Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: VINYLS, 4G, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-3
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1B
10
VALOUR Benjamin
-3
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
LE FUR Dominique
-3
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
-4
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
-4
1A
22
BERNIER Pascal
-3
1A
23
FELEZ Mélodie
-3
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
29
SIMON Patrick
Top
1B
30
DOUTE Fabien
-4
1A
31
QUEDRU Renaud
-4
2A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
Avertissement
34
MACQUET Patrice
-4
1A
35
GUIDARD Laurent
Top
2A
36
MAURIN Luc
Top
1A
37
GRAFFION Pascal
-4
1B
38
MILLON Gabriel
Top
1A
39
STAINER Michel
-3
2A
40
AMET Christian
Top
1A
41
RENAULT Joël
Top
1B
Avertissement
42
BERNARD Erwan
Top
1B
43
FORT Daniel
Top
1B
44
MONTESINOS Michèle
Top
1B
45
MANGENOT Fabien
-4
2A
46
RANDI Alain
Top
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
50
CHAZE Florence
Top
2A
51
MAYOT Fabrice
-4
1B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
53
SAUL Olivier
-4
2A
54
BATTEFORT Maxime
-4
1A
55
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
56
KERNINON Jacques
Top
2A
57
MOLLARD Hervé
-4
1A
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
CARREZ Elisabeth
Top
2A
60
COUDOUR Bruno
Top
1B
61
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
62
MASPEYROT Patrick
Top
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
64
POTEMSKI Marc
Top
1B
65
BONNET Anaël
-4
2A
66
COSTE Denis
-3
1A
67
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
68
BLISSON Yves
-6
1B
69
LEROY Francis
Top
1A
70
HAGUY Ruddy
Top
2A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
73
CAVY Cyril
Top
2A
74
COUSTILLAS Christian
-4
1A
75
BEAUFORT Nicolas
-4
3B
76
GUESDON Laurent
-4
2B
77
JEFFREDO Claudie
-4
1B
78
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
GEERAERT Stéphane
Top
2A
81
CERF Gilbert
-4
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
83
NAGODE Eric
Top
2A
84
DE BRUYNE Guy
Top
1A
85
FREDON Laurent
Top
2A
86
RUPP Laurent
-4
2B
87
POULAIN Stéphane
Top
2A
88
PROUX Bernard
-4
1B
Avertissement
89
BOIRON Tiphaine
Top
1A
90
DOUTE Nicolas
-4
2A
91
JACQUES Alain
-8
2A
92
CHARREIRE Daniel
-6
2A
93
LAUPENIE Thierry
-6
3B
94
GRIMAL Rémi
-4
1A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
96
TINEVEZ Jean-Marie
-6
2A
97
THIRION Daniel
Top
2A
98
DELANNOY Thomas
Top
2B
99
MAZOYER Eric
-3
1B
100
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
101
DUPUY Pascal
Top
1B
102
GELINEAU Jean
-3
2A
Avertissement
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
105
SPANG Cédric
-4
2A
106
LACHKAR Jacques
-4
1B
107
DESSARD Guy
Top
2A
108
CERF Sophie
Top
2A
109
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
110
PREVOT Laurent
-4
1B
111
JEDOR Michel
-6
3A
112
VITTECOQ Daniel
Top
2B
113
BRIGANDAT Martine
-19
3B
114
BAUMANN Christiane
Top
2A
115
HUE Alain
-4
2A
116
PRAUD Claude
-4
2A
117
LEROY Nicolas
Top
2A
118
ARNOLLET Joël
-4
1A
119
RAMEL Jean-François
Top
2A
120
ASTRESSES Pascal
Top
1B
121
DESPRETZ Laurent
Top
2B
122
ROGER Jean-Claude
Top
2A
123
BARTIER Frédéric
-4
1B
124
SALANSON Gilbert
Top
2A
125
PENTECOTE Etienne
-6
2B
126
FRANCART Olivier
Top
1A
127
DELIME Martine
Top
2B
128
VINCK Raymond
Top
2B
129
HAYOUN Lionel
Top
1B
130
COMMIOT Claire
Top
2A
131
PAILLET Clotilde
Top
2A
132
ALDEGON Myriam
Top
2A
133
VOISIN Patricia
-4
2A
134
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
135
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
136
GOICHON Assia
Top
2A
137
MOSBACH Alexis
-3
2B
138
CARO Bernard
Top
1A
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
DOL Jean
Top
2A
141
GRANGER Pascal
Top
3B
142
COHARD Michelle
-4
1B
Avertissement
143
GOUREAU Hervé
Top
2B
144
TESSIER Jean
Top
1A
145
NIVET Philippe
Top
1A
146
VALOUR Vincent
-4
2B
147
DENARIAZ Alain
Top
2B
148
VIVION Jacques
Top
3A
149
PERES Michel
Top
1B
150
FAYEMENDY Laurent
Top
3A
151
VIOLEAU Denis
-4
3B
152
ACCHIARDI Eric
-6
2B
153
GEHIN Christian
-3
2B
154
HAMEL Janick
-6
2B
155
THIRION Jean-Luc
Top
2A
156
FARHI Emmanuel
-4
2A
157
FEVRE Jean-Louis
-4
2B
158
ROUX Sandra
-4
2B
159
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
160
AUBRY Antonin
Top
2B
161
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
162
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
163
BOUET Jean-Pascal
-4
2A
164
PIERI Isabelle
-6
2B
165
CEPITELLI Philippe
-4
3A
166
AUDRAIN Bertrand
Top
3A
167
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
168
VIVERET Bernard
-4
2A
169
HALLOO Stéphane
-6
2B
170
BRUN Patrice
Top
2B
171
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
172
LAUBRETON Francine
-4
2B
173
ROYER Luce
Top
1B
174
COUVREUR Christian
-4
2A
175
GOURDEAU Hélène
-6
3A
176
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
177
FERRARI Patrick
Top
3A
178
JENNEPIN Florence
-4
3A
179
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
Avertissement
180
BOIRON Gilles
-3
1B
181
BODINIER Jean-François
Top
2B
182
KURIATA Sylvain
Top
3A
183
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
185
KANE Mouhamed
Top
2A
186
BLONDEL Antoine
Top
2A
187
MACQUART Mickaël
-4
2A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
189
SALETA Jacques
Top
3A
190
MOJARD Véronique
-6
2B
191
REYNAUD Jérôme
-6
2B
192
FEVRE Christiane
Top
2B
193
DELCOURT Dominique
-4
3A
194
LEVOYER Dominique
Top
2A
195
GUEREL Jérôme
-3
2B
196
GOBARD Joëlle
Top
1B
197
GRIMAL Jeannine
-4
2A
198
DELCOURT Jean-Marc
-4
2B
199
BAILLY Gérard
Top
2A
200
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
201
JOLLY Annie
Top
5D
202
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
203
CASSIN Carole
Top
2A
204
GUIRAUD Cédric
Top
3A
205
SAO Khassim
Top
2A
206
BARBET Eliane
-6
4A
207
YEYE Arthur
-6
3A
208
BASUIAU Jacques
-4
3A
209
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
210
D'HONT Gérard
-4
3A
211
DARDENNE Chantal
Top
3B
Avertissement
212
FRANCART Simone
Top
3A
213
BIANCHI Olivier
-8
3A
214
LECORDIER Annette
-4
3B