Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: KOT, B10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1B
10
VALOUR Benjamin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
-4
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNIER Pascal
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
29
SIMON Patrick
-4
1B
30
DOUTE Fabien
Top
1A
31
QUEDRU Renaud
-4
2A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
34
MACQUET Patrice
-4
1A
35
GUIDARD Laurent
Top
2A
36
MAURIN Luc
-4
1A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
38
MILLON Gabriel
-4
1A
39
STAINER Michel
Top
2A
40
AMET Christian
Top
1A
41
RENAULT Joël
-4
1B
42
BERNARD Erwan
Top
1B
43
FORT Daniel
Top
1B
44
MONTESINOS Michèle
-4
1B
45
MANGENOT Fabien
-4
2A
46
RANDI Alain
Top
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
50
CHAZE Florence
-4
2A
51
MAYOT Fabrice
-4
1B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
53
SAUL Olivier
-4
2A
54
BATTEFORT Maxime
-4
1A
55
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
56
KERNINON Jacques
Top
2A
57
MOLLARD Hervé
Top
1A
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
CARREZ Elisabeth
-4
2A
60
COUDOUR Bruno
Top
1B
61
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
62
MASPEYROT Patrick
-4
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
64
POTEMSKI Marc
Top
1B
65
BONNET Anaël
Top
2A
66
COSTE Denis
-4
1A
67
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
68
BLISSON Yves
Top
1B
69
LEROY Francis
-4
1A
70
HAGUY Ruddy
Top
2A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
73
CAVY Cyril
-4
2A
74
COUSTILLAS Christian
-4
1A
75
BEAUFORT Nicolas
-4
3B
76
GUESDON Laurent
-4
2B
77
JEFFREDO Claudie
-4
1B
78
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
79
BAUMANN Alain
-4
2A
80
GEERAERT Stéphane
-4
2A
81
CERF Gilbert
Top
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
-4
2A
83
NAGODE Eric
-4
2A
84
DE BRUYNE Guy
Top
1A
85
FREDON Laurent
-4
2A
86
RUPP Laurent
-4
2B
87
POULAIN Stéphane
Top
2A
88
PROUX Bernard
-4
1B
89
BOIRON Tiphaine
Top
1A
90
DOUTE Nicolas
-4
2A
91
JACQUES Alain
-4
2A
92
CHARREIRE Daniel
Top
2A
93
LAUPENIE Thierry
Top
3B
94
GRIMAL Rémi
Top
1A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
96
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
97
THIRION Daniel
-4
2A
98
DELANNOY Thomas
-4
2B
99
MAZOYER Eric
Top
1B
100
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
2A
101
DUPUY Pascal
-4
1B
102
GELINEAU Jean
-4
2A
103
RENARD Sylvain
-4
3A
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
105
SPANG Cédric
Top
2A
106
LACHKAR Jacques
-4
1B
107
DESSARD Guy
-4
2A
108
CERF Sophie
-4
2A
109
VISEUX Alain
-4
1B
110
PREVOT Laurent
Top
1B
111
JEDOR Michel
Top
3A
112
VITTECOQ Daniel
-4
2B
113
BRIGANDAT Martine
Top
3B
114
BAUMANN Christiane
Top
2A
115
HUE Alain
-4
2A
116
PRAUD Claude
Top
2A
117
LEROY Nicolas
Top
2A
118
ARNOLLET Joël
Top
1A
119
RAMEL Jean-François
-4
2A
120
ASTRESSES Pascal
Top
1B
121
DESPRETZ Laurent
-4
2B
122
ROGER Jean-Claude
-4
2A
123
BARTIER Frédéric
-4
1B
124
SALANSON Gilbert
-4
2A
125
PENTECOTE Etienne
-4
2B
Avertissement
126
FRANCART Olivier
Top
1A
127
DELIME Martine
-4
2B
128
VINCK Raymond
-4
2B
129
HAYOUN Lionel
-4
1B
130
COMMIOT Claire
Top
2A
131
PAILLET Clotilde
Top
2A
132
ALDEGON Myriam
Top
2A
133
VOISIN Patricia
Top
2A
134
BOURGET Jean-Louis
-4
2B
Avertissement
135
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
136
GOICHON Assia
-4
2A
137
MOSBACH Alexis
Top
2B
138
CARO Bernard
Top
1A
139
KULIK Gérard
-4
2B
140
DOL Jean
Top
2A
141
GRANGER Pascal
-4
3B
142
COHARD Michelle
-4
1B
143
GOUREAU Hervé
Top
2B
144
TESSIER Jean
Top
1A
145
NIVET Philippe
Top
1A
146
VALOUR Vincent
Top
2B
147
DENARIAZ Alain
-4
2B
148
VIVION Jacques
-4
3A
149
PERES Michel
-4
1B
150
FAYEMENDY Laurent
-4
3A
151
VIOLEAU Denis
-4
3B
152
ACCHIARDI Eric
Top
2B
153
GEHIN Christian
-4
2B
154
HAMEL Janick
-4
2B
155
THIRION Jean-Luc
-4
2A
156
FARHI Emmanuel
-4
2A
157
FEVRE Jean-Louis
-4
2B
158
ROUX Sandra
-4
2B
159
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
160
AUBRY Antonin
Top
2B
161
BAQUER Eve
Top
2A
162
BARALE-TOUYRE Nicole
-7
2A
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PIERI Isabelle
Top
2B
Avertissement
165
CEPITELLI Philippe
-4
3A
166
AUDRAIN Bertrand
-4
3A
167
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
168
VIVERET Bernard
Top
2A
169
HALLOO Stéphane
-4
2B
170
BRUN Patrice
-4
2B
171
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
172
LAUBRETON Francine
-4
2B
173
ROYER Luce
-4
1B
174
COUVREUR Christian
-4
2A
175
GOURDEAU Hélène
Top
3A
176
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
177
FERRARI Patrick
Top
3A
178
JENNEPIN Florence
Top
3A
179
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
180
BOIRON Gilles
-4
1B
181
BODINIER Jean-François
Top
2B
182
KURIATA Sylvain
-4
3A
Avertissement
183
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
185
KANE Mouhamed
Top
2A
186
BLONDEL Antoine
Top
2A
187
MACQUART Mickaël
-4
2A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
189
SALETA Jacques
-4
3A
190
MOJARD Véronique
-4
2B
191
REYNAUD Jérôme
-4
2B
192
FEVRE Christiane
Top
2B
193
DELCOURT Dominique
Top
3A
194
LEVOYER Dominique
Top
2A
195
GUEREL Jérôme
Top
2B
Avertissement
196
GOBARD Joëlle
Top
1B
197
GRIMAL Jeannine
-4
2A
198
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
199
BAILLY Gérard
-4
2A
200
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
201
JOLLY Annie
Top
5D
202
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
203
CASSIN Carole
-4
2A
204
GUIRAUD Cédric
Top
3A
205
SAO Khassim
-35
2A
Zéro
206
BARBET Eliane
-4
4A
207
YEYE Arthur
Top
3A
208
BASUIAU Jacques
-7
3A
209
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
210
D'HONT Gérard
-4
3A
211
DARDENNE Chantal
Top
3B
212
FRANCART Simone
-4
3A
213
BIANCHI Olivier
-4
3A
214
LECORDIER Annette
Top
3B