Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour MICHEL Antonin - Cote 2018 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (567-477) | JEAN-BAPTISTE Gaston | FR | H04 | J | 1949 | 17ème |
Ronde 2 | Défaite (437-502) | BEAUFORT Nicolas | FR | H04 | J | 1884 | 30ème |
Ronde 3 | Victoire (482-447) | ANTHOINE Serge | FR | Y03 | B | 1720 | 30ème |
Ronde 4 | Défaite (482-516) | CLAVIER Bernard | CH | FRI | J | 1928 | 34ème |
Ronde 5 | Victoire (705-329) | BAGUE Nicolas | FR | C03 | A | 1803 | 21ème |
Ronde 6 | Défaite (380-416) | BEHRA Lionel | FR | K06 | A | 1874 | 34ème |
Ronde 7 | Victoire (462-383) | HUCK Martine | FR | A17 | B | 1711 | 26ème |
Ronde 8 | Défaite (465-512) | GUEREL Stéphane | FR | PJ07 | B | 1794 | 33ème |
Ronde 9 | Victoire (626-290) | HOUILLON Marie-José | FR | K09 | C | 1427 | 25ème |
Ronde 10 | Défaite (362-379) | TAPSOBA Athanase | FR | V07 | A | 1945 | 33ème |
Ronde 11 | Victoire (464-348) | KULIK Gérard | FR | K06 | A | 1866 | 25ème |
Ronde 12 | Victoire (491-479) | COLIN Olivier | FR | F19 | A | 1849 | 21ème |
Ronde 13 | Victoire (451-281) | BLONDEL Antoine | FR | C16 | A | 1889 | 15ème |
Ronde 14 | Victoire (374-359) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | J | 1901 | 12ème |
Ronde 15 | Défaite (436-450) | SPANG Cédric | FR | K21 | J | 1923 | 17ème |
Ronde 16 | Victoire (479-412) | GUILLEMARD Sylvie | FR | F25 | A | 1889 | 12ème |
Ronde 17 | Victoire (526-409) | DERON Jean-François | FR | G39 | A | 1923 | 7ème |
Ronde 18 | Victoire (502-427) | GUEREL Stéphane | FR | PJ07 | B | 1794 | 4ème |
Ronde 19 | Victoire (459-408) | SPANG Cédric | FR | K21 | J | 1923 | 3ème |
Ronde 20 | Défaite (374-431) | LEROY Fabien | BE | BRA | J | 1956 | 5ème |
Ronde 21 | Défaite (357-517) | RIVALAN Emmanuel | FR | M09 | J | 1952 | Final : 8 / 70 |