Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnat de France 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: RAS, 4J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
COURDIOUX Emmanuel
-8
2A
Avertissement
69
PERROT Lucien
-8
2B
120
ANTHOINE Serge
-8
3A
121
BALLANGER Arlette
-8
3A
123
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
Avertissement
132
EICHEN Gérard
-8
2A
102
YEYE Arthur
-7
2B
Pénalité
36
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
44
DELCOURT Jean-Marc
-6
2A
47
COUVREUR Christian
-6
2A
58
HAGUY Ruddy
-6
2A
127
CHAZE Florence
-6
2A
Avertissement
30
LORENZO Philippe
-5
1A
Avertissement
59
SPANG Cédric
-5
2B
67
HIERSO Daniel
-5
1B
83
NAVILYS Jean-Pierre
-5
3A
133
TROYARD Yves
-5
2A
2
MICHEL Antonin
-3
1A
Avertissement
10
CHANSON Nicolas
-3
1A
Avertissement
22
DOL Jean
-3
1B
23
LEROY Francis
-3
1A
62
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2B
68
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
Avertissement
76
FREDON Laurent
-3
2A
82
PIERI Isabelle
-3
2A
100
ARIZZI Agnès
-3
4A
104
CERF Sophie
-3
2B
107
BOUET Jean-Pascal
-3
2A
118
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
119
GERGES Kamal
-3
2B
134
BOURGALET Kevin
-3
3B
6
IMBERT Eric
-1
1A
7
VALOUR Benjamin
-1
1A
8
MAURIN Luc
-1
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
17
LEROY Fabien
-1
1A
18
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
20
FONTAS Fabien
-1
1A
24
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
27
COMMIOT Claire
-1
2A
31
HOUILLON Gauthier
-1
2A
32
ARANHA Thierry
-1
1A
34
COSTE Denis
-1
1B
35
AMET Christian
-1
1A
37
MALLEGOL Quentin
-1
2A
40
MARCHAL Claudine
-1
2B
42
MARTIN Christian
-1
1B
45
NEOCLES France-Line
-1
2A
48
DEMAY Jean-François
-1
1A
50
BATTEFORT Maxime
-1
1B
51
JAZÉ Christophe
-1
7
54
RAMEL Jean-François
-1
1B
56
JACQUES Alain
-1
1B
Avertissement
57
GOBARD Joëlle
-1
2A
60
GUESDON Laurent
-1
2B
61
IRASQUE Alex
-1
3B
64
DOUCET Martine
-1
2B
65
ZAGAR Dany
-1
3A
66
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
70
VOISIN Patricia
-1
2B
71
LECRIVAIN Viviane
-1
3B
72
DELOL Franck
-1
1B
73
PILLARD Wilfrid
-1
1B
74
BIRON Guy
-1
2A
75
AUBRY Antonin
-1
3A
77
ALDEGON Myriam
-1
2B
78
FERRAGE Simone
-1
3A
79
CASSIN Carole
-1
2A
85
CARREZ Elisabeth
-1
2A
86
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-1
3B
87
DESPONT Laurent
-1
2A
90
CLEUZIOU Olivier
-1
3A
91
KERNINON Jacques
-1
2A
92
SADJAN Michel
-1
3B
Avertissement
94
CERF Gilbert
-1
2A
Avertissement
96
RONDOT Gisèle
-1
1B
98
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
99
RIVES Marie-Noëlle
-1
4A
101
WILL Christiane
-1
2A
103
GROSSE Dominique
-1
3B
105
BONILLI Bénédicte
-1
3B
106
GAUTHIER Wilfrid
-1
2B
109
BAUMANN Alain
-1
2A
115
MANGENOT Fabien
-1
2A
116
MAHIEUX Patrick
-1
2A
117
LE GUEDART Mireille
-1
3A
124
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
2B
125
FOURMOND Michel
-1
2B
128
BERNARD Erwan
-1
1B
129
PERON Patrick
-1
2B
130
STAINER Michel
-1
1B
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
CONTROU Joan
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
19
DELORE Guy
Top
1A
21
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BRUYERE Marc
Top
1A
26
BENARD Nicolas
Top
2B
28
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
29
TESSIER Jean
Top
1B
33
SARR Amadou
Top
2A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
41
LANDEAU Jérôme
Top
2B
43
THIRION Daniel
Top
2A
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
49
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
52
DEVISMES Elie
Top
2B
53
SOREL Olivier
Top
1A
55
OSWALD Thierry
Top
1A
63
ARNOLLET Joël
Top
1B
80
GOUREAU Hervé
Top
2A
81
ROSE Mikaël
Top
2A
84
GERARD BOUCHER Monique
Top
2A
Avertissement
88
SAUVAGET Thomas
Top
2B
89
BOUCARD Claude
Top
4A
93
CHABAUD Michel
Top
2B
95
MOJARD Véronique
Top
2B
97
MARTENS Michèle
Top
2A
108
MASPEYROT Patrick
Top
2A
110
ALBINI Anne
Top
2B
111
HAMEL Janick
Top
2B
112
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
113
TSAKRIOS Ange
Top
2B
114
GEHIN Christian
Top
2B
122
BONNEAU Claire
Top
2A
126
MOSBACH Frédéric
Top
3B
131
PRINEAU Patrick
Top
4A