Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: KOT, B10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
205
SAO Khassim
-35
2A
Zéro
162
BARALE-TOUYRE Nicole
-7
2A
208
BASUIAU Jacques
-7
3A
13
LACHAUD Jean-François
-4
1A
29
SIMON Patrick
-4
1B
31
QUEDRU Renaud
-4
2A
34
MACQUET Patrice
-4
1A
36
MAURIN Luc
-4
1A
38
MILLON Gabriel
-4
1A
41
RENAULT Joël
-4
1B
44
MONTESINOS Michèle
-4
1B
45
MANGENOT Fabien
-4
2A
50
CHAZE Florence
-4
2A
51
MAYOT Fabrice
-4
1B
53
SAUL Olivier
-4
2A
54
BATTEFORT Maxime
-4
1A
59
CARREZ Elisabeth
-4
2A
62
MASPEYROT Patrick
-4
2A
66
COSTE Denis
-4
1A
67
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
69
LEROY Francis
-4
1A
73
CAVY Cyril
-4
2A
74
COUSTILLAS Christian
-4
1A
75
BEAUFORT Nicolas
-4
3B
76
GUESDON Laurent
-4
2B
77
JEFFREDO Claudie
-4
1B
79
BAUMANN Alain
-4
2A
80
GEERAERT Stéphane
-4
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
-4
2A
83
NAGODE Eric
-4
2A
85
FREDON Laurent
-4
2A
86
RUPP Laurent
-4
2B
88
PROUX Bernard
-4
1B
90
DOUTE Nicolas
-4
2A
91
JACQUES Alain
-4
2A
97
THIRION Daniel
-4
2A
98
DELANNOY Thomas
-4
2B
100
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
2A
101
DUPUY Pascal
-4
1B
102
GELINEAU Jean
-4
2A
103
RENARD Sylvain
-4
3A
106
LACHKAR Jacques
-4
1B
107
DESSARD Guy
-4
2A
108
CERF Sophie
-4
2A
109
VISEUX Alain
-4
1B
112
VITTECOQ Daniel
-4
2B
115
HUE Alain
-4
2A
119
RAMEL Jean-François
-4
2A
121
DESPRETZ Laurent
-4
2B
122
ROGER Jean-Claude
-4
2A
123
BARTIER Frédéric
-4
1B
124
SALANSON Gilbert
-4
2A
125
PENTECOTE Etienne
-4
2B
Avertissement
127
DELIME Martine
-4
2B
128
VINCK Raymond
-4
2B
129
HAYOUN Lionel
-4
1B
134
BOURGET Jean-Louis
-4
2B
Avertissement
135
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
136
GOICHON Assia
-4
2A
139
KULIK Gérard
-4
2B
141
GRANGER Pascal
-4
3B
142
COHARD Michelle
-4
1B
147
DENARIAZ Alain
-4
2B
148
VIVION Jacques
-4
3A
149
PERES Michel
-4
1B
150
FAYEMENDY Laurent
-4
3A
151
VIOLEAU Denis
-4
3B
153
GEHIN Christian
-4
2B
154
HAMEL Janick
-4
2B
155
THIRION Jean-Luc
-4
2A
156
FARHI Emmanuel
-4
2A
157
FEVRE Jean-Louis
-4
2B
158
ROUX Sandra
-4
2B
159
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
165
CEPITELLI Philippe
-4
3A
166
AUDRAIN Bertrand
-4
3A
167
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
169
HALLOO Stéphane
-4
2B
170
BRUN Patrice
-4
2B
171
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
172
LAUBRETON Francine
-4
2B
173
ROYER Luce
-4
1B
174
COUVREUR Christian
-4
2A
180
BOIRON Gilles
-4
1B
182
KURIATA Sylvain
-4
3A
Avertissement
187
MACQUART Mickaël
-4
2A
189
SALETA Jacques
-4
3A
190
MOJARD Véronique
-4
2B
191
REYNAUD Jérôme
-4
2B
197
GRIMAL Jeannine
-4
2A
199
BAILLY Gérard
-4
2A
202
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
203
CASSIN Carole
-4
2A
206
BARBET Eliane
-4
4A
209
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
210
D'HONT Gérard
-4
3A
212
FRANCART Simone
-4
3A
213
BIANCHI Olivier
-4
3A
55
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
200
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1B
10
VALOUR Benjamin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNIER Pascal
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
30
DOUTE Fabien
Top
1A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
35
GUIDARD Laurent
Top
2A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
39
STAINER Michel
Top
2A
40
AMET Christian
Top
1A
42
BERNARD Erwan
Top
1B
43
FORT Daniel
Top
1B
46
RANDI Alain
Top
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
56
KERNINON Jacques
Top
2A
57
MOLLARD Hervé
Top
1A
58
POULAT Rémy
Top
1A
60
COUDOUR Bruno
Top
1B
61
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
64
POTEMSKI Marc
Top
1B
65
BONNET Anaël
Top
2A
68
BLISSON Yves
Top
1B
70
HAGUY Ruddy
Top
2A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
78
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
81
CERF Gilbert
Top
2A
84
DE BRUYNE Guy
Top
1A
87
POULAIN Stéphane
Top
2A
89
BOIRON Tiphaine
Top
1A
92
CHARREIRE Daniel
Top
2A
93
LAUPENIE Thierry
Top
3B
94
GRIMAL Rémi
Top
1A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
96
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
99
MAZOYER Eric
Top
1B
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
105
SPANG Cédric
Top
2A
110
PREVOT Laurent
Top
1B
111
JEDOR Michel
Top
3A
113
BRIGANDAT Martine
Top
3B
114
BAUMANN Christiane
Top
2A
116
PRAUD Claude
Top
2A
117
LEROY Nicolas
Top
2A
118
ARNOLLET Joël
Top
1A
120
ASTRESSES Pascal
Top
1B
126
FRANCART Olivier
Top
1A
130
COMMIOT Claire
Top
2A
131
PAILLET Clotilde
Top
2A
132
ALDEGON Myriam
Top
2A
133
VOISIN Patricia
Top
2A
137
MOSBACH Alexis
Top
2B
138
CARO Bernard
Top
1A
140
DOL Jean
Top
2A
143
GOUREAU Hervé
Top
2B
144
TESSIER Jean
Top
1A
145
NIVET Philippe
Top
1A
146
VALOUR Vincent
Top
2B
152
ACCHIARDI Eric
Top
2B
160
AUBRY Antonin
Top
2B
161
BAQUER Eve
Top
2A
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PIERI Isabelle
Top
2B
Avertissement
168
VIVERET Bernard
Top
2A
175
GOURDEAU Hélène
Top
3A
176
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
177
FERRARI Patrick
Top
3A
178
JENNEPIN Florence
Top
3A
179
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
181
BODINIER Jean-François
Top
2B
183
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
185
KANE Mouhamed
Top
2A
186
BLONDEL Antoine
Top
2A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
192
FEVRE Christiane
Top
2B
193
DELCOURT Dominique
Top
3A
194
LEVOYER Dominique
Top
2A
195
GUEREL Jérôme
Top
2B
Avertissement
196
GOBARD Joëlle
Top
1B
198
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
201
JOLLY Annie
Top
5D
204
GUIRAUD Cédric
Top
3A
207
YEYE Arthur
Top
3A
211
DARDENNE Chantal
Top
3B
214
LECORDIER Annette
Top
3B