Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: TIRA, O12, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
DELAFORGE Arnaud
-22
1A
Zéro
129
ACCHIARDI Eric
-4
2B
180
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
39
BONNET Anaël
-2
2A
Avertissement
185
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
3
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
10
HOUILLON Gauthier
-1
1B
12
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
19
FRITSCH Pascal
-1
1B
22
DELANOE Sullivan
-1
1A
23
FELEZ Mélodie
-1
1A
24
CASTALAN Thierry
-1
1A
28
GRAFFION Pascal
-1
1B
30
LANDEAU Jérôme
-1
2A
31
MAURIN Luc
-1
1A
32
BERNARD Erwan
-1
1B
34
MONTESINOS Michèle
-1
1B
42
THOMAS Nicolas
-1
1B
43
MANGENOT Fabien
-1
2A
48
RANDI Alain
-1
3A
49
SIMON Patrick
-1
1B
51
KERNINON Jacques
-1
2A
52
HIERSO Daniel
-1
1B
53
FORT Daniel
-1
1B
56
BATTEFORT Maxime
-1
1A
59
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
60
GUESDON Laurent
-1
2B
61
BLISSON Yves
-1
1B
65
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
66
CERF Gilbert
-1
2A
69
JEFFREDO Claudie
-1
1B
71
MASPEYROT Patrick
-1
2A
72
FREDON Laurent
-1
2A
73
DOUTE Nicolas
-1
2A
74
CHAZE Florence
-1
2A
75
HAGUY Ruddy
-1
2A
76
DOUTE Fabien
-1
1A
78
POTEMSKI Marc
-1
1B
80
MAZOYER Eric
-1
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
82
RUPP Laurent
-1
2B
83
COSTE Denis
-1
1A
84
VISEUX Alain
-1
1B
85
POULAIN Stéphane
-1
2A
87
NAGODE Eric
-1
2A
88
SPANG Cédric
-1
2A
89
GEERAERT Stéphane
-1
2A
90
SEGUIER Pascal
-1
1B
91
BOIRON Tiphaine
-1
1A
93
DUPUY Pascal
-1
1B
94
LACHKAR Jacques
-1
1B
96
DESPRETZ Laurent
-1
2B
97
RAMEL Jean-François
-1
2A
98
PROUX Bernard
-1
1B
99
REMANDET Jean-Charles
-1
2A
100
RODRIGUEZ Salvador
-1
2A
102
BAUMANN Alain
-1
2A
103
ARNOLLET Joël
-1
1A
105
JEDOR Michel
-1
3A
106
LAUPENIE Thierry
-1
3B
107
ALLOUCHERY Vincent
-1
2A
109
SALANSON Gilbert
-1
2A
110
DESSARD Guy
-1
2A
111
NIVET Philippe
-1
1A
112
LEROY Nicolas
-1
2A
113
FRANCART Olivier
-1
1A
117
AUBRY Antonin
-1
2B
120
COHARD Michelle
-1
1B
122
DELIME Martine
-1
2B
123
DELANNOY Thomas
-1
2B
124
ROGER Jean-Claude
-1
2A
125
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
127
DOL Jean
-1
2A
128
CEPITELLI Philippe
-1
3A
131
GEHIN Christian
-1
2B
133
ROUX Sandra
-1
2B
134
HUE Alain
-1
2A
138
KULIK Gérard
-1
2B
139
PERES Michel
-1
1B
140
GRANGER Pascal
-1
3B
143
VIVION Jacques
-1
3A
145
BAUMANN Christiane
-1
2A
146
THIRION Daniel
-1
2A
147
CERF Sophie
-1
2A
148
FERRARI Patrick
-1
3A
149
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
151
GOBARD Joëlle
-1
1B
152
CHARREIRE Daniel
-1
2A
154
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
156
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
157
HAMEL Janick
-1
2B
160
VIOLEAU Denis
-1
3B
162
PRAUD Claude
-1
2A
163
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
164
GUEREL Jérôme
-1
2B
167
COUVREUR Christian
-1
2A
168
MOJARD Véronique
-1
2B
169
GELINEAU Jean
-1
2A
171
CASSIN Carole
-1
2A
173
PENTECOTE Etienne
-1
2B
174
BOIRON Gilles
-1
1B
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-1
2A
176
FAYEMENDY Laurent
-1
3A
179
BRUN Patrice
-1
2B
182
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
184
BAQUER Eve
-1
2A
187
BOUET Jean-Pascal
-1
2A
188
LEVOYER Dominique
-1
2A
190
COROYER Roselyne
-1
2B
191
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
193
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
194
BIRON Guy
-1
2A
195
BONNEAU Claire
-1
2A
197
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
199
VIVERET Bernard
-1
2A
200
DELCOURT Dominique
-1
3A
201
MAES Eric
-1
3A
202
JOLLY Annie
-1
5D
203
GUIRAUD Cédric
-1
3A
204
JENNEPIN Florence
-1
3A
206
SENECHAL Jean-Marc
-1
3B
208
AUDRAIN Bertrand
-1
3A
211
KURIATA Sylvain
-1
3A
213
RICHARD Philippe
-1
3A
214
PERON Patrick
-1
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
11
VALOUR Benjamin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
IMBERT Eric
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
RENAULT Joël
Top
1B
27
GUIDARD Laurent
Top
2A
29
MILLON Gabriel
Top
1A
33
BOCCON Gérard
Top
1A
35
LEROY Francis
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
38
POULAT Rémy
Top
1A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
44
SAUL Olivier
Top
2A
45
STAINER Michel
Top
2A
46
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
COUDOUR Bruno
Top
1B
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
MACQUET Patrice
Top
1A
57
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
58
MAYOT Fabrice
Top
1B
62
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1A
67
QUEDRU Renaud
Top
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
70
CAVY Cyril
Top
2A
77
LEROY Fabien
Top
1A
79
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
86
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
92
JACQUES Alain
Top
2A
95
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
104
TESSIER Jean
Top
1A
108
ALDEGON Myriam
Top
2A
114
BARTIER Frédéric
Top
1B
115
DENARIAZ Alain
Top
2B
116
PAILLET Clotilde
Top
2A
118
CARO Bernard
Top
1A
119
VALOUR Vincent
Top
2B
121
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
126
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
130
VINCK Raymond
Top
2B
132
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
135
ASTRESSES Pascal
Top
1B
136
PREVOT Laurent
Top
1B
137
MACQUART Mickaël
Top
2A
141
MOSBACH Alexis
Top
2B
142
GOICHON Assia
Top
2A
144
THIRION Jean-Luc
Top
2A
150
RENARD Sylvain
Top
3A
153
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
155
VOISIN Patricia
Top
2A
158
BAILLY Gérard
Top
2A
159
BODINIER Jean-François
Top
2B
161
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
165
FEVRE Christiane
Top
2B
166
ROYER Luce
Top
1B
170
COMMIOT Claire
Top
2A
172
BLONDEL Antoine
Top
2A
177
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
178
GOUREAU Hervé
Top
2B
181
FARHI Emmanuel
Top
2A
183
REYNAUD Jérôme
Top
2B
186
VITTECOQ Daniel
Top
2B
189
LECOINTRE Quentin
Top
2A
192
SALETA Jacques
Top
3A
196
PIERI Isabelle
Top
2B
198
CLAVIER Bernard
Top
2A
205
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
207
GRIMAL Jeannine
Top
2A
209
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
210
BASUIAU Jacques
Top
3A
212
TESSIER Claude
Top
3B