Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: WITZ, F11, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
123
BARTIER Frédéric
-12
1B
140
DOL Jean
-12
2A
107
DESSARD Guy
-11
2A
108
CERF Sophie
-11
2A
120
ASTRESSES Pascal
-11
1B
194
LEVOYER Dominique
-11
2A
206
BARBET Eliane
-11
4A
55
SINGER Pierre-Claude
-10
1A
86
RUPP Laurent
-10
2B
97
THIRION Daniel
-10
2A
111
JEDOR Michel
-10
3A
181
BODINIER Jean-François
-10
2B
203
CASSIN Carole
-10
2A
207
YEYE Arthur
-10
3A
209
PILLARD Jean-Michel
-10
2B
210
D'HONT Gérard
-10
3A
59
CARREZ Elisabeth
-8
2A
106
LACHKAR Jacques
-8
1B
116
PRAUD Claude
-8
2A
127
DELIME Martine
-8
2B
Avertissement
175
GOURDEAU Hélène
-8
3A
191
REYNAUD Jérôme
-8
2B
208
BASUIAU Jacques
-8
3A
64
POTEMSKI Marc
-5
1B
9
HOUILLON Gauthier
-4
1B
13
LACHAUD Jean-François
-4
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
26
DELORE Guy
-4
1A
29
SIMON Patrick
-4
1B
30
DOUTE Fabien
-4
1A
35
GUIDARD Laurent
-4
2A
40
AMET Christian
-4
1A
42
BERNARD Erwan
-4
1B
43
FORT Daniel
-4
1B
44
MONTESINOS Michèle
-4
1B
45
MANGENOT Fabien
-4
2A
51
MAYOT Fabrice
-4
1B
52
ALLAGNAT Raphaël
-4
2A
67
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
68
BLISSON Yves
-4
1B
70
HAGUY Ruddy
-4
2A
73
CAVY Cyril
-4
2A
74
COUSTILLAS Christian
-4
1A
77
JEFFREDO Claudie
-4
1B
78
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
79
BAUMANN Alain
-4
2A
80
GEERAERT Stéphane
-4
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
-4
2A
92
CHARREIRE Daniel
-4
2A
93
LAUPENIE Thierry
-4
3B
98
DELANNOY Thomas
-4
2B
99
MAZOYER Eric
-4
1B
102
GELINEAU Jean
-4
2A
103
RENARD Sylvain
-4
3A
105
SPANG Cédric
-4
2A
112
VITTECOQ Daniel
-4
2B
113
BRIGANDAT Martine
-4
3B
121
DESPRETZ Laurent
-4
2B
124
SALANSON Gilbert
-4
2A
125
PENTECOTE Etienne
-4
2B
128
VINCK Raymond
-4
2B
130
COMMIOT Claire
-4
2A
131
PAILLET Clotilde
-4
2A
135
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
137
MOSBACH Alexis
-4
2B
143
GOUREAU Hervé
-4
2B
144
TESSIER Jean
-4
1A
147
DENARIAZ Alain
-4
2B
151
VIOLEAU Denis
-4
3B
152
ACCHIARDI Eric
-4
2B
153
GEHIN Christian
-4
2B
159
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
161
BAQUER Eve
-4
2A
162
BARALE-TOUYRE Nicole
-4
2A
163
BOUET Jean-Pascal
-4
2A
167
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
168
VIVERET Bernard
-4
2A
170
BRUN Patrice
-4
2B
Avertissement
171
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
174
COUVREUR Christian
-4
2A
Avertissement
176
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
178
JENNEPIN Florence
-4
3A
189
SALETA Jacques
-4
3A
193
DELCOURT Dominique
-4
3A
195
GUEREL Jérôme
-4
2B
196
GOBARD Joëlle
-4
1B
200
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
202
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
205
SAO Khassim
-4
2A
213
BIANCHI Olivier
-4
3A
214
LECORDIER Annette
-4
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
10
VALOUR Benjamin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNIER Pascal
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
31
QUEDRU Renaud
Top
2A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
34
MACQUET Patrice
Top
1A
36
MAURIN Luc
Top
1A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
38
MILLON Gabriel
Top
1A
39
STAINER Michel
Top
2A
41
RENAULT Joël
Top
1B
46
RANDI Alain
Top
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
50
CHAZE Florence
Top
2A
53
SAUL Olivier
Top
2A
54
BATTEFORT Maxime
Top
1A
56
KERNINON Jacques
Top
2A
57
MOLLARD Hervé
Top
1A
58
POULAT Rémy
Top
1A
60
COUDOUR Bruno
Top
1B
61
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
62
MASPEYROT Patrick
Top
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
65
BONNET Anaël
Top
2A
66
COSTE Denis
Top
1A
69
LEROY Francis
Top
1A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
75
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
76
GUESDON Laurent
Top
2B
81
CERF Gilbert
Top
2A
83
NAGODE Eric
Top
2A
84
DE BRUYNE Guy
Top
1A
85
FREDON Laurent
Top
2A
87
POULAIN Stéphane
Top
2A
88
PROUX Bernard
Top
1B
89
BOIRON Tiphaine
Top
1A
90
DOUTE Nicolas
Top
2A
91
JACQUES Alain
Top
2A
94
GRIMAL Rémi
Top
1A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
96
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
100
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
101
DUPUY Pascal
Top
1B
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
109
VISEUX Alain
Top
1B
110
PREVOT Laurent
Top
1B
114
BAUMANN Christiane
Top
2A
115
HUE Alain
Top
2A
117
LEROY Nicolas
Top
2A
118
ARNOLLET Joël
Top
1A
119
RAMEL Jean-François
Top
2A
122
ROGER Jean-Claude
Top
2A
126
FRANCART Olivier
Top
1A
129
HAYOUN Lionel
Top
1B
132
ALDEGON Myriam
Top
2A
133
VOISIN Patricia
Top
2A
134
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
136
GOICHON Assia
Top
2A
138
CARO Bernard
Top
1A
139
KULIK Gérard
Top
2B
141
GRANGER Pascal
Top
3B
142
COHARD Michelle
Top
1B
145
NIVET Philippe
Top
1A
146
VALOUR Vincent
Top
2B
148
VIVION Jacques
Top
3A
149
PERES Michel
Top
1B
150
FAYEMENDY Laurent
Top
3A
154
HAMEL Janick
Top
2B
155
THIRION Jean-Luc
Top
2A
156
FARHI Emmanuel
Top
2A
157
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
158
ROUX Sandra
Top
2B
160
AUBRY Antonin
Top
2B
164
PIERI Isabelle
Top
2B
165
CEPITELLI Philippe
Top
3A
166
AUDRAIN Bertrand
Top
3A
169
HALLOO Stéphane
Top
2B
172
LAUBRETON Francine
Top
2B
173
ROYER Luce
Top
1B
177
FERRARI Patrick
Top
3A
179
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
180
BOIRON Gilles
Top
1B
182
KURIATA Sylvain
Top
3A
183
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
185
KANE Mouhamed
Top
2A
186
BLONDEL Antoine
Top
2A
187
MACQUART Mickaël
Top
2A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
190
MOJARD Véronique
Top
2B
192
FEVRE Christiane
Top
2B
Avertissement
197
GRIMAL Jeannine
Top
2A
198
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
199
BAILLY Gérard
Top
2A
201
JOLLY Annie
Top
5D
204
GUIRAUD Cédric
Top
3A
211
DARDENNE Chantal
Top
3B
212
FRANCART Simone
Top
3A