Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: BLaSTULA, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
185
KANE Mouhamed
-80
2A
Zéro
210
D'HONT Gérard
-80
3A
Zéro
72
ALLOUCHERY Vincent
-53
2A
103
RENARD Sylvain
-53
3A
112
VITTECOQ Daniel
-53
2B
214
LECORDIER Annette
-12
3B
Avertissement
95
GANDY Marie-Hélène
-11
1B
108
CERF Sophie
-11
2A
92
CHARREIRE Daniel
-10
2A
132
ALDEGON Myriam
-10
2A
136
GOICHON Assia
-10
2A
150
FAYEMENDY Laurent
-10
3A
Avertissement
165
CEPITELLI Philippe
-10
3A
166
AUDRAIN Bertrand
-10
3A
178
JENNEPIN Florence
-10
3A
9
HOUILLON Gauthier
-8
1B
15
MAQUAIRE Nicolas
-8
1A
23
FELEZ Mélodie
-8
1A
28
ROUSSEAU Antoine
-8
1B
29
SIMON Patrick
-8
1B
31
QUEDRU Renaud
-8
2A
34
MACQUET Patrice
-8
1A
35
GUIDARD Laurent
-8
2A
39
STAINER Michel
-8
2A
40
AMET Christian
-8
1A
41
RENAULT Joël
-8
1B
42
BERNARD Erwan
-8
1B
45
MANGENOT Fabien
-8
2A
46
RANDI Alain
-8
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
Avertissement
49
THOMAS Nicolas
-8
1B
50
CHAZE Florence
-8
2A
51
MAYOT Fabrice
-8
1B
52
ALLAGNAT Raphaël
-8
2A
54
BATTEFORT Maxime
-8
1A
56
KERNINON Jacques
-8
2A
59
CARREZ Elisabeth
-8
2A
60
COUDOUR Bruno
-8
1B
Avertissement
62
MASPEYROT Patrick
-8
2A
63
GUILLEMARD Sylvie
-8
1A
64
POTEMSKI Marc
-8
1B
Avertissement
67
REMANDET Jean-Charles
-8
2A
68
BLISSON Yves
-8
1B
70
HAGUY Ruddy
-8
2A
73
CAVY Cyril
-8
2A
75
BEAUFORT Nicolas
-8
3B
76
GUESDON Laurent
-8
2B
77
JEFFREDO Claudie
-8
1B
Avertissement
79
BAUMANN Alain
-8
2A
Avertissement
81
CERF Gilbert
-8
2A
82
RODRIGUEZ Salvador
-8
2A
83
NAGODE Eric
-8
2A
84
DE BRUYNE Guy
-8
1A
85
FREDON Laurent
-8
2A
87
POULAIN Stéphane
-8
2A
90
DOUTE Nicolas
-8
2A
91
JACQUES Alain
-8
2A
93
LAUPENIE Thierry
-8
3B
94
GRIMAL Rémi
-8
1A
96
TINEVEZ Jean-Marie
-8
2A
97
THIRION Daniel
-8
2A
98
DELANNOY Thomas
-8
2B
99
MAZOYER Eric
-8
1B
100
MOUENDENGO Durnel Christian
-8
2A
101
DUPUY Pascal
-8
1B
102
GELINEAU Jean
-8
2A
105
SPANG Cédric
-8
2A
107
DESSARD Guy
-8
2A
110
PREVOT Laurent
-8
1B
111
JEDOR Michel
-8
3A
113
BRIGANDAT Martine
-8
3B
114
BAUMANN Christiane
-8
2A
115
HUE Alain
-8
2A
116
PRAUD Claude
-8
2A
117
LEROY Nicolas
-8
2A
119
RAMEL Jean-François
-8
2A
122
ROGER Jean-Claude
-8
2A
124
SALANSON Gilbert
-8
2A
125
PENTECOTE Etienne
-8
2B
126
FRANCART Olivier
-8
1A
127
DELIME Martine
-8
2B
128
VINCK Raymond
-8
2B
129
HAYOUN Lionel
-8
1B
130
COMMIOT Claire
-8
2A
131
PAILLET Clotilde
-8
2A
133
VOISIN Patricia
-8
2A
134
BOURGET Jean-Louis
-8
2B
135
NAVILYS Jean-Pierre
-8
2A
139
KULIK Gérard
-8
2B
141
GRANGER Pascal
-8
3B
142
COHARD Michelle
-8
1B
143
GOUREAU Hervé
-8
2B
145
NIVET Philippe
-8
1A
146
VALOUR Vincent
-8
2B
147
DENARIAZ Alain
-8
2B
148
VIVION Jacques
-8
3A
151
VIOLEAU Denis
-8
3B
152
ACCHIARDI Eric
-8
2B
153
GEHIN Christian
-8
2B
154
HAMEL Janick
-8
2B
155
THIRION Jean-Luc
-8
2A
156
FARHI Emmanuel
-8
2A
157
FEVRE Jean-Louis
-8
2B
158
ROUX Sandra
-8
2B
