Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnat de France 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: CUMUL, 2F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
Avertissement
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
THOMAS Nicolas
Top
1B
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
19
DELANOE Sullivan
-6
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
22
VALENTIN Simon
Top
1A
23
COUDOUR Bruno
Top
1B
Avertissement
24
HOUILLON Gauthier
Top
1B
25
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
Avertissement
26
BATTEFORT Maxime
-1
1A
27
HIERSO Daniel
-2
1B
Avertissement
28
GEERAERT Stéphane
Top
2A
29
GONIN Clara
Top
2A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
31
HAGUY Ruddy
Top
2A
32
GRIMAL Rémi
Top
1A
33
GOBARD Joëlle
Top
1B
34
AMET Christian
Top
1A
35
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
36
CLAVIER Bernard
Top
2A
37
FREDON Laurent
Top
2A
38
DOUTE Nicolas
Top
2A
39
SPANG Cédric
Top
2A
40
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
41
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
Avertissement
42
BONNEAU Claire
-2
2A
43
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
44
THIRION Daniel
-3
2A
45
FARHI Emmanuel
Top
2A
46
MACQUART Mickaël
Top
2A
47
POULAT Rémy
-1
1A
Avertissement
48
SIMON Patrick
Top
1B
49
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
50
DOL Jean
-6
2A
51
POTEMSKI Marc
-6
1B
52
FOURMOND Michel
Top
2A
53
ARNOLLET Joël
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
CASSIN Carole
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
MASPEYROT Patrick
-2
2A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
59
PREVOT Laurent
Top
1B
60
MOSBACH Alexis
-3
2B
61
SALETA Jonathan
-5
3B
62
GRAFFION Pascal
Top
1B
63
ANDRIEU Hugo
Top
3A
64
PROUX Bernard
-2
1B
65
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
66
VIVION Jacques
-6
3A
67
PERON Patrick
-1
2B
68
DUBUS Pierrick
Top
3A
69
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
70
JAZÉ Christophe
-1
1A
71
COUVREUR Christian
-7
2A
72
MARCHAL Claudine
Top
2A
73
PECH Gilles
-2
3A
74
BOIRON Gilles
-3
1B
75
CERF Sophie
Top
2A
76
COMMIOT Claire
Top
2A
77
SENECHAL Jean-Marc
-6
3B
78
CATHERINE Laurent
Top
2A
79
LANDEAU Jérôme
Top
2A
80
GOUREAU Hervé
Top
2B
81
VIOLEAU Denis
-3
3B
82
TROISFONTAINE Timothy
-2
3B
83
POULAIN Stéphane
-5
2A
Avertissement
84
CARLIER François
Top
3B
85
LODAY Yoann
-3
4C
86
JANAC Gilbert
Top
2B
87
KANE Mouhamed
Top
2A
88
CERF Gilbert
-2
2A
89
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
3A
90
GRUYELLE Monique
Top
3A
91
DLIM Nicolas
Top
3A
92
LARMINIER Laurent
-3
2A
93
MOJARD Véronique
Top
2B
94
FERRARI Patrick
-2
3A
95
GOULT Renaud
-3
3A
96
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
97
BOEUF Albert
Top
3A
98
THISSE Patricia
-6
3A
99
MAES Eric
-3
3A
100
SAO Khassim
Top
2A
101
HAMEL Janick
-2
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
3B
103
BLONDEL Antoine
Top
2A
104
ALDEGON Myriam
Top
2A
105
GUY Tiffany
Top
4A
106
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
107
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
Avertissement
108
DOUCET Martine
Top
2B
109
STAINER Michel
Top
2A
110
DESSARD Guy
-3
2A
111
JOLLY Annie
-2
5D
112
ZAGAR Dany
-3
3A
Avertissement
113
RONDOT Gisèle
Top
2A
114
MOSBACH Frédéric
Top
2B
115
BONILLI Bénédicte
-2
3A
116
TESSIER Claude
-2
3B
117
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
119
BAQUER Eve
-2
2A
120
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
121
BRIONES Frédéric
Top
3A
122
REMANDET Jean-Charles
-2
2A
123
CLIGNY Antoine
Top
3A
Avertissement
124
DUHAMEL Danièle
-9
4A
125
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
126
CHAZE Florence
-2
2A
127
GENDREY Alain
-2
2B
128
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
129
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
130
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
131
VOISIN Patricia
Top
2A
132
DELCOURT Jean-Marc
-5
2B