Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: SENAUX, 11B, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
182
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
27
GUIDARD Laurent
-2
2A
30
LANDEAU Jérôme
-2
2A
48
RANDI Alain
-2
3A
49
SIMON Patrick
-2
1B
56
BATTEFORT Maxime
-2
1A
60
GUESDON Laurent
-2
2B
66
CERF Gilbert
-2
2A
69
JEFFREDO Claudie
-2
1B
72
FREDON Laurent
-2
2A
73
DOUTE Nicolas
-2
2A
74
CHAZE Florence
-2
2A
79
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
83
COSTE Denis
-2
1A
92
JACQUES Alain
-2
2A
93
DUPUY Pascal
-2
1B
94
LACHKAR Jacques
-2
1B
Avertissement
96
DESPRETZ Laurent
-2
2B
99
REMANDET Jean-Charles
-2
2A
100
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
102
BAUMANN Alain
-2
2A
103
ARNOLLET Joël
-2
1A
109
SALANSON Gilbert
-2
2A
120
COHARD Michelle
-2
1B
124
ROGER Jean-Claude
-2
2A
125
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
126
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
127
DOL Jean
-2
2A
Avertissement
128
CEPITELLI Philippe
-2
3A
131
GEHIN Christian
-2
2B
132
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
133
ROUX Sandra
-2
2B
136
PREVOT Laurent
-2
1B
138
KULIK Gérard
-2
2B
139
PERES Michel
-2
1B
140
GRANGER Pascal
-2
3B
145
BAUMANN Christiane
-2
2A
147
CERF Sophie
-2
2A
148
FERRARI Patrick
-2
3A
157
HAMEL Janick
-2
2B
159
BODINIER Jean-François
-2
2B
161
BOURGET Jean-Louis
-2
2B
162
PRAUD Claude
-2
2A
165
FEVRE Christiane
-2
2B
166
ROYER Luce
-2
1B
168
MOJARD Véronique
-2
2B
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-2
2A
178
GOUREAU Hervé
-2
2B
179
BRUN Patrice
-2
2B
181
FARHI Emmanuel
-2
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
186
VITTECOQ Daniel
-2
2B
190
COROYER Roselyne
-2
2B
191
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
193
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
197
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
202
JOLLY Annie
-2
5D
206
SENECHAL Jean-Marc
-2
3B
208
AUDRAIN Bertrand
-2
3A
210
BASUIAU Jacques
-2
3A
211
KURIATA Sylvain
-2
3A
212
TESSIER Claude
-2
3B
213
RICHARD Philippe
-2
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1B
11
VALOUR Benjamin
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1B
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
CASTALAN Thierry
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
RENAULT Joël
Top
1B
28
GRAFFION Pascal
Top
1B
29
MILLON Gabriel
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
MONTESINOS Michèle
Top
1B
35
LEROY Francis
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
38
POULAT Rémy
Top
1A
39
BONNET Anaël
Top
2A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
43
MANGENOT Fabien
Top
2A
44
SAUL Olivier
Top
2A
45
STAINER Michel
Top
2A
46
COUSTILLAS Christian
Top
1A
47
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
50
COUDOUR Bruno
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
52
HIERSO Daniel
Top
1B
53
FORT Daniel
Top
1B
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
MACQUET Patrice
Top
1A
57
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
58
MAYOT Fabrice
Top
1B
59
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1A
65
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
67
QUEDRU Renaud
Top
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
70
CAVY Cyril
Top
2A
71
MASPEYROT Patrick
Top
2A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
76
DOUTE Fabien
Top
1A
77
LEROY Fabien
Top
1A
78
POTEMSKI Marc
Top
1B
80
MAZOYER Eric
Top
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
82
RUPP Laurent
Top
2B
84
VISEUX Alain
Top
1B
85
POULAIN Stéphane
Top
2A
86
DE BRUYNE Guy
Top
1A
87
NAGODE Eric
Top
2A
88
SPANG Cédric
Top
2A
89
GEERAERT Stéphane
Top
2A
90
SEGUIER Pascal
Top
1B
91
BOIRON Tiphaine
Top
1A
95
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
97
RAMEL Jean-François
Top
2A
98
PROUX Bernard
Top
1B
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
104
TESSIER Jean
Top
1A
105
JEDOR Michel
Top
3A
106
LAUPENIE Thierry
Top
3B
107
ALLOUCHERY Vincent
Top
2A
108
ALDEGON Myriam
Top
2A
Avertissement
110
DESSARD Guy
Top
2A
111
NIVET Philippe
Top
1A
112
LEROY Nicolas
Top
2A
113
FRANCART Olivier
Top
1A
114
BARTIER Frédéric
Top
1B
115
DENARIAZ Alain
Top
2B
116
PAILLET Clotilde
Top
2A
117
AUBRY Antonin
Top
2B
118
CARO Bernard
Top
1A
119
VALOUR Vincent
Top
2B
121
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
122
DELIME Martine
Top
2B
123
DELANNOY Thomas
Top
2B
129
ACCHIARDI Eric
Top
2B
130
VINCK Raymond
Top
2B
134
HUE Alain
Top
2A
135
ASTRESSES Pascal
Top
1B
137
MACQUART Mickaël
Top
2A
141
MOSBACH Alexis
Top
2B
142
GOICHON Assia
Top
2A
143
VIVION Jacques
Top
3A
144
THIRION Jean-Luc
Top
2A
146
THIRION Daniel
Top
2A
149
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
150
RENARD Sylvain
Top
3A
151
GOBARD Joëlle
Top
1B
152
CHARREIRE Daniel
Top
2A
Avertissement
153
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
154
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
155
VOISIN Patricia
Top
2A
156
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
158
BAILLY Gérard
Top
2A
160
VIOLEAU Denis
Top
3B
163
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
164
GUEREL Jérôme
Top
2B
167
COUVREUR Christian
Top
2A
169
GELINEAU Jean
Top
2A
170
COMMIOT Claire
Top
2A
171
CASSIN Carole
Top
2A
172
BLONDEL Antoine
Top
2A
173
PENTECOTE Etienne
Top
2B
174
BOIRON Gilles
Top
1B
176
FAYEMENDY Laurent
Top
3A
177
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
180
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
183
REYNAUD Jérôme
Top
2B
184
BAQUER Eve
Top
2A
187
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
188
LEVOYER Dominique
Top
2A
189
LECOINTRE Quentin
Top
2A
192
SALETA Jacques
Top
3A
194
BIRON Guy
Top
2A
195
BONNEAU Claire
Top
2A
196
PIERI Isabelle
Top
2B
198
CLAVIER Bernard
Top
2A
199
VIVERET Bernard
Top
2A
200
DELCOURT Dominique
Top
3A
201
MAES Eric
Top
3A
203
GUIRAUD Cédric
Top
3A
204
JENNEPIN Florence
Top
3A
205
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
207
GRIMAL Jeannine
Top
2A
209
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
214
PERON Patrick
Top
2B