Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
302
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: MiJOTERA, 8A, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
Avertissement
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-26
2A
Avertissement
9
MARCHAL Claudine
-26
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
Avertissement
12
TARRIN Dominique
Top
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
Top
2B
18
BURY Françoise
-26
1B
19
BOIRON Tiphaine
-30
1B
20
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
ANTHOINE Serge
Top
3A
25
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
26
RAMEL Jean-François
-32
2A
27
LANCEAU Odile
-56
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
-30
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
-26
3A
34
LACRAMPE Sylvie
-37
3A
35
DAUSSEUR Alain
-98
4A
Zéro
36
NOIROT Pascal
-98
3B
Zéro
37
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
39
MAES Daniel
-30
3B
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
41
MAURICE Christine
Top
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
44
FAUVET Corinne
-32
4B
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
-30
3B
Avertissement
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
49
VAMBAIRGUE William
Top
3B
50
RAYNAL Pascal
-30
4C
51
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
52
MAITRE Florence
-56
3A
53
JOFFRE Cécile
-98
3A
Zéro
54
FRUTIG Julien
Top
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
-98
3A
Zéro
57
BERAHA Nadine
Top
3A
58
MAUGÉ Dominique
-32
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-32
4A
60
PALE Solange
-32
4A
Avertissement
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
63
BRIGANDAT Martine
-98
3A
Zéro
64
BILLON Bernadette
Top
4B
65
FERRAND Anne-Marie
-32
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-53
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
68
CRUCIANI Anny
-56
4B
69
NOEL Michèle
Top
4B
70
COUSIN Mariam
-98
4C
Zéro
71
ZAGAR Dany
-53
3A
72
NICOLAS Myriam
-56
4B
73
BELNAND Françoise
Top
4C
74
MOAL Annie
Top
4A
75
GIRARD Marie-France
Top
6B
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
SLABODSKY Gérard
Top
3B
78
GAILLET Suzanne
Top
4B
79
COLIN Olivier
-32
3A
80
PEPINO Régis
Top
3A
81
POULAIN Catherine
Top
4A
82
ACCHIARDI Eric
Top
2B
83
COTENTIN Pierre
-38
3B
84
CHABANON Janyne
Top
4A
85
AMBERT Liliane
Top
4A
86
LEY Simone
Top
4A
87
PAGNACCO Bernard
Top
4A
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
89
RIQUIER Michelle
-56
4B
90
GARION Françoise
Top
4A
Avertissement
91
MIFSUD Christiane
-30
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-56
5C
93
MAYOUX Yvon
-38
4A
94
WIDEHEM Colette
-98
4A
Zéro
95
LE MARESQUIER Françoise
-53
4A
Avertissement
96
ISRAEL Monique
-98
3B
Zéro
97
BOUCANSEAU Françoise
-58
4C
98
GEORGEL Patrick
-56
4D
99
PILLET Monique
-98
4C
Zéro
100
ROQUES Bernard
-32
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-53
4A
102
LACARELLE Martine
-32
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
104
DELFORGE Jean
Top
4A
105
LE BOUCHER Colette
-32
4B
106
DMITRUK Martine
-32
4A
107
DURAND Michèle
-39
4A
108
POTIER Colette
-98
4A
Zéro
109
GALANT Viviane
Top
4A
110
CALVO Myriam
-30
4A
Avertissement
111
RIPONI Eric
-98
3B
Zéro
112
HENRY Alain
Top
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-33
4C
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
115
GRILLOT Josette
-86
4A
Avertissement
116
TYRE Géraldine
-38
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-38
5A
118
SANTI Catherine
Top
4B
119
LAMORET Christelle
-32
4A
120
SCATENI Linda
-53
5A
121
DECHAMP Laurence
-98
4A
Zéro
122
DECRON Colas
Top
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
124
VALENTIN Viviane
Top
4B
125
THOMAS Claudine
Top
5A
126
HANOTEAU Nicole
-32
4D
127
BELVAL Elisabeth
-32
4A
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
129
SALAUN Pierrette
-32
4A
130
ARNOLD Françoise
-30
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
132
FRIGENZA Clairette
-56
5A
133
BONANSEA Maryse
Top
4A
134
DEMAILLY Michèle
Top
4C
135
GILBERT Jeanine
-30
3B
136
GRENET Monique
-26
4A
137
BOULAY Françoise
-58
4B
Avertissement
138
DODIN-FREY Caroline
-98
4C
Zéro
139
RIFFAUD Martine
-38
4B
Avertissement
140
CLEVENOT Marie-Jo
-56
4C
141
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
142
NARDIN Danielle
Top
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-38
3A
144
DEMESSANT Dominique
-32
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-32
4D
146
METZGER Lucien
-32
5A
147
MAITRE Colette
-56
5A
148
COUNOTTE Nicole
Top
4A
149
PAQUET Cécile
-32
4A
150
FANARA Maryse
-68
5C
151
SIBADE Pascale
-32
4A
152
ROBIN Christiane
Top
4A
153
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
154
CLAVEL Marie-Claire
-98
5A
Zéro
155
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
156
BOIRON Lucille
-38
6B
157
DE MARCHI Micheline
-98
4B
Zéro
158
GODIN Marie-Françoise
-32
3B
159
BERTRAND Maguy
-56
4A
160
MARY Claude
-32
4B
161
KERMARREC Monique
-33
4A
162
VERTHE Catheline
-26
4D
Avertissement