Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnat de France 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: TURNE, 12B, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
VALOUR Benjamin
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
-2
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
17
LEROY Fabien
Top
1A
18
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
19
DELORE Guy
Top
1A
20
FONTAS Fabien
Top
1A
21
GRIMAL Rémi
Top
1B
22
DOL Jean
Top
1B
23
LEROY Francis
Top
1A
24
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
25
BRUYERE Marc
Top
1A
26
BENARD Nicolas
Top
2B
27
COMMIOT Claire
Top
2A
28
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
LORENZO Philippe
Top
1A
31
HOUILLON Gauthier
Top
2A
32
ARANHA Thierry
Top
1A
33
SARR Amadou
-2
2A
34
COSTE Denis
Top
1B
35
AMET Christian
Top
1A
36
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
37
MALLEGOL Quentin
Top
2A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
39
COURDIOUX Emmanuel
-3
2A
Avertissement
40
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
41
LANDEAU Jérôme
Top
2B
42
MARTIN Christian
Top
1B
43
THIRION Daniel
Top
2A
44
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
45
NEOCLES France-Line
-2
2A
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
47
COUVREUR Christian
-2
2A
48
DEMAY Jean-François
Top
1A
49
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
50
BATTEFORT Maxime
Top
1B
51
JAZÉ Christophe
Top
7
52
DEVISMES Elie
Top
2B
53
SOREL Olivier
Top
1A
54
RAMEL Jean-François
Top
1B
55
OSWALD Thierry
Top
1A
56
JACQUES Alain
-2
1B
57
GOBARD Joëlle
-2
2A
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
59
SPANG Cédric
Top
2B
60
GUESDON Laurent
Top
2B
61
IRASQUE Alex
-2
3B
62
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2B
63
ARNOLLET Joël
Top
1B
64
DOUCET Martine
Top
2B
65
ZAGAR Dany
-2
3A
66
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
67
HIERSO Daniel
-2
1B
68
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
69
PERROT Lucien
-2
2B
70
VOISIN Patricia
-2
2B
71
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
72
DELOL Franck
-2
1B
73
PILLARD Wilfrid
-2
1B
74
BIRON Guy
-2
2A
75
AUBRY Antonin
-3
3A
76
FREDON Laurent
Top
2A
77
ALDEGON Myriam
Top
2B
78
FERRAGE Simone
Top
3A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
GOUREAU Hervé
Top
2A
81
ROSE Mikaël
-2
2A
82
PIERI Isabelle
-2
2A
83
NAVILYS Jean-Pierre
-2
3A
84
GERARD BOUCHER Monique
-2
2A
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
86
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
87
DESPONT Laurent
Top
2A
88
SAUVAGET Thomas
-2
2B
89
BOUCARD Claude
Top
4A
90
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
Avertissement
91
KERNINON Jacques
-3
2A
92
SADJAN Michel
Top
3B
93
CHABAUD Michel
Top
2B
94
CERF Gilbert
-2
2A
95
MOJARD Véronique
-4
2B
96
RONDOT Gisèle
-2
1B
97
MARTENS Michèle
-2
2A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
99
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
100
ARIZZI Agnès
Top
4A
101
WILL Christiane
-2
2A
102
YEYE Arthur
-2
2B
103
GROSSE Dominique
-2
3B
104
CERF Sophie
-2
2B
105
BONILLI Bénédicte
Top
3B
106
GAUTHIER Wilfrid
Top
2B
107
BOUET Jean-Pascal
-2
2A
108
MASPEYROT Patrick
Top
2A
109
BAUMANN Alain
-2
2A
110
ALBINI Anne
Top
2B
111
HAMEL Janick
-2
2B
112
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
113
TSAKRIOS Ange
Top
2B
114
GEHIN Christian
Top
2B
115
MANGENOT Fabien
Top
2A
116
MAHIEUX Patrick
Top
2A
117
LE GUEDART Mireille
Top
3A
118
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
119
GERGES Kamal
-2
2B
120
ANTHOINE Serge
-2
3A
Pénalité
121
BALLANGER Arlette
-2
3A
122
BONNEAU Claire
Top
2A
123
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
124
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
2B
125
FOURMOND Michel
Top
2B
126
MOSBACH Frédéric
-2
3B
127
CHAZE Florence
-3
2A
128
BERNARD Erwan
Top
1B
129
PERON Patrick
-2
2B
130
STAINER Michel
Top
1B
131
PRINEAU Patrick
Top
4A
132
EICHEN Gérard
-2
2A
133
TROYARD Yves
Top
2A
134
BOURGALET Kevin
Top
3B