Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnat de France 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: EGARDS, H3, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
MANIQUANT Franck
-20
1A
Zéro
7
VALOUR Benjamin
-20
1A
Zéro
11
CONTROU Joan
-20
1A
Zéro
13
FELEZ Mélodie
-20
1A
Zéro
19
DELORE Guy
-20
1A
Zéro
26
BENARD Nicolas
-20
2B
Zéro
27
COMMIOT Claire
-20
2A
Zéro
30
LORENZO Philippe
-20
1A
Zéro
31
HOUILLON Gauthier
-20
2A
Zéro
32
ARANHA Thierry
-20
1A
Zéro
33
SARR Amadou
-20
2A
Zéro
34
COSTE Denis
-20
1B
Zéro
39
COURDIOUX Emmanuel
-20
2A
Zéro
43
THIRION Daniel
-20
2A
Zéro
45
NEOCLES France-Line
-20
2A
Zéro
50
BATTEFORT Maxime
-20
1B
Zéro
51
JAZÉ Christophe
-20
7
Zéro
58
HAGUY Ruddy
-20
2A
Zéro
62
TINEVEZ Jean-Marie
-20
2B
Zéro
63
ARNOLLET Joël
-20
1B
Zéro
64
DOUCET Martine
-20
2B
Zéro
66
ROUSSEAU Antoine
-20
1B
Zéro
67
HIERSO Daniel
-20
1B
Zéro
73
PILLARD Wilfrid
-20
1B
Zéro
76
FREDON Laurent
-20
2A
Zéro
77
ALDEGON Myriam
-20
2B
Zéro
82
PIERI Isabelle
-20
2A
Zéro
86
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-20
3B
Zéro
87
DESPONT Laurent
-20
2A
Zéro
88
SAUVAGET Thomas
-20
2B
Zéro
90
CLEUZIOU Olivier
-20
3A
Zéro
99
RIVES Marie-Noëlle
-20
4A
Zéro
101
WILL Christiane
-20
2A
Zéro
105
BONILLI Bénédicte
-20
3B
Zéro
106
GAUTHIER Wilfrid
-20
2B
Zéro
108
MASPEYROT Patrick
-20
2A
Zéro
113
TSAKRIOS Ange
-20
2B
Zéro
114
GEHIN Christian
-20
2B
Zéro
117
LE GUEDART Mireille
-20
3A
Zéro
118
DEL OLMO Nathalie
-20
4B
Zéro
124
BOUTIN-BILLEY Véronique
-20
2B
Zéro
127
CHAZE Florence
-20
2A
Zéro
131
PRINEAU Patrick
-20
4A
Zéro
133
TROYARD Yves
-20
2A
Zéro
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
17
LEROY Fabien
Top
1A
18
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
20
FONTAS Fabien
Top
1A
21
GRIMAL Rémi
Top
1B
22
DOL Jean
Top
1B
23
LEROY Francis
Top
1A
24
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
25
BRUYERE Marc
Top
1A
28
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
29
TESSIER Jean
Top
1B
35
AMET Christian
Top
1A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
MALLEGOL Quentin
Top
2A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
40
MARCHAL Claudine
Top
2B
41
LANDEAU Jérôme
Top
2B
42
MARTIN Christian
Top
1B
44
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
47
COUVREUR Christian
Top
2A
48
DEMAY Jean-François
Top
1A
49
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
52
DEVISMES Elie
Top
2B
53
SOREL Olivier
Top
1A
54
RAMEL Jean-François
Top
1B
55
OSWALD Thierry
Top
1A
56
JACQUES Alain
Top
1B
57
GOBARD Joëlle
Top
2A
59
SPANG Cédric
Top
2B
60
GUESDON Laurent
Top
2B
61
IRASQUE Alex
Top
3B
Avertissement
65
ZAGAR Dany
Top
3A
68
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
69
PERROT Lucien
Top
2B
70
VOISIN Patricia
Top
2B
71
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
72
DELOL Franck
Top
1B
74
BIRON Guy
Top
2A
75
AUBRY Antonin
Top
3A
78
FERRAGE Simone
Top
3A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
GOUREAU Hervé
Top
2A
81
ROSE Mikaël
Top
2A
83
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
84
GERARD BOUCHER Monique
Top
2A
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
89
BOUCARD Claude
Top
4A
91
KERNINON Jacques
Top
2A
92
SADJAN Michel
Top
3B
Avertissement
93
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
94
CERF Gilbert
Top
2A
95
MOJARD Véronique
Top
2B
96
RONDOT Gisèle
Top
1B
97
MARTENS Michèle
Top
2A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
100
ARIZZI Agnès
Top
4A
102
YEYE Arthur
Top
2B
103
GROSSE Dominique
Top
3B
104
CERF Sophie
Top
2B
107
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
109
BAUMANN Alain
Top
2A
110
ALBINI Anne
Top
2B
111
HAMEL Janick
Top
2B
112
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
115
MANGENOT Fabien
Top
2A
116
MAHIEUX Patrick
Top
2A
119
GERGES Kamal
Top
2B
120
ANTHOINE Serge
Top
3A
121
BALLANGER Arlette
Top
3A
122
BONNEAU Claire
Top
2A
123
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FOURMOND Michel
Top
2B
126
MOSBACH Frédéric
Top
3B
128
BERNARD Erwan
Top
1B
129
PERON Patrick
Top
2B
130
STAINER Michel
Top
1B
132
EICHEN Gérard
Top
2A
134
BOURGALET Kevin
Top
3B