Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: HYpNOSE, 2I, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
GARION Françoise
-131
4A
Zéro
120
SCATENI Linda
-131
5A
Zéro
46
TORRES Michel
-115
3A
Avertissement
92
DE MIRANDA Chantal
-106
5C
130
ARNOLD Françoise
-99
4C
110
CALVO Myriam
-97
4A
Avertissement
157
DE MARCHI Micheline
-81
4B
95
LE MARESQUIER Françoise
-80
4A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-76
4B
74
MOAL Annie
-69
4A
Avertissement
115
GRILLOT Josette
-63
4A
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-61
4A
105
LE BOUCHER Colette
-61
4B
Avertissement
112
HENRY Alain
-61
5A
134
DEMAILLY Michèle
-61
4C
Avertissement
136
GRENET Monique
-61
4A
Avertissement
148
COUNOTTE Nicole
-61
4A
Avertissement
49
VAMBAIRGUE William
-55
3B
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-55
4A
Avertissement
20
CASSIN Carole
-54
2A
32
PILLARD Jean-Michel
-54
2B
17
BRES Jacky
-52
2B
Avertissement
29
RAMEL Josiane
-52
4A
93
MAYOUX Yvon
-52
4A
126
HANOTEAU Nicole
-52
4D
155
BOUTILLOT Bernard
-52
5A
119
LAMORET Christelle
-45
4A
10
DUCHENE Bernard
-43
2A
58
MAUGÉ Dominique
-41
4A
100
ROQUES Bernard
-41
4A
98
GEORGEL Patrick
-39
4D
34
LACRAMPE Sylvie
-30
3A
37
THIOLLAY Nicolas
-30
3B
39
MAES Daniel
-30
3B
48
LEPIN Jacqueline
-30
3A
89
RIQUIER Michelle
-30
4B
114
SAUTEUR Didier
-30
3A
Avertissement
162
VERTHE Catheline
-30
4D
12
TARRIN Dominique
-27
2B
21
JEFFREDO Claudie
-27
2A
Avertissement
24
ANTHOINE Serge
-27
3A
25
ADDA Sylvie
-27
4B
33
HERANNEY Stéphane
-27
3A
47
HUTEAU Eugénie
-27
3B
Avertissement
55
HIMBER Jean-François
-27
1B
56
MERCHIER Gisèle
-27
3A
57
BERAHA Nadine
-27
3A
60
PALE Solange
-27
4A
70
COUSIN Mariam
-27
4C
72
NICOLAS Myriam
-27
4B
77
SLABODSKY Gérard
-27
3B
94
WIDEHEM Colette
-27
4A
99
PILLET Monique
-27
4C
Avertissement
104
DELFORGE Jean
-27
4A
Avertissement
108
POTIER Colette
-27
4A
109
GALANT Viviane
-27
4A
111
RIPONI Eric
-27
3B
Avertissement
118
SANTI Catherine
-27
4B
125
THOMAS Claudine
-27
5A
127
BELVAL Elisabeth
-27
4A
129
SALAUN Pierrette
-27
4A
132
FRIGENZA Clairette
-27
5A
140
CLEVENOT Marie-Jo
-27
4C
141
ESTEBAN Jeanine
-27
4B
142
NARDIN Danielle
-27
5A
Avertissement
144
DEMESSANT Dominique
-27
4A
150
FANARA Maryse
-27
5C
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-27
4B
Avertissement
154
CLAVEL Marie-Claire
-27
5A
156
BOIRON Lucille
-27
6B
158
GODIN Marie-Françoise
-27
3B
161
KERMARREC Monique
-27
4A
68
CRUCIANI Anny
-21
4B
137
BOULAY Françoise
-21
4B
8
LARMINIER Laurent
-16
2A
9
MARCHAL Claudine
-16
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
16
AMET Christian
-16
1A
27
LANCEAU Odile
-16
2B
35
DAUSSEUR Alain
-16
4A
36
NOIROT Pascal
-16
3B
41
MAURICE Christine
-16
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
-16
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
50
RAYNAL Pascal
-16
4C
Avertissement
51
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
52
MAITRE Florence
-16
3A
54
FRUTIG Julien
-16
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-16
4A
Avertissement
61
RIFF Bernadette
-16
3B
62
POLLET Charlotte
-16
4A
63
BRIGANDAT Martine
-16
3A
Avertissement
65
FERRAND Anne-Marie
-16
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-16
5A
Avertissement
67
BOIRON Jacqueline
-16
3B
69
NOEL Michèle
-16
4B
71
ZAGAR Dany
-16
3A
73
BELNAND Françoise
-16
4C
75
GIRARD Marie-France
-16
6B
76
LEFORT Christiane
-16
3A
79
COLIN Olivier
-16
3A
81
POULAIN Catherine
-16
4A
85
AMBERT Liliane
-16
4A
Avertissement
87
PAGNACCO Bernard
-16
4A
88
GOBARD Joëlle
-16
1B
91
MIFSUD Christiane
-16
3A
96
ISRAEL Monique
-16
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-16
4C
102
LACARELLE Martine
-16
4B
103
PECH Joëlle
-16
3A
107
DURAND Michèle
-16
4A
113
HULEUX Jean-Marie
-16
4C
116
TYRE Géraldine
-16
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-16
5A
121
DECHAMP Laurence
-16
4A
Avertissement
122
DECRON Colas
-16
4C
124
VALENTIN Viviane
-16
4B
128
MENNECHET Brigitte
-16
4A
133
BONANSEA Maryse
-16
4A
135
GILBERT Jeanine
-16
3B
138
DODIN-FREY Caroline
-16
4C
Avertissement
139
RIFFAUD Martine
-16
4B
Avertissement
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
4D
147
MAITRE Colette
-16
5A
149
PAQUET Cécile
-16
4A
152
ROBIN Christiane
-16
4A
160
MARY Claude
-16
4B
4
PARPAL Eric
-9
1B
11
BOISARD Thierry
-9
1A
Avertissement
15
BOIRON Gilles
-9
1B
Avertissement
23
CERF Gilbert
-9
2A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
18
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
44
FAUVET Corinne
Top
4B
Avertissement
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
GAILLET Suzanne
Top
4B
80
PEPINO Régis
Top
3A
82
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
83
COTENTIN Pierre
Top
3B
86
LEY Simone
Top
4A
106
DMITRUK Martine
Top
4A
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
131
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
143
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
146
METZGER Lucien
Top
5A
Avertissement
151
SIBADE Pascale
Top
4A
Avertissement
159
BERTRAND Maguy
Top
4A