Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour BAGUE Nicolas - Cote 1803 (série A)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (465-433) | GUEREL Stéphane | FR | PJ07 | B | 1794 | 30ème |
Ronde 2 | Victoire (431-378) | HOUILLON Marie-José | FR | K09 | C | 1427 | 16ème |
Ronde 3 | Victoire (478-345) | JEAN-BAPTISTE Gaston | FR | H04 | J | 1949 | 7ème |
Ronde 4 | Défaite (492-564) | BEAUFORT Nicolas | FR | H04 | J | 1884 | 15ème |
Ronde 5 | Défaite (329-705) | MICHEL Antonin | FR | T03 | J | 2018 | 32ème |
Ronde 6 | Victoire (482-382) | CLAVIER Bernard | CH | FRI | J | 1928 | 23ème |
Ronde 7 | Victoire (516-366) | ANTHOINE Serge | FR | Y03 | B | 1720 | 11ème |
Ronde 8 | Défaite (435-447) | BEHRA Lionel | FR | K06 | A | 1874 | 18ème |
Ronde 9 | Victoire (478-316) | HUCK Martine | FR | A17 | B | 1711 | 13ème |
Ronde 10 | Défaite (465-530) | RIVALAN Emmanuel | FR | M09 | J | 1952 | 20ème |
Ronde 11 | Défaite (382-465) | VALOUR Benjamin | FR | G39 | J | 1994 | 28ème |
Ronde 12 | Victoire (486-431) | TOURNEDOUET Corentin | FR | H04 | J | 1964 | 23ème |
Ronde 13 | Défaite (417-551) | SPANG Cédric | FR | K21 | J | 1923 | 29ème |
Ronde 14 | Défaite (515-539) | TAPSOBA Athanase | FR | V07 | A | 1945 | 35ème |
Ronde 15 | Défaite (351-552) | MOUILLON Baptiste | FR | K06 | A | 1922 | 43ème |
Ronde 16 | Victoire (515-380) | MOJARD Véronique | FR | E20 | B | 1714 | 37ème |
Ronde 17 | Défaite (497-526) | TOURNEDOUET Corentin | FR | H04 | J | 1964 | 41ème |
Ronde 18 | Victoire (408-396) | GUEREL Jérôme | FR | PJ07 | J | 1880 | 36ème |
Ronde 19 | Défaite (409-488) | DOUTE Fabien | FR | K06 | J | 1982 | 41ème |
Ronde 20 | Défaite (467-523) | KULIK Gérard | FR | K06 | A | 1866 | 45ème |
Ronde 21 | Victoire (639-432) | HAUW Thierry | FR | Y21 | A | 1803 | Final : 40 / 70 |