Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour GUEREL Jérôme - Cote 1880 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (492-426) | MOJARD Véronique | FR | E20 | B | 1714 | 23ème |
Ronde 2 | Victoire (510-485) | HEN Marie Hélène | FR | K06 | B | 1797 | 14ème |
Ronde 3 | Victoire (447-435) | HAUW Thierry | FR | Y21 | A | 1803 | 11ème |
Ronde 4 | Défaite (418-503) | TAPSOBA Athanase | FR | V07 | A | 1945 | 20ème |
Ronde 5 | Défaite (438-444) | LACHAUD Jean-François | FR | G39 | J | 2023 | 33ème |
Ronde 6 | Défaite (377-632) | EMIG Serge | FR | G39 | A | 1880 | 43ème |
Ronde 7 | Victoire (586-426) | COURTOIS Tom | FR | I06 | B | 1718 | 35ème |
Ronde 8 | Défaite (446-450) | QUELIQUERT Martine | FR | K06 | C | 1317 | 41ème |
Ronde 9 | Défaite (389-489) | MALLEGOL Quentin | FR | H04 | J | 1937 | 49ème |
Ronde 10 | Défaite (441-522) | VISVIKIS Orphée | FR | G39 | B | 1855 | 54ème |
Ronde 11 | Défaite (362-439) | SAUTIER Michel | FR | M09 | B | 1691 | 56ème |
Ronde 12 | Victoire (441-352) | MONNEREAU Christine | FR | Y03 | C | 1614 | 51ème |
Ronde 13 | Victoire (579-423) | DLIM Nicolas | FR | K06 | A | 1836 | 45ème |
Ronde 14 | Victoire (488-384) | SARTRE Fabien | FR | Y03 | J | 1914 | 37ème |
Ronde 15 | Défaite (480-499) | TOURNEDOUET Corentin | FR | H04 | J | 1964 | 42ème |
Ronde 16 | Victoire (474-395) | COUTURIER Florentin | FR | K06 | A | 1765 | 36ème |
Ronde 17 | Défaite (481-541) | MOUILLON Baptiste | FR | K06 | A | 1922 | 42ème |
Ronde 18 | Défaite (396-408) | BAGUE Nicolas | FR | C03 | A | 1803 | 46ème |
Ronde 19 | Victoire (505-250) | BLONDEL Antoine | FR | C16 | A | 1889 | 39ème |
Ronde 20 | Défaite (433-454) | LACHAUD Jean-François | FR | G39 | J | 2023 | 43ème |
Ronde 21 | Défaite (444-469) | COLIN Olivier | FR | F19 | A | 1849 | Final : 47 / 70 |