Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour DLIM Nicolas - Cote 1836 (série A)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (474-374) | GANDY Marie-Hélène | FR | M11 | J | 1952 | 15ème |
Ronde 2 | Défaite (382-587) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | J | 1901 | 37ème |
Ronde 3 | Défaite (406-462) | LECUT Guillaume | FR | W03 | J | 1972 | 46ème |
Ronde 4 | Victoire (485-385) | ASTRESSES Pascal | FR | V07 | A | 1854 | 31ème |
Ronde 5 | Défaite (363-430) | BOHBOT Téodora | FR | I04 | B | 1770 | 41ème |
Ronde 6 | Victoire (456-324) | DUCOS Franck | FR | K06 | C | 1544 | 35ème |
Ronde 7 | Victoire (436-381) | MONNEREAU Christine | FR | Y03 | C | 1614 | 30ème |
Ronde 8 | Défaite (401-487) | BOHBOT Hervé | FR | I04 | J | 1919 | 38ème |
Ronde 9 | Victoire (525-448) | PETIT Fabrice | FR | K03 | B | 1778 | 29ème |
Ronde 10 | Défaite (374-463) | GUEREL Stéphane | FR | PJ07 | B | 1794 | 37ème |
Ronde 11 | Défaite (336-559) | TOURNEDOUET Corentin | FR | H04 | J | 1964 | 47ème |
Ronde 12 | Défaite (386-513) | GANDY Marie-Hélène | FR | M11 | J | 1952 | 52ème |
Ronde 13 | Défaite (423-579) | GUEREL Jérôme | FR | PJ07 | J | 1880 | 55ème |
Ronde 14 | Victoire (578-388) | BELLEVILLE Pierre | FR | P04 | B | 1640 | 50ème |
Ronde 15 | Victoire (521-443) | KULIK Gérard | FR | K06 | A | 1866 | 44ème |
Ronde 16 | Défaite (394-526) | SARTRE Fabien | FR | Y03 | J | 1914 | 49ème |
Ronde 17 | Victoire (411-359) | COUTURIER Florentin | FR | K06 | A | 1765 | 45ème |
Ronde 18 | Défaite (318-467) | SAUVAGET Thomas | FR | M22 | A | 1822 | 50ème |
Ronde 19 | Défaite (443-456) | VISVIKIS Orphée | FR | G39 | B | 1855 | 53ème |
Ronde 20 | Victoire (585-381) | HUCK Martine | FR | A17 | B | 1711 | 48ème |
Ronde 21 | Défaite (487-501) | DESPONT Laurent | FR | V07 | B | 1777 | Final : 51 / 70 |