Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: DEGOTAS, 9B, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
LEGUAY Christophe
Top
1B
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
MARTIN Christian
Top
1B
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
CONTROU Joan
Top
1A
20
ROQUES Didier
Top
1A
21
LORENZO Philippe
Top
1A
22
MOLLARD Hervé
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
LAMOUR Yves
Top
1B
29
ABRIBAT William
Top
2A
30
LACHAUD Jean-François
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
LEVY Florian
Top
1A
34
MACQUET Patrice
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
AMET Christian
Top
1A
39
DELORE Guy
Top
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
42
SEGUIER Pascal
Top
1A
43
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
44
NABAT Pierre
Top
2A
45
CARO Bernard
Top
1A
46
IMBERT Eric
Top
1A
47
LEDOUX Sébastien
Top
1B
48
HENRION Guillaume
Top
2B
Avertissement
49
MALLEGOL Quentin
Top
2A
50
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
51
POULAT Rémy
Top
1A
52
BENARD Nicolas
Top
2B
53
SOREL Olivier
Top
1A
54
CASTALAN Thierry
Top
1A
55
BOHBOT Hervé
Top
1B
56
CHANSON Nicolas
Top
1A
57
STAINER Michel
Top
1B
58
VALOUR Benjamin
Top
1A
59
TESSIER Jean
Top
1B
60
TACHET Alain
Top
1B
61
COUDOUR Bruno
Top
2A
62
ARANHA Thierry
Top
1A
63
TESSIER Samson
Top
1A
64
HUSS Gérard
Top
1B
65
MAYOT Fabrice
Top
2A
66
FOURNIER Jacques
Top
1A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
FRANCART Olivier
Top
1B
69
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
70
GRAFFION Pascal
Top
1A
71
TROYARD Yves
Top
2A
72
HIMBER Jean-François
Top
1B
73
DORET Michel
Top
1B
74
PILLARD Wilfrid
Top
1B
75
COSTE Denis
Top
1B
76
SARR Amadou
Top
2A
77
DEMAY Jean-François
Top
1A
78
BAILLY Gérard
Top
1B
79
LE DIZES Philippe
Top
2A
80
FERBER Claude
Top
1B
81
BATTEFORT Maxime
Top
1B
82
ROGER Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
83
GRIMAL Rémi
Top
1B
84
BERNARD Erwan
Top
1B
85
TAPSOBA Athanase
Top
1B
86
CALENDINI Pierre
Top
1A
87
PARPILLON Jacki
Top
1B
88
VARLOT Gérard
Top
2A
89
BAUDUIN Erick
Top
2A
90
BERRY Franck
Top
2A
91
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
117
ARNOLLET Joël
Top
1B
118
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
119
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
120
VINEY Patrick
Top
2B
121
WILL Christiane
Top
2A
122
JEFFREDO Claudie
Top
2A
123
DELOL Franck
Top
1B
124
LACHKAR Jacques
Top
2A
125
THIRION Jean-Luc
Top
2A
126
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
127
DAHAN Guy
Top
2A
128
BLISSON Yves
Top
1B
129
PIERI Isabelle
Top
2A
130
DUPUY Pascal
Top
1B
131
MONTESINOS Michèle
Top
1B
132
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
133
BIRON Guy
Top
2A
134
BONNEAU Claire
Top
2A
135
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
Avertissement
136
GELINEAU Jean
Top
2A
137
GONCALVES José
Top
4A
138
GUIDARD Laurent
Top
2A
139
ROSE Mikaël
Top
2A
140
BADAOUI Mohamed
Top
3B
141
RAMEL Jean-François
Top
1B
142
CRAYSSAC Jean-Philippe
Top
3B
143
RANNOU Gwendal
Top
3A
144
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
145
HUE Alain
Top
2A
146
JAZÉ Christophe
Top
7
147
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
148
NAGODE Eric
Top
1B
149
BAUMANN Alain
Top
2A
150
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
151
EICHEN Gérard
Top
2A
152
WEBER Antoine
Top
2A
153
GOICHON Assia
Top
2A
154
VIETTE Patricia
Top
2A
155
MAHIEUX Patrick
Top
2A
156
BULVESTRE Michel
Top
2B
157
BASUIAU Jacques
Top
3B
158
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
159
ARNAUD Solange
Top
2B
160
PROUX Bernard
Top
1B
161
DUTOT Mathieu
Top
3B
162
MASSIN Patrick
Top
2A
163
BOIRON Gilles
Top
1B
164
PERROT Lucien
Top
2B
165
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
166
CARREZ Elisabeth
Top
2A
167
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
168
JOUBERT Denise
Top
3A
169
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
170
PERES Michel
Top
1B
171
THIRION Daniel
Top
2A
172
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
173
OSWALD Thierry
Top
1A
174
THISSE Patricia
Top
3A
175
GERARD BOUCHER Monique
Top
2A
176
KULIK Gérard
Top
2B
177
ACCHIARDI Eric
Top
3A
178
HOUILLON Gauthier
Top
2A
179
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
180
SADJAN Michel
Top
3B
181
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
182
DESMOULIERS Sylvie
Top
3A
183
FOURMOND Michel
Top
2B
184
MEIGNANT Etienne
Top
4D
185
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
186
MARCHAL Claudine
Top
2B
187
STEPHAN Michel
Top
2A
188
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
189
FAYEMENDY Laurent
Top
3B
190
RODRIGUEZ Salvador
Top
2B
191
DUBREUIL Ghislain
Top
3A