Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: POST, 15A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
4
PASQUINET Eric
-1
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
-3
1B
10
VALOUR Benjamin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
LE FUR Dominique
-1
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
-1
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNIER Pascal
-1
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
-3
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
29
SIMON Patrick
Top
1B
30
DOUTE Fabien
-1
1A
31
QUEDRU Renaud
-1
2A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
34
MACQUET Patrice
-1
1A
35
GUIDARD Laurent
-3
2A
36
MAURIN Luc
-1
1A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
38
MILLON Gabriel
Top
1A
39
STAINER Michel
-23
2A
Zéro
40
AMET Christian
Top
1A
41
RENAULT Joël
Top
1B
42
BERNARD Erwan
-3
1B
43
FORT Daniel
-1
1B
44
MONTESINOS Michèle
-3
1B
45
MANGENOT Fabien
-1
2A
Avertissement
46
RANDI Alain
-1
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
-1
1B
50
CHAZE Florence
-1
2A
51
MAYOT Fabrice
-3
1B
52
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
53
SAUL Olivier
-1
2A
54
BATTEFORT Maxime
Top
1A
55
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
56
KERNINON Jacques
-1
2A
57
MOLLARD Hervé
-1
1A
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
CARREZ Elisabeth
-1
2A
60
COUDOUR Bruno
-1
1B
61
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
62
MASPEYROT Patrick
-3
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
-1
1A
64
POTEMSKI Marc
Top
1B
65
BONNET Anaël
Top
2A
66
COSTE Denis
Top
1A
67
REMANDET Jean-Charles
-1
2A
68
BLISSON Yves
-1
1B
69
LEROY Francis
Top
1A
70
HAGUY Ruddy
-1
2A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
ALLOUCHERY Vincent
-1
2A
73
CAVY Cyril
Top
2A
74
COUSTILLAS Christian
Top
1A
75
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
76
GUESDON Laurent
-1
2B
77
JEFFREDO Claudie
-1
1B
78
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
79
BAUMANN Alain
-1
2A
80
GEERAERT Stéphane
Top
2A
81
CERF Gilbert
-1
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
-1
2A
83
NAGODE Eric
-4
2A
84
DE BRUYNE Guy
Top
1A
85
FREDON Laurent
-1
2A
86
RUPP Laurent
-1
2B
87
POULAIN Stéphane
Top
2A
88
PROUX Bernard
Top
1B
89
BOIRON Tiphaine
-1
1A
90
DOUTE Nicolas
-3
2A
91
JACQUES Alain
Top
2A
92
CHARREIRE Daniel
-23
2A
Zéro
93
LAUPENIE Thierry
-7
3B
94
GRIMAL Rémi
-1
1A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
96
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
97
THIRION Daniel
-1
2A
98
DELANNOY Thomas
-1
2B
99
MAZOYER Eric
-1
1B
100
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
101
DUPUY Pascal
Top
1B
102
GELINEAU Jean
Top
2A
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
105
SPANG Cédric
-1
2A
106
LACHKAR Jacques
-3
1B
107
DESSARD Guy
-1
2A
108
CERF Sophie
-1
2A
109
VISEUX Alain
-1
1B
110
PREVOT Laurent
-1
1B
111
JEDOR Michel
-3
3A
112
VITTECOQ Daniel
-1
2B
113
BRIGANDAT Martine
-1
3B
114
BAUMANN Christiane
-1
2A
115
HUE Alain
-3
2A
116
PRAUD Claude
-1
2A
117
LEROY Nicolas
-3
2A
118
ARNOLLET Joël
-1
1A
119
RAMEL Jean-François
Top
2A
120
ASTRESSES Pascal
-1
1B
121
DESPRETZ Laurent
Top
2B
122
ROGER Jean-Claude
Top
2A
123
BARTIER Frédéric
-1
1B
124
SALANSON Gilbert
-3
2A
125
PENTECOTE Etienne
-9
2B
126
FRANCART Olivier
-1
1A
127
DELIME Martine
Top
2B
128
VINCK Raymond
-4
2B
129
HAYOUN Lionel
-1
1B
130
COMMIOT Claire
-1
2A
131
PAILLET Clotilde
-23
2A
Zéro
132
ALDEGON Myriam
-1
2A
133
VOISIN Patricia
-1
2A
134
BOURGET Jean-Louis
-1
2B
135
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
136
GOICHON Assia
-1
2A
137
MOSBACH Alexis
-1
2B
138
CARO Bernard
-1
1A
139
KULIK Gérard
-1
2B
140
DOL Jean
-1
2A
141
GRANGER Pascal
-1
3B
142
COHARD Michelle
-1
1B
143
GOUREAU Hervé
-1
2B
144
TESSIER Jean
-1
1A
145
NIVET Philippe
Top
1A
146
VALOUR Vincent
Top
2B
147
DENARIAZ Alain
-1
2B
148
VIVION Jacques
-3
3A
149
PERES Michel
Top
1B
150
FAYEMENDY Laurent
-3
3A
151
VIOLEAU Denis
-1
3B
152
ACCHIARDI Eric
-1
2B
153
GEHIN Christian
Top
2B
154
HAMEL Janick
Top
2B
155
THIRION Jean-Luc
Top
2A
156
FARHI Emmanuel
Top
2A
157
FEVRE Jean-Louis
-4
2B
158
ROUX Sandra
-1
2B
159
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
160
AUBRY Antonin
-1
2B
161
BAQUER Eve
Top
2A
162
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
163
BOUET Jean-Pascal
-1
2A
164
PIERI Isabelle
-1
2B
165
CEPITELLI Philippe
-1
3A
166
AUDRAIN Bertrand
-1
3A
167
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
168
VIVERET Bernard
-4
2A
169
HALLOO Stéphane
-23
2B
Zéro
170
BRUN Patrice
-1
2B
171
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
172
LAUBRETON Francine
-3
2B
173
ROYER Luce
-1
1B
174
COUVREUR Christian
-3
2A
175
GOURDEAU Hélène
Top
3A
176
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
177
FERRARI Patrick
-1
3A
178
JENNEPIN Florence
-1
3A
179
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
180
BOIRON Gilles
-3
1B
181
BODINIER Jean-François
-1
2B
182
KURIATA Sylvain
-1
3A
183
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
185
KANE Mouhamed
-3
2A
186
BLONDEL Antoine
Top
2A
187
MACQUART Mickaël
-1
2A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
189
SALETA Jacques
-1
3A
190
MOJARD Véronique
Top
2B
191
REYNAUD Jérôme
-1
2B
192
FEVRE Christiane
-3
2B
193
DELCOURT Dominique
-1
3A
194
LEVOYER Dominique
Top
2A
195
GUEREL Jérôme
-1
2B
196
GOBARD Joëlle
-1
1B
197
GRIMAL Jeannine
Top
2A
198
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
199
BAILLY Gérard
Top
2A
200
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
201
JOLLY Annie
-1
5D
202
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
203
CASSIN Carole
-1
2A
204
GUIRAUD Cédric
-13
3A
205
SAO Khassim
-4
2A
206
BARBET Eliane
-1
4A
207
YEYE Arthur
-3
3A
208
BASUIAU Jacques
-1
3A
209
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
210
D'HONT Gérard
Top
3A
211
DARDENNE Chantal
-3
3B
212
FRANCART Simone
Top
3A
213
BIANCHI Olivier
Top
3A
214
LECORDIER Annette
-7
3B