Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Ronde 20
- Ronde 21
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
- Classement après 19 rondes
- Classement après 20 rondes
- Classement après 21 rondes
Championnat de France Classique 2023
Résultats pour MONNEREAU Christine - Cote 1614 (série C)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (466-422) | DUCOS