-16
3A
Avertissement
57
BERAHA Nadine
Top
3A
58
MAUGÉ Dominique
-16
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-16
4A
60
PALE Solange
-16
4A
61
RIFF Bernadette
-32
3B
62
POLLET Charlotte
-16
4A
63
BRIGANDAT Martine
-15
3A
64
BILLON Bernadette
-16
4B
65
FERRAND Anne-Marie
-16
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-16
5A
67
BOIRON Jacqueline
-16
3B
68
CRUCIANI Anny
-43
4B
69
NOEL Michèle
-27
4B
Avertissement
70
COUSIN Mariam
-16
4C
71
ZAGAR Dany
-16
3A
72
NICOLAS Myriam
-16
4B
73
BELNAND Françoise
-16
4C
74
MOAL Annie
-36
4A
75
GIRARD Marie-France
-13
6B
Avertissement
76
LEFORT Christiane
-16
3A
77
SLABODSKY Gérard
-16
3B
Avertissement
78
GAILLET Suzanne
-27
4B
79
COLIN Olivier
-16
3A
80
PEPINO Régis
-16
3A
81
POULAIN Catherine
-16
4A
82
ACCHIARDI Eric
-16
2B
83
COTENTIN Pierre
-16
3B
84
CHABANON Janyne
-16
4A
85
AMBERT Liliane
-16
4A
86
LEY Simone
-16
4A
87
PAGNACCO Bernard
-16
4A
88
GOBARD Joëlle
-16
1B
89
RIQUIER Michelle
-27
4B
90
GARION Françoise
-16
4A
91
MIFSUD Christiane
-16
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-27
5C
93
MAYOUX Yvon
-43
4A
Avertissement
94
WIDEHEM Colette
-16
4A
Avertissement
95
LE MARESQUIER Françoise
-18
4A
96
ISRAEL Monique
-16
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-16
4C
98
GEORGEL Patrick
Top
4D
99
PILLET Monique
-16
4C
100
ROQUES Bernard
-16
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-16
4A
102
LACARELLE Martine
-16
4B
Avertissement
103
PECH Joëlle
-16
3A
104
DELFORGE Jean
-16
4A
105
LE BOUCHER Colette
-27
4B
106
DMITRUK Martine
-16
4A
107
DURAND Michèle
-16
4A
108
POTIER Colette
-16
4A
109
GALANT Viviane
-27
4A
110
CALVO Myriam
-27
4A
Avertissement
111
RIPONI Eric
-16
3B
112
HENRY Alain
-43
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-13
4C
Avertissement
114
SAUTEUR Didier
-16
3A
115
GRILLOT Josette
-15
4A
116
TYRE Géraldine
-15
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-43
5A
118
SANTI Catherine
-43
4B
Avertissement
119
LAMORET Christelle
-16
4A
120
SCATENI Linda
-16
5A
121
DECHAMP Laurence
-16
4A
122
DECRON Colas
Top
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
-16
4A
124
VALENTIN Viviane
-35
4B
125
THOMAS Claudine
-15
5A
Avertissement
126
HANOTEAU Nicole
-16
4D
127
BELVAL Elisabeth
-16
4A
128
MENNECHET Brigitte
-16
4A
129
SALAUN Pierrette
-16
4A
Avertissement
130
ARNOLD Françoise
-16
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
-18
4A
132
FRIGENZA Clairette
-16
5A
133
BONANSEA Maryse
-120
4A
Zéro
134
DEMAILLY Michèle
-16
4C
135
GILBERT Jeanine
-27
3B
136
GRENET Monique
-16
4A
Avertissement
137
BOULAY Françoise
-15
4B
138
DODIN-FREY Caroline
-16
4C
139
RIFFAUD Martine
Top
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
-27
4C
Avertissement
141
ESTEBAN Jeanine
-16
4B
142
NARDIN Danielle
-16
5A
Avertissement
143
GUILLERMARD Christophe
-16
3A
144
DEMESSANT Dominique
-16
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-15
4D
146
METZGER Lucien
-15
5A
Avertissement
147
MAITRE Colette
-16
5A
148
COUNOTTE Nicole
-27
4A
149
PAQUET Cécile
-16
4A
150
FANARA Maryse
-34
5C
151
SIBADE Pascale
-16
4A
152
ROBIN Christiane
-16
4A
153
BOUTHIAUX Madeleine
-16
4B
Avertissement
154
CLAVEL Marie-Claire
-16
5A
Avertissement
155
BOUTILLOT Bernard
-16
5A
156
BOIRON Lucille
-120
6B
Zéro
157
DE MARCHI Micheline
-16
4B
Avertissement
158
GODIN Marie-Françoise
-23
3B
159
BERTRAND Maguy
-32
4A
Avertissement
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
-16
4A
162
VERTHE Catheline
-16
4D