Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: BEY, L11, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
PASQUINET Eric
-9
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1B
11
VALOUR Benjamin
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-9
1A
13
DELORE Guy
-9
1A
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
BOISARD Thierry
-9
1A
18
IMBERT Eric
-9
1A
19
FRITSCH Pascal
-9
1B
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
DELANOE Sullivan
-9
1A
23
FELEZ Mélodie
-9
1A
24
CASTALAN Thierry
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
RENAULT Joël
Top
1B
27
GUIDARD Laurent
Top
2A
28
GRAFFION Pascal
Top
1B
Avertissement
29
MILLON Gabriel
-9
1A
30
LANDEAU Jérôme
-9
2A
31
MAURIN Luc
-9
1A
32
BERNARD Erwan
-9
1B
33
BOCCON Gérard
-9
1A
34
MONTESINOS Michèle
-9
1B
35
LEROY Francis
-9
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
37
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
38
POULAT Rémy
Top
1A
39
BONNET Anaël
-9
2A
40
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
-9
1B
43
MANGENOT Fabien
-9
2A
44
SAUL Olivier
-9
2A
45
STAINER Michel
-9
2A
46
COUSTILLAS Christian
-49
1A
Zéro
47
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
48
RANDI Alain
-9
3A
Avertissement
49
SIMON Patrick
-9
1B
50
COUDOUR Bruno
-9
1B
51
KERNINON Jacques
-9
2A
52
HIERSO Daniel
-12
1B
Avertissement
53
FORT Daniel
-9
1B
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
MACQUET Patrice
-9
1A
56
BATTEFORT Maxime
Top
1A
57
GUILLEMARD Sylvie
-9
1A
58
MAYOT Fabrice
-9
1B
59
BEAUFORT Nicolas
-9
3B
60
GUESDON Laurent
-9
2B
61
BLISSON Yves
-9
1B
62
CARREZ Elisabeth
-9
2A
63
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1A
65
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
66
CERF Gilbert
-9
2A
67
QUEDRU Renaud
-9
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
69
JEFFREDO Claudie
-12
1B
Avertissement
70
CAVY Cyril
-9
2A
71
MASPEYROT Patrick
-9
2A
72
FREDON Laurent
-9
2A
73
DOUTE Nicolas
-9
2A
74
CHAZE Florence
-9
2A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
76
DOUTE Fabien
Top
1A
77
LEROY Fabien
Top
1A
78
POTEMSKI Marc
-9
1B
79
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
80
MAZOYER Eric
-9
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
-9
2A
82
RUPP Laurent
-9
2B
83
COSTE Denis
-9
1A
84
VISEUX Alain
-9
1B
85
POULAIN Stéphane
-9
2A
86
DE BRUYNE Guy
-9
1A
87
NAGODE Eric
-9
2A
Avertissement
88
SPANG Cédric
-9
2A
89
GEERAERT Stéphane
-9
2A
90
SEGUIER Pascal
-9
1B
91
BOIRON Tiphaine
Top
1A
92
JACQUES Alain
-9
2A
93
DUPUY Pascal
-9
1B
94
LACHKAR Jacques
-9
1B
95
ALLAGNAT Raphaël
-9
2A
96
DESPRETZ Laurent
Top
2B
97
RAMEL Jean-François
-9
2A
98
PROUX Bernard
-9
1B
99
REMANDET Jean-Charles
-9
2A
Avertissement
100
RODRIGUEZ Salvador
-9
2A
Pénalité
101
HAYOUN Lionel
-9
1B
102
BAUMANN Alain
-9
2A
103
ARNOLLET Joël
Top
1A
104
TESSIER Jean
-9
1A
105
JEDOR Michel
Top
3A
106
LAUPENIE Thierry
-9
3B
107
ALLOUCHERY Vincent
-9
2A
108
ALDEGON Myriam
-9
2A
109
SALANSON Gilbert
Top
2A
110
DESSARD Guy
-9
2A
111
NIVET Philippe
