Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: TAQUA, 10H, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
137
MOSBACH Alexis
-12
2B
31
QUEDRU Renaud
-2
2A
90
DOUTE Nicolas
-2
2A
134
BOURGET Jean-Louis
-2
2B
Avertissement
165
CEPITELLI Philippe
-2
3A
171
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
174
COUVREUR Christian
-2
2A
179
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
203
CASSIN Carole
-2
2A
207
YEYE Arthur
-2
3A
214
LECORDIER Annette
-2
3B
14
LE FUR Dominique
-1
1A
18
BOISARD Thierry
-1
1A
38
MILLON Gabriel
-1
1A
51
MAYOT Fabrice
-1
1B
56
KERNINON Jacques
-1
2A
58
POULAT Rémy
-1
1A
68
BLISSON Yves
-1
1B
73
CAVY Cyril
-1
2A
76
GUESDON Laurent
-1
2B
86
RUPP Laurent
-1
2B
87
POULAIN Stéphane
-1
2A
88
PROUX Bernard
-1
1B
92
CHARREIRE Daniel
-1
2A
93
LAUPENIE Thierry
-1
3B
107
DESSARD Guy
-1
2A
109
VISEUX Alain
-1
1B
111
JEDOR Michel
-1
3A
115
HUE Alain
-1
2A
116
PRAUD Claude
-1
2A
121
DESPRETZ Laurent
-1
2B
122
ROGER Jean-Claude
-1
2A
151
VIOLEAU Denis
-1
3B
167
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
181
BODINIER Jean-François
-1
2B
182
KURIATA Sylvain
-1
3A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
193
DELCOURT Dominique
-1
3A
Avertissement
199
BAILLY Gérard
-1
2A
201
JOLLY Annie
-1
5D
205
SAO Khassim
-1
2A
206
BARBET Eliane
-1
4A
209
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
211
DARDENNE Chantal
-1
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1B
10
VALOUR Benjamin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNIER Pascal
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
29
SIMON Patrick
Top
1B
30
DOUTE Fabien
Top
1A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
34
MACQUET Patrice
Top
1A
35
GUIDARD Laurent
Top
2A
36
MAURIN Luc
Top
1A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
39
STAINER Michel
Top
2A
40
AMET Christian
Top
1A
41
RENAULT Joël
Top
1B
42
BERNARD Erwan
Top
1B
43
FORT Daniel
Top
1B
44
MONTESINOS Michèle
Top
1B
45
MANGENOT Fabien
Top
2A
46
RANDI Alain
Top
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
50
CHAZE Florence
Top
2A
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
53
SAUL Olivier
Top
2A
54
BATTEFORT Maxime
Top
1A
55
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
57
MOLLARD Hervé
Top
1A
59
CARREZ Elisabeth
Top
2A
60
COUDOUR Bruno
Top
1B
61
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
62
MASPEYROT Patrick
Top
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
64
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
65
BONNET Anaël
Top
2A
66
COSTE Denis
Top
1A
67
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
69
LEROY Francis
Top
1A
70
HAGUY Ruddy
Top
2A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
74
COUSTILLAS Christian
Top
1A
75
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
77
JEFFREDO Claudie
Top
1B
78
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
GEERAERT Stéphane
Top
2A
81
CERF Gilbert
Top
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
83
NAGODE Eric
Top
2A
84
DE BRUYNE Guy
Top
1A
85
FREDON Laurent
Top
2A
89
BOIRON Tiphaine
Top
1A
91
JACQUES Alain
Top
2A
94
GRIMAL Rémi
Top
1A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
96
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
97
THIRION Daniel
Top
2A
98
DELANNOY Thomas
Top
2B
99
MAZOYER Eric
Top
1B
Avertissement
100
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
101
DUPUY Pascal
Top
1B
102
GELINEAU Jean
Top
2A
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
105
SPANG Cédric
Top
2A
106
LACHKAR Jacques
Top
1B
108
CERF Sophie
Top
2A
110
PREVOT Laurent
Top
1B
112
VITTECOQ Daniel
Top
2B
113
BRIGANDAT Martine
Top
3B
114
BAUMANN Christiane
Top
2A
117
LEROY Nicolas
Top
2A
118
ARNOLLET Joël
Top
1A
119
RAMEL Jean-François
Top
2A
120
ASTRESSES Pascal
Top
1B
123
BARTIER Frédéric
Top
1B
124
SALANSON Gilbert
Top
2A
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
126
FRANCART Olivier
Top
1A
127
DELIME Martine
Top
2B
128
VINCK Raymond
Top
2B
129
HAYOUN Lionel
Top
1B
130
COMMIOT Claire
Top
2A
131
PAILLET Clotilde
Top
2A
132
ALDEGON Myriam
Top
2A
133
VOISIN Patricia
Top
2A
135
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
136
GOICHON Assia
Top
2A
138
CARO Bernard
Top
1A
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
DOL Jean
Top
2A
141
GRANGER Pascal
Top
3B
142
COHARD Michelle
Top
1B
143
GOUREAU Hervé
Top
2B
144
TESSIER Jean
Top
1A
145
NIVET Philippe
Top
1A
146
VALOUR Vincent
Top
2B
147
DENARIAZ Alain
Top
2B
148
VIVION Jacques
Top
3A
Avertissement
149
PERES Michel
Top
1B
150
FAYEMENDY Laurent
Top
3A
152
ACCHIARDI Eric
Top
2B
153
GEHIN Christian
Top
2B
154
HAMEL Janick
Top
2B
155
THIRION Jean-Luc
Top
2A
156
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
157
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
158
ROUX Sandra
Top
2B
159
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
160
AUBRY Antonin
Top
2B
161
BAQUER Eve
Top
2A
162
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PIERI Isabelle
Top
2B
166
AUDRAIN Bertrand
Top
3A
168
VIVERET Bernard
Top
2A
169
HALLOO Stéphane
Top
2B
170
BRUN Patrice
Top
2B
172
LAUBRETON Francine
Top
2B
173
ROYER Luce
Top
1B
175
GOURDEAU Hélène
Top
3A
176
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
177
FERRARI Patrick
Top
3A
178
JENNEPIN Florence
Top
3A
180
BOIRON Gilles
Top
1B
183
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
185
KANE Mouhamed
Top
2A
186
BLONDEL Antoine
Top
2A
187
MACQUART Mickaël
Top
2A
189
SALETA Jacques
Top
3A
190
MOJARD Véronique
Top
2B
191
REYNAUD Jérôme
Top
2B
192
FEVRE Christiane
Top
2B
194
LEVOYER Dominique
Top
2A
195
GUEREL Jérôme
Top
2B
196
GOBARD Joëlle
Top
1B
197
GRIMAL Jeannine
Top
2A
198
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
200
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
202
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
204
GUIRAUD Cédric
Top
3A
208
BASUIAU Jacques
Top
3A
210
D'HONT Gérard
Top
3A
212
FRANCART Simone
Top
3A
213
BIANCHI Olivier
Top
3A