Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour DESPONT Laurent - Cote 1777 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (344-588) | COLIN Olivier | FR | F19 | A | 1849 | 62ème |
Ronde 2 | Victoire (439-350) | MONREAL Anne-Marie | FR | Y21 | B | 1570 | 41ème |
Ronde 3 | Défaite (271-619) | FRANCART Olivier | FR | H14 | A | 1916 | 53ème |
Ronde 4 | Défaite (417-471) | DEMOTTAIS Jean-Marc | FR | V07 | B | 1603 | 57ème |
Ronde 5 | Défaite (388-554) | SARTRE Fabien | FR | Y03 | J | 1914 | 64ème |
Ronde 6 | Victoire (540-396) | RAVEZ Marthe | FR | G12 | A | 1839 | 55ème |
Ronde 7 | Victoire (522-520) | TOURNEDOUET Corentin | FR | H04 | J | 1964 | 49ème |
Ronde 8 | Victoire (454-419) | LEROY Fabien | BE | BRA | J | 1956 | 49ème |
Ronde 9 | Victoire (538-405) | DOL Jean | FR | J17 | B | 1774 | 36ème |
Ronde 10 | Victoire (456-371) | SCATTON Jean-Pierre | FR | V07 | A | 1744 | 27ème |
Ronde 11 | Défaite (456-537) | MOLLET Clément | FR | G39 | A | 1893 | 36ème |
Ronde 12 | Défaite (499-517) | TESSIER Claude | FR | X04 | B | 1794 | 41ème |
Ronde 13 | Victoire (601-344) | VISVIKIS Orphée | FR | G39 | B | 1855 | 31ème |
Ronde 14 | Défaite (413-475) | ASTRESSES Pascal | FR | V07 | A | 1854 | 39ème |
Ronde 15 | Victoire (546-380) | COUTURIER Florentin | FR | K06 | A | 1765 | 32ème |
Ronde 16 | Défaite (394-491) | DOUTE Fabien | FR | K06 | J | 1982 | 39ème |
Ronde 17 | Défaite (351-471) | SARTRE Fabien | FR | Y03 | J | 1914 | 44ème |
Ronde 18 | Défaite (393-515) | KULIK Gérard | FR | K06 | A | 1866 | 48ème |
Ronde 19 | Victoire (505-417) | MONNEREAU Christine | FR | Y03 | C | 1614 | 43ème |
Ronde 20 | Défaite (403-416) | SAUTIER Michel | FR | M09 | B | 1691 | 47ème |
Ronde 21 | Victoire (501-487) | DLIM Nicolas | FR | K06 | A | 1836 | Final : 43 / 70 |