Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: BE, 5K, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1B
11
VALOUR Benjamin
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1B
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
CASTALAN Thierry
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
RENAULT Joël
Top
1B
27
GUIDARD Laurent
Top
2A
28
GRAFFION Pascal
Top
1B
29
MILLON Gabriel
Top
1A
30
LANDEAU Jérôme
Top
2A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
MONTESINOS Michèle
Top
1B
35
LEROY Francis
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
38
POULAT Rémy
Top
1A
39
BONNET Anaël
Top
2A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1B
43
MANGENOT Fabien
Top
2A
44
SAUL Olivier
Top
2A
45
STAINER Michel
Top
2A
46
COUSTILLAS Christian
Top
1A
47
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
48
RANDI Alain
Top
3A
49
SIMON Patrick
Top
1B
50
COUDOUR Bruno
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
52
HIERSO Daniel
Top
1B
53
FORT Daniel
Top
1B
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
MACQUET Patrice
Top
1A
56
BATTEFORT Maxime
Top
1A
57
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
58
MAYOT Fabrice
Top
1B
59
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
60
GUESDON Laurent
Top
2B
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1A
65
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
QUEDRU Renaud
Top
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
69
JEFFREDO Claudie
Top
1B
70
CAVY Cyril
Top
2A
71
MASPEYROT Patrick
Top
2A
72
FREDON Laurent
Top
2A
73
DOUTE Nicolas
Top
2A
74
CHAZE Florence
Top
2A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
76
DOUTE Fabien
Top
1A
77
LEROY Fabien
Top
1A
78
POTEMSKI Marc
Top
1B
79
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
80
MAZOYER Eric
Top
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
82
RUPP Laurent
Top
2B
83
COSTE Denis
Top
1A
84
VISEUX Alain
Top
1B
85
POULAIN Stéphane
Top
2A
86
DE BRUYNE Guy
Top
1A
87
NAGODE Eric
Top
2A
88
SPANG Cédric
Top
2A
89
GEERAERT Stéphane
Top
2A
90
SEGUIER Pascal
Top
1B
91
BOIRON Tiphaine
Top
1A
92
JACQUES Alain
Top
2A
93
DUPUY Pascal
Top
1B
94
LACHKAR Jacques
Top
1B
95
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
96
DESPRETZ Laurent
Top
2B
97
RAMEL Jean-François
Top
2A
98
PROUX Bernard
Top
1B
99
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
100
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
Pénalité
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
102
BAUMANN Alain
Top
2A
103
ARNOLLET Joël
Top
1A
104
TESSIER Jean
Top
1A
105
JEDOR Michel
Top
3A
106
LAUPENIE Thierry
Top
3B
107
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
108
ALDEGON Myriam
Top
2A
109
SALANSON Gilbert
Top
2A
110
DESSARD Guy
Top
2A
111
NIVET Philippe
Top
1A
112
LEROY Nicolas
Top
2A
113
FRANCART Olivier
Top
1A
114
BARTIER Frédéric
Top
1B
115
DENARIAZ Alain
Top
2B
116
PAILLET Clotilde
Top
2A
117
AUBRY Antonin
Top
2B
118
CARO Bernard
Top
1A
119
VALOUR Vincent
Top
2B
120
COHARD Michelle
Top
1B
121
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
122
DELIME Martine
Top
2B
123
DELANNOY Thomas
Top
2B
124
ROGER Jean-Claude
Top
2A
125
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
126
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
127
DOL Jean
Top
2A
128
CEPITELLI Philippe
Top
3A
129
ACCHIARDI Eric
Top
2B
130
VINCK Raymond
Top
2B
131
GEHIN Christian
Top
2B
132
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
133
ROUX Sandra
Top
2B
134
HUE Alain
Top
2A
135
ASTRESSES Pascal
Top
1B
136
PREVOT Laurent
Top
1B
137
MACQUART Mickaël
Top
2A
138
KULIK Gérard
Top
2B
139
PERES Michel
Top
1B
140
GRANGER Pascal
Top
3B
141
MOSBACH Alexis
Top
2B
142
GOICHON Assia
Top
2A
143
VIVION Jacques
Top
3A
144
THIRION Jean-Luc
Top
2A
145
BAUMANN Christiane
Top
2A
146
THIRION Daniel
Top
2A
147
CERF Sophie
Top
2A
148
FERRARI Patrick
Top
3A
149
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
150
RENARD Sylvain
Top
3A
151
GOBARD Joëlle
Top
1B
152
CHARREIRE Daniel
Top
2A
153
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
154
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
155
VOISIN Patricia
Top
2A
156
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
157
HAMEL Janick
Top
2B
158
BAILLY Gérard
Top
2A
159
BODINIER Jean-François
Top
2B
160
VIOLEAU Denis
Top
3B
161
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
162
PRAUD Claude
Top
2A
163
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
164
GUEREL Jérôme
Top
2B
165
FEVRE Christiane
Top
2B
166
ROYER Luce
Top
1B
167
COUVREUR Christian
Top
2A
168
MOJARD Véronique
Top
2B
169
GELINEAU Jean
Top
2A
170
COMMIOT Claire
Top
2A
171
CASSIN Carole
Top
2A
172
BLONDEL Antoine
Top
2A
173
PENTECOTE Etienne
Top
2B
174
BOIRON Gilles
Top
1B
175
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
176
FAYEMENDY Laurent
Top
3A
177
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
178
GOUREAU Hervé
Top
2B
179
BRUN Patrice
Top
2B
180
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
181
FARHI Emmanuel
Top
2A
182
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
183
REYNAUD Jérôme
Top
2B
184
BAQUER Eve
Top
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
186
VITTECOQ Daniel
Top
2B
187
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
188
LEVOYER Dominique
Top
2A
189
LECOINTRE Quentin
Top
2A
190
COROYER Roselyne
Top
2B
191
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
192
SALETA Jacques
Top
3A
193
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
194
BIRON Guy
Top
2A
195
BONNEAU Claire
Top
2A
196
PIERI Isabelle
Top
2B
197
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
198
CLAVIER Bernard
Top
2A
199
VIVERET Bernard
Top
2A
200
DELCOURT Dominique
Top
3A
201
MAES Eric
Top
3A
202
JOLLY Annie
Top
5D
203
GUIRAUD Cédric
Top
3A
204
JENNEPIN Florence
Top
3A
205
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
206
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
207
GRIMAL Jeannine
Top
2A
208
AUDRAIN Bertrand
Top
3A
209
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
210
BASUIAU Jacques
Top
3A
211
KURIATA Sylvain
Top
3A
212
TESSIER Claude
Top
3B
213
RICHARD Philippe
Top
3A
214
PERON Patrick
Top
2B