Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: GANGA, 14F, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
SAUL Olivier
-31
2A
Zéro
100
RODRIGUEZ Salvador
-7
2A
Avertissement
147
CERF Sophie
-7
2A
183
REYNAUD Jérôme
-7
2B
41
AMET Christian
-6
1A
45
STAINER Michel
-6
2A
48
RANDI Alain
-6
3A
52
HIERSO Daniel
-6
1B
62
CARREZ Elisabeth
-6
2A
65
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
90
SEGUIER Pascal
-6
1B
91
BOIRON Tiphaine
-6
1A
Avertissement
98
PROUX Bernard
-6
1B
99
REMANDET Jean-Charles
-6
2A
103
ARNOLLET Joël
-6
1A
108
ALDEGON Myriam
-6
2A
120
COHARD Michelle
-6
1B
136
PREVOT Laurent
-6
1B
138
KULIK Gérard
-6
2B
141
MOSBACH Alexis
-6
2B
162
PRAUD Claude
-6
2A
164
GUEREL Jérôme
-6
2B
195
BONNEAU Claire
-6
2A
199
VIVERET Bernard
-6
2A
204
JENNEPIN Florence
-6
3A
Avertissement
213
RICHARD Philippe
-6
3A
214
PERON Patrick
-6
2B
6
SANTI Romain
-5
1A
7
BRUYERE Marc
-5
1A
Avertissement
8
VALENTIN Simon
-5
1A
11
VALOUR Benjamin
-5
1A
22
DELANOE Sullivan
-5
1A
30
LANDEAU Jérôme
-5
2A
31
MAURIN Luc
-5
1A
34
MONTESINOS Michèle
-5
1B
35
LEROY Francis
-5
1A
37
ROUSSEAU Antoine
-5
1B
39
BONNET Anaël
-5
2A
Avertissement
42
THOMAS Nicolas
-5
1B
43
MANGENOT Fabien
-5
2A
49
SIMON Patrick
-5
1B
51
KERNINON Jacques
-5
2A
53
FORT Daniel
-5
1B
58
MAYOT Fabrice
-5
1B
59
BEAUFORT Nicolas
-5
3B
61
BLISSON Yves
-5
1B
63
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
69
JEFFREDO Claudie
-5
1B
72
FREDON Laurent
-5
2A
74
CHAZE Florence
-5
2A
81
TINEVEZ Jean-Marie
-5
2A
87
NAGODE Eric
-5
2A
94
LACHKAR Jacques
-5
1B
101
HAYOUN Lionel
-5
1B
104
TESSIER Jean
-5
1A
106
LAUPENIE Thierry
-5
3B
109
SALANSON Gilbert
-5
2A
112
LEROY Nicolas
-5
2A
114
BARTIER Frédéric
-5
1B
116
PAILLET Clotilde
-5
2A
117
AUBRY Antonin
-5
2B
123
DELANNOY Thomas
-5
2B
130
VINCK Raymond
-5
2B
132
SUISSA Marie-Claire
-5
2B
133
ROUX Sandra
-5
2B
Avertissement
142
GOICHON Assia
-5
2A
143
VIVION Jacques
-5
3A
145
BAUMANN Christiane
-5
2A
148
FERRARI Patrick
-5
3A
149
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
150
RENARD Sylvain
-5
3A
154
MAIGNEL Jean-Philippe
-5
2B
157
HAMEL Janick
-5
2B
158
BAILLY Gérard
-5
2A
161
BOURGET Jean-Louis
-5
2B
163
DELCOURT Jean-Marc
-5
2B
166
ROYER Luce
-5
1B
169
GELINEAU Jean
-5
2A
171
CASSIN Carole
-5
2A
172
BLONDEL Antoine
-5
2A
179
BRUN Patrice
-5
2B
Avertissement
180
MORET-DAVOINE Jérôme
-5
2B
181
FARHI Emmanuel
-5
2A
184
BAQUER Eve
-5
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
187
BOUET Jean-Pascal
-5
2A
190
COROYER Roselyne
-5
2B
193
COURDIOUX Emmanuel
-5
2A
194
BIRON Guy
-5
2A
201
MAES Eric
-5
3A
Avertissement
208
AUDRAIN Bertrand
-5
3A
209
ROUSSEAU Bertrand
-5
2A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
9
PASQUINET Eric
-3
1A
10
HOUILLON Gauthier
-3
1B
14
BERNIER Pascal
-3
1A
15
LOUBIERE Laurent
-3
1A
18
IMBERT Eric
-3
1A
23
FELEZ Mélodie
-3
1A
24
CASTALAN Thierry
-3
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
27
GUIDARD Laurent
-3
2A
Avertissement
32
BERNARD Erwan
-3
1B
33
BOCCON Gérard
-3
1A
38
POULAT Rémy
-3
1A
46
COUSTILLAS Christian
-3
1A
47