159
SUISSA Marie-Claire
-8
2B
160
AUBRY Antonin
-8
2B
161
BAQUER Eve
-8
2A
162
BARALE-TOUYRE Nicole
-8
2A
163
BOUET Jean-Pascal
-8
2A
164
PIERI Isabelle
-8
2B
167
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
169
HALLOO Stéphane
-8
2B
170
BRUN Patrice
-8
2B
171
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
Avertissement
172
LAUBRETON Francine
-8
2B
174
COUVREUR Christian
-8
2A
175
GOURDEAU Hélène
-8
3A
176
MAIGNEL Jean-Philippe
-8
2B
177
FERRARI Patrick
-8
3A
179
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
181
BODINIER Jean-François
-8
2B
182
KURIATA Sylvain
-8
3A
183
ALLAGNAT Alexis
-8
3A
184
PINTIAUX Jean-Yves
-8
1B
186
BLONDEL Antoine
-8
2A
188
MORET-DAVOINE Jérôme
-8
2B
189
SALETA Jacques
-8
3A
190
MOJARD Véronique
-8
2B
191
REYNAUD Jérôme
-8
2B
192
FEVRE Christiane
-8
2B
193
DELCOURT Dominique
-8
3A
194
LEVOYER Dominique
-8
2A
195
GUEREL Jérôme
-8
2B
196
GOBARD Joëlle
-8
1B
197
GRIMAL Jeannine
-8
2A
198
DELCOURT Jean-Marc
-8
2B
199
BAILLY Gérard
-8
2A
Avertissement
200
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2A
201
JOLLY Annie
-8
5D
203
CASSIN Carole
-8
2A
204
GUIRAUD Cédric
-8
3A
205
SAO Khassim
-8
2A
206
BARBET Eliane
-8
4A
207
YEYE Arthur
-8
3A
Avertissement
208
BASUIAU Jacques
-8
3A
209
PILLARD Jean-Michel
-8
2B
211
DARDENNE Chantal
-8
3B
212
FRANCART Simone
-8
3A
213
BIANCHI Olivier
-8
3A
6
TOURNEDOUET Corentin
-6
1A
16
LEROY Fabien
-6
1A
Avertissement
43
FORT Daniel
-6
1B
44
MONTESINOS Michèle
-6
1B
53
SAUL Olivier
-6
2A
Avertissement
149
PERES Michel
-6
1B
180
BOIRON Gilles
-6
1B
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
10
VALOUR Benjamin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNIER Pascal
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
30
DOUTE Fabien
Top
1A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
LANDEAU Jérôme
Top
2A
36
MAURIN Luc
Top
1A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
38
MILLON Gabriel
Top
1A
48
HIERSO Daniel
Top
1B
55
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
57
MOLLARD Hervé
Top
1A
58
POULAT Rémy
Top
1A
61
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
65
BONNET Anaël
Top
2A
66
COSTE Denis
Top
1A
69
LEROY Francis
Top
1A
71
ROQUES Didier
Top
1A
74
COUSTILLAS Christian
Top
1A
78
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
80
GEERAERT Stéphane
Top
2A
86
RUPP Laurent
Top
2B
88
PROUX Bernard
Top
1B
89
BOIRON Tiphaine
Top
1A
104
SEGUIER Pascal
Top
1B
106
LACHKAR Jacques
Top
1B
109
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
118
ARNOLLET Joël
Top
1A
120
ASTRESSES Pascal
Top
1B
121
DESPRETZ Laurent
Top
2B
123
BARTIER Frédéric
Top
1B
137
MOSBACH Alexis
Top
2B
138
CARO Bernard
Top
1A
140
DOL Jean
Top
2A
Avertissement
144
TESSIER Jean
Top
1A
168
VIVERET Bernard
Top
2A
173
ROYER Luce
Top
1B
187
MACQUART Mickaël
Top
2A
202
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A