Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour BEHRA Lionel - Cote 1874 (série A)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (511-335) | HUCK Martine | FR | A17 | B | 1711 | 9ème |
Ronde 2 | Victoire (491-467) | GUEREL Stéphane | FR | PJ07 | B | 1794 | 11ème |
Ronde 3 | Victoire (537-336) | HOUILLON Marie-José | FR | K09 | C | 1427 | 6ème |
Ronde 4 | Défaite (393-469) | JEAN-BAPTISTE Gaston | FR | H04 | J | 1949 | 12ème |
Ronde 5 | Défaite (445-560) | BEAUFORT Nicolas | FR | H04 | J | 1884 | 30ème |
Ronde 6 | Victoire (416-380) | MICHEL Antonin | FR | T03 | J | 2018 | 25ème |
Ronde 7 | Victoire (487-419) | CLAVIER Bernard | CH | FRI | J | 1928 | 16ème |
Ronde 8 | Victoire (447-435) | BAGUE Nicolas | FR | C03 | A | 1803 | 9ème |
Ronde 9 | Défaite (417-571) | ANTHOINE Serge | FR | Y03 | B | 1720 | 22ème |
Ronde 10 | Défaite (420-530) | COURTOIS Tom | FR | I06 | B | 1718 | 30ème |
Ronde 11 | Défaite (344-518) | DOL Jean | FR | J17 | B | 1774 | 38ème |
Ronde 12 | Défaite (371-527) | COUTURIER Florentin | FR | K06 | A | 1765 | 45ème |
Ronde 13 | Défaite (443-452) | LEROY Francis | FR | K05 | J | 1950 | 51ème |
Ronde 14 | Victoire (421-328) | MONNEREAU Christine | FR | Y03 | C | 1614 | 43ème |
Ronde 15 | Victoire (484-446) | KEYSER Jean-Michel | FR | K06 | A | 1833 | 37ème |
Ronde 16 | Victoire (483-405) | LACHAUD Jean-François | FR | G39 | J | 2023 | 30ème |
Ronde 17 | Défaite (438-571) | EMIG Serge | FR | G39 | A | 1880 | 37ème |
Ronde 18 | Victoire (553-383) | COLIN Olivier | FR | F19 | A | 1849 | 30ème |
Ronde 19 | Défaite (441-507) | ASTRESSES Pascal | FR | V07 | A | 1854 | 36ème |
Ronde 20 | Victoire (496-318) | GANDY Marie-Hélène | FR | M11 | J | 1952 | 30ème |
Ronde 21 | Victoire (481-349) | DOL Jean | FR | J17 | B | 1774 | Final : 25 / 70 |