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
50
COUDOUR Bruno
-3
1B
55
MACQUET Patrice
-3
1A
56
BATTEFORT Maxime
-3
1A
57
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
60
GUESDON Laurent
-3
2B
64
GRIMAL Rémi
-3
1A
67
QUEDRU Renaud
-3
2A
71
MASPEYROT Patrick
-3
2A
73
DOUTE Nicolas
-3
2A
75
HAGUY Ruddy
-3
2A
77
LEROY Fabien
-3
1A
79
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
80
MAZOYER Eric
-3
1B
82
RUPP Laurent
-3
2B
85
POULAIN Stéphane
-3
2A
86
DE BRUYNE Guy
-3
1A
88
SPANG Cédric
-3
2A
92
JACQUES Alain
-3
2A
95
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
97
RAMEL Jean-François
-3
2A
105
JEDOR Michel
-3
3A
107
ALLOUCHERY Vincent
-3
2A
111
NIVET Philippe
-3
1A
113
FRANCART Olivier
-3
1A
115
DENARIAZ Alain
-3
2B
118
CARO Bernard
-3
1A
119
VALOUR Vincent
-3
2B
124
ROGER Jean-Claude
-3
2A
125
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
126
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
127
DOL Jean
-3
2A
128
CEPITELLI Philippe
-3
3A
129
ACCHIARDI Eric
-3
2B
131
GEHIN Christian
-3
2B
134
HUE Alain
-3
2A
135
ASTRESSES Pascal
-3
1B
137
MACQUART Mickaël
-3
2A
139
PERES Michel
-3
1B
Avertissement
144
THIRION Jean-Luc
-3
2A
146
THIRION Daniel
-3
2A
151
GOBARD Joëlle
-3
1B
153
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
155
VOISIN Patricia
-3
2A
156
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
159
BODINIER Jean-François
-3
2B
165
FEVRE Christiane
-3
2B
167
COUVREUR Christian
-3
2A
168
MOJARD Véronique
-3
2B
170
COMMIOT Claire
-3
2A
173
PENTECOTE Etienne
-3
2B
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-3
2A
Avertissement
176
FAYEMENDY Laurent
-3
3A
177
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
178
GOUREAU Hervé
-3
2B
182
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
186
VITTECOQ Daniel
-3
2B
188
LEVOYER Dominique
-3
2A
191
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
192
SALETA Jacques
-3
3A
196
PIERI Isabelle
-3
2B
197
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
198
CLAVIER Bernard
-3
2A
200
DELCOURT Dominique
-3
3A
202
JOLLY Annie
-3
5D
203
GUIRAUD Cédric
-3
3A
205
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
206
SENECHAL Jean-Marc
-3
3B
207
GRIMAL Jeannine
-3
2A
210
BASUIAU Jacques
-3
3A
211
KURIATA Sylvain
-3
3A
212
TESSIER Claude
-3
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1B
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
26
RENAULT Joël
Top
1B
28
GRAFFION Pascal
Top
1B
29
MILLON Gabriel
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
66
CERF Gilbert
Top
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
70
CAVY Cyril
Top
2A
76
DOUTE Fabien
Top
1A
78
POTEMSKI Marc
Top
1B
83
COSTE Denis
Top
1A
84
VISEUX Alain
Top
1B
89
GEERAERT Stéphane
Top
2A
93
DUPUY Pascal
Top
1B
96
DESPRETZ Laurent
Top
2B
102
BAUMANN Alain
Top
2A
110
DESSARD Guy
Top
2A
121
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
122
DELIME Martine
Top
2B
140
GRANGER Pascal
Top
3B
152
CHARREIRE Daniel
Top
2A
160
VIOLEAU Denis
Top
3B
174
BOIRON Gilles
Top
1B
189
LECOINTRE Quentin
Top
2A