-9
1A
112
LEROY Nicolas
Top
2A
113
FRANCART Olivier
-9
1A
114
BARTIER Frédéric
-12
1B
115
DENARIAZ Alain
-9
2B
116
PAILLET Clotilde
-9
2A
117
AUBRY Antonin
-9
2B
118
CARO Bernard
Top
1A
119
VALOUR Vincent
-9
2B
120
COHARD Michelle
-9
1B
121
MOUENDENGO Durnel Christian
-9
2A
122
DELIME Martine
-9
2B
123
DELANNOY Thomas
-9
2B
124
ROGER Jean-Claude
-9
2A
125
NAVILYS Jean-Pierre
-9
2A
126
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
127
DOL Jean
-9
2A
128
CEPITELLI Philippe
-12
3A
129
ACCHIARDI Eric
-9
2B
130
VINCK Raymond
-12
2B
131
GEHIN Christian
-9
2B
132
SUISSA Marie-Claire
-9
2B
133
ROUX Sandra
-9
2B
134
HUE Alain
Top
2A
135
ASTRESSES Pascal
-9
1B
136
PREVOT Laurent
-9
1B
137
MACQUART Mickaël
-9
2A
138
KULIK Gérard
-9
2B
139
PERES Michel
Top
1B
140
GRANGER Pascal
-9
3B
141
MOSBACH Alexis
-9
2B
142
GOICHON Assia
-9
2A
143
VIVION Jacques
-9
3A
144
THIRION Jean-Luc
-9
2A
145
BAUMANN Christiane
-9
2A
146
THIRION Daniel
-9
2A
147
CERF Sophie
-9
2A
148
FERRARI Patrick
-9
3A
149
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
150
RENARD Sylvain
-18
3A
151
GOBARD Joëlle
-9
1B
152
CHARREIRE Daniel
-9
2A
153
FEVRE Jean-Louis
-9
2B
154
MAIGNEL Jean-Philippe
-9
2B
155
VOISIN Patricia
Top
2A
156
ALLAGNAT Alexis
-9
3A
157
HAMEL Janick
-9
2B
158
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
159
BODINIER Jean-François
-18
2B
160
VIOLEAU Denis
-18
3B
161
BOURGET Jean-Louis
-9
2B
162
PRAUD Claude
-9
2A
163
DELCOURT Jean-Marc
-12
2B
164
GUEREL Jérôme
-9
2B
165
FEVRE Christiane
-9
2B
166
ROYER Luce
-9
1B
167
COUVREUR Christian
-9
2A
168
MOJARD Véronique
-9
2B
169
GELINEAU Jean
Top
2A
170
COMMIOT Claire
-9
2A
171
CASSIN Carole
-18
2A
172
BLONDEL Antoine
-9
2A
173
PENTECOTE Etienne
-9
2B
174
BOIRON Gilles
-9
1B
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-9
2A
176
FAYEMENDY Laurent
-12
3A
Avertissement
177
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
178
GOUREAU Hervé
Top
2B
179
BRUN Patrice
-9
2B
180
MORET-DAVOINE Jérôme
-9
2B
181
FARHI Emmanuel
Top
2A
182
SANTI HOUDART Sabine
-9
2A
183
REYNAUD Jérôme
-9
2B
184
BAQUER Eve
Top
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
-17
2A
186
VITTECOQ Daniel
-9
2B
187
BOUET Jean-Pascal
-9
2A
188
LEVOYER Dominique
-12
2A
189
LECOINTRE Quentin
-9
2A
190
COROYER Roselyne
-9
2B
191
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
2A
192
SALETA Jacques
-12
3A
193
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
194
BIRON Guy
-9
2A
195
BONNEAU Claire
Top
2A
196
PIERI Isabelle
-9
2B
197
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
198
CLAVIER Bernard
-9
2A
199
VIVERET Bernard
-9
2A
200
DELCOURT Dominique
-49
3A
Zéro
201
MAES Eric
-12
3A
202
JOLLY Annie
-9
5D
203
GUIRAUD Cédric
-12
3A
204
JENNEPIN Florence
-49
3A
Zéro
205
GUILLERMARD Christophe
-9
3A
206
SENECHAL Jean-Marc
-9
3B
207
GRIMAL Jeannine
-9
2A
208
AUDRAIN Bertrand
-9
3A
209
ROUSSEAU Bertrand
-9
2A
210
BASUIAU Jacques
-9
3A
211
KURIATA Sylvain
-17
3A
212
TESSIER Claude
-12
3B
Avertissement
213
RICHARD Philippe
-9
3A
214
PERON Patrick
-12
2B