Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnat de France 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: JANS, M1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
CERF Sophie
-38
2A
Zéro
76
COMMIOT Claire
-7
2A
65
MOUENDENGO Durnel Christian
-2
2A
82
TROISFONTAINE Timothy
-2
3B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
THOMAS Nicolas
Top
1B
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
BERNARD Erwan
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
VALENTIN Simon
Top
1A
23
COUDOUR Bruno
Top
1B
24
HOUILLON Gauthier
Top
1B
25
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
26
BATTEFORT Maxime
Top
1A
Avertissement
27
HIERSO Daniel
Top
1B
28
GEERAERT Stéphane
Top
2A
29
GONIN Clara
Top
2A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
31
HAGUY Ruddy
Top
2A
32
GRIMAL Rémi
Top
1A
33
GOBARD Joëlle
Top
1B
34
AMET Christian
Top
1A
35
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
36
CLAVIER Bernard
Top
2A
37
FREDON Laurent
Top
2A
38
DOUTE Nicolas
Top
2A
39
SPANG Cédric
Top
2A
40
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
41
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
42
BONNEAU Claire
Top
2A
43
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
44
THIRION Daniel
Top
2A
45
FARHI Emmanuel
Top
2A
46
MACQUART Mickaël
Top
2A
47
POULAT Rémy
Top
1A
48
SIMON Patrick
Top
1B
49
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
50
DOL Jean
Top
2A
51
POTEMSKI Marc
Top
1B
52
FOURMOND Michel
Top
2A
53
ARNOLLET Joël
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
CASSIN Carole
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
MASPEYROT Patrick
Top
2A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
59
PREVOT Laurent
Top
1B
60
MOSBACH Alexis
Top
2B
61
SALETA Jonathan
Top
3B
62
GRAFFION Pascal
Top
1B
63
ANDRIEU Hugo
Top
3A
64
PROUX Bernard
Top
1B
66
VIVION Jacques
Top
3A
67
PERON Patrick
Top
2B
68
DUBUS Pierrick
Top
3A
69
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
70
JAZÉ Christophe
Top
1A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
MARCHAL Claudine
Top
2A
Avertissement
73
PECH Gilles
Top
3A
74
BOIRON Gilles
Top
1B
77
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
78
CATHERINE Laurent
Top
2A
79
LANDEAU Jérôme
Top
2A
80
GOUREAU Hervé
Top
2B
81
VIOLEAU Denis
Top
3B
83
POULAIN Stéphane
Top
2A
84
CARLIER François
Top
3B
85
LODAY Yoann
Top
4C
86
JANAC Gilbert
Top
2B
87
KANE Mouhamed
Top
2A
88
CERF Gilbert
Top
2A
89
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
90
GRUYELLE Monique
Top
3A
91
DLIM Nicolas
Top
3A
92
LARMINIER Laurent
Top
2A
93
MOJARD Véronique
Top
2B
94
FERRARI Patrick
Top
3A
95
GOULT Renaud
Top
3A
96
REYNAUD Jérôme
Top
2B
97
BOEUF Albert
Top
3A
98
THISSE Patricia
Top
3A
99
MAES Eric
Top
3A
100
SAO Khassim
Top
2A
101
HAMEL Janick
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
3B
103
BLONDEL Antoine
Top
2A
104
ALDEGON Myriam
Top
2A
105
GUY Tiffany
Top
4A
106
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
107
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
108
DOUCET Martine
Top
2B
109
STAINER Michel
Top
2A
Avertissement
110
DESSARD Guy
Top
2A
111
JOLLY Annie
Top
5D
112
ZAGAR Dany
Top
3A
113
RONDOT Gisèle
Top
2A
114
MOSBACH Frédéric
Top
2B
115
BONILLI Bénédicte
Top
3A
116
TESSIER Claude
Top
3B
117
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
119
BAQUER Eve
Top
2A
120
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
121
BRIONES Frédéric
Top
3A
122
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
123
CLIGNY Antoine
Top
3A
124
DUHAMEL Danièle
Top
4A
125
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
126
CHAZE Florence
Top
2A
127
GENDREY Alain
Top
2B
128
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
129
GOURDEAU Hélène
Top
3A
130
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
131
VOISIN Patricia
Top
2A
132
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B