Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
285
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: ROMANCEZ, A3, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BRUYERE Marc
-23
1A
8
VALENTIN Simon
-23
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
10
HOUILLON Gauthier
-23
1B
11
VALOUR Benjamin
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1B
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
CASTALAN Thierry
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
RENAULT Joël
-23
1B
27
GUIDARD Laurent
Top
2A
28
GRAFFION Pascal
-23
1B
29
MILLON Gabriel
Top
1A
30
LANDEAU Jérôme
Top
2A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
MONTESINOS Michèle
-23
1B
35
LEROY Francis
-23
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
38
POULAT Rémy
Top
1A
39
BONNET Anaël
Top
2A
40
SINGER Pierre-Claude
-23
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
-23
1B
43
MANGENOT Fabien
-23
2A
44
SAUL Olivier
-23
2A
45
STAINER Michel
Top
2A
46
COUSTILLAS Christian
Top
1A
47
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
48
RANDI Alain
-23
3A
49
SIMON Patrick
-23
1B
50
COUDOUR Bruno
Top
1B
51
KERNINON Jacques
-23
2A
52
HIERSO Daniel
-23
1B
53
FORT Daniel
-29
1B
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
MACQUET Patrice
Top
1A
56
BATTEFORT Maxime
Top
1A
57
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
58
MAYOT Fabrice
-23
1B
59
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
60
GUESDON Laurent
-23
2B
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
CARREZ Elisabeth
-23
2A
63
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1A
65
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
66
CERF Gilbert
-23
2A
67
QUEDRU Renaud
-23
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
-23
1A
69
JEFFREDO Claudie
-23
1B
70
CAVY Cyril
-23
2A
71
MASPEYROT Patrick
-23
2A
72
FREDON Laurent
Top
2A
73
DOUTE Nicolas
-23
2A
74
CHAZE Florence
Top
2A
75
HAGUY Ruddy
-23
2A
76
DOUTE Fabien
Top
1A
77
LEROY Fabien
Top
1A
78
POTEMSKI Marc
-23
1B
79
GANDY Marie-Hélène
-23
1B
80
MAZOYER Eric
-23
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
-23
2A
82
RUPP Laurent
-29
2B
83
COSTE Denis
Top
1A
84
VISEUX Alain
-23
1B
85
POULAIN Stéphane
Top
2A
86
DE BRUYNE Guy
Top
1A
87
NAGODE Eric
Top
2A
88
SPANG Cédric
-23
2A
89
GEERAERT Stéphane
-23
2A
90
SEGUIER Pascal
Top
1B
91
BOIRON Tiphaine
Top
1A
92
JACQUES Alain
Top
2A
93
DUPUY Pascal
-23
1B
94
LACHKAR Jacques
Top
1B
95
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
96
DESPRETZ Laurent
Top
2B
97
RAMEL Jean-François
-23
2A
98
PROUX Bernard
Top
1B
99
REMANDET Jean-Charles
-23
2A
100
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
101
HAYOUN Lionel
-23
1B
102
BAUMANN Alain
Top
2A
103
ARNOLLET Joël
Top
1A
104
TESSIER Jean
Top
1A
105
JEDOR Michel
Top
3A
Avertissement
106
LAUPENIE Thierry
Top
3B
107
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
108
ALDEGON Myriam
Top
2A
109
SALANSON Gilbert
-23
2A
110
DESSARD Guy
-23
2A
111
NIVET Philippe
Top
1A
112
LEROY Nicolas
Top
2A
113
FRANCART Olivier
-23
1A
114
BARTIER Frédéric
Top
1B
115
DENARIAZ Alain
-23
2B
116
PAILLET Clotilde
-23
2A
117
AUBRY Antonin
Top
2B
118
CARO Bernard
Top
1A
119
VALOUR Vincent
-23
2B
120
COHARD Michelle
-23
1B
121
MOUENDENGO Durnel Christian
-23
2A
122
DELIME Martine
-23
2B
123
DELANNOY Thomas
Top
2B
124
ROGER Jean-Claude
Top
2A
125
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
126
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
127
DOL Jean
Top
2A
128
CEPITELLI Philippe
-23
3A
129
ACCHIARDI Eric
-23
2B
130
VINCK Raymond
Top
2B
131
GEHIN Christian
-23
2B
132
SUISSA Marie-Claire
-23
2B
133
ROUX Sandra
-23
2B
134
HUE Alain
-23
2A
135
ASTRESSES Pascal
-23
1B
136
PREVOT Laurent
-23
1B
137
MACQUART Mickaël
-23
2A
138
KULIK Gérard
Top
2B
139
PERES Michel
-23
1B
140
GRANGER Pascal
Top
3B
141
MOSBACH Alexis
-23
2B
142
GOICHON Assia
Top
2A
143
VIVION Jacques
-23
3A
144
THIRION Jean-Luc
-23
2A
145
BAUMANN Christiane
-23
2A
146
THIRION Daniel
Top
2A
147
CERF Sophie
Top
2A
148
FERRARI Patrick
-23
3A
149
LEROY-LE GOFF Monique
-23
3A
150
RENARD Sylvain
Top
3A
151
GOBARD Joëlle
-23
1B
152
CHARREIRE Daniel
-23
2A
153
FEVRE Jean-Louis
-23
2B
154
MAIGNEL Jean-Philippe
-23
2B
155
VOISIN Patricia
-23
2A
156
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
157
HAMEL Janick
Top
2B
158
BAILLY Gérard
-23
2A
159
BODINIER Jean-François
-23
2B
160
VIOLEAU Denis
-23
3B
161
BOURGET Jean-Louis
-23
2B
162
PRAUD Claude
Top
2A
163
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
164
GUEREL Jérôme
Top
2B
165
FEVRE Christiane
-23
2B
166
ROYER Luce
Top
1B
167
COUVREUR Christian
-23
2A
168
MOJARD Véronique
-23
2B
169
GELINEAU Jean
-23
2A
170
COMMIOT Claire
Top
2A
171
CASSIN Carole
-23
2A
172
BLONDEL Antoine
-23
2A
173
PENTECOTE Etienne
-23
2B
174
BOIRON Gilles
-23
1B
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-23
2A
176
FAYEMENDY Laurent
Top
3A
177
BOURLON Anne-Chantal
-23
2B
178
GOUREAU Hervé
-23
2B
179
BRUN Patrice
Top
2B
180
MORET-DAVOINE Jérôme
-23
2B
181
FARHI Emmanuel
Top
2A
182
SANTI HOUDART Sabine
-23
2A
183
REYNAUD Jérôme
Top
2B
184
BAQUER Eve
-23
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
-23
2A
186
VITTECOQ Daniel
-30
2B
187
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
188
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
189
LECOINTRE Quentin
Top
2A
190
COROYER Roselyne
-23
2B
191
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
192
SALETA Jacques
-23
3A
193
COURDIOUX Emmanuel
-23
2A
194
BIRON Guy
-23
2A
195
BONNEAU Claire
-23
2A
196
PIERI Isabelle
Top
2B
197
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
198
CLAVIER Bernard
-23
2A
199
VIVERET Bernard
-29
2A
200
DELCOURT Dominique
-30
3A
201
MAES Eric
Top
3A
Avertissement
202
JOLLY Annie
-23
5D
203
GUIRAUD Cédric
-29
3A
204
JENNEPIN Florence
Top
3A
Avertissement
205
GUILLERMARD Christophe
-23
3A
206
SENECHAL Jean-Marc
-23
3B
207
GRIMAL Jeannine
-23
2A
208
AUDRAIN Bertrand
-23
3A
209
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
210
BASUIAU Jacques
-23
3A
211
KURIATA Sylvain
Top
3A
212
TESSIER Claude
-23
3B
213
RICHARD Philippe
-23
3A
214
PERON Patrick
-23
2B