Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour DOUTE Fabien - Cote 1982 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (522-412) | COUTURIER Florentin | FR | K06 | A | 1765 | 2ème |
Ronde 2 | Victoire (555-367) | LAURENT Jean-Claude | FR | K19 | B | 1638 | 1er |
Ronde 3 | Défaite (442-621) | MOLLET Clément | FR | G39 | A | 1893 | 20ème |
Ronde 4 | Défaite (429-494) | MOUILLON Baptiste | FR | K06 | A | 1922 | 33ème |
Ronde 5 | Défaite (334-543) | GELLY Laurent | FR | H26 | B | 1783 | 46ème |
Ronde 6 | Victoire (586-308) | VISVIKIS Orphée | FR | G39 | B | 1855 | 37ème |
Ronde 7 | Victoire (422-342) | DAHAN Guy | FR | V07 | A | 1834 | 31ème |
Ronde 8 | Victoire (364-284) | DUQUELLENNEC Frédéric | FR | V07 | B | 1542 | 19ème |
Ronde 9 | Défaite (353-484) | HOUILLON Gauthier | FR | K06 | J | 1952 | 31ème |
Ronde 10 | Victoire (566-500) | ASTRESSES Pascal | FR | V07 | A | 1854 | 24ème |
Ronde 11 | Défaite (473-504) | TAPSOBA Athanase | FR | V07 | A | 1945 | 29ème |
Ronde 12 | Défaite (469-497) | GUEREL Stéphane | FR | PJ07 | B | 1794 | 35ème |
Ronde 13 | Victoire (445-384) | TOURNEDOUET Corentin | FR | H04 | J | 1964 | 28ème |
Ronde 14 | Victoire (536-467) | BLONDEL Antoine | FR | C16 | A | 1889 | 23ème |
Ronde 15 | Défaite (409-589) | JEAN-BAPTISTE Gaston | FR | H04 | J | 1949 | 30ème |
Ronde 16 | Victoire (491-394) | DESPONT Laurent | FR | V07 | B | 1777 | 23ème |
Ronde 17 | Défaite (421-468) | CLAVIER Bernard | CH | FRI | J | 1928 | 30ème |
Ronde 18 | Défaite (265-483) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | J | 1901 | 35ème |
Ronde 19 | Victoire (488-409) | BAGUE Nicolas | FR | C03 | A | 1803 | 30ème |
Ronde 20 | Défaite (443-532) | MOUILLON Baptiste | FR | K06 | A | 1922 | 35ème |
Ronde 21 | Victoire (542-320) | KULIK Gérard | FR | K06 | A | 1866 | Final : 30 / 70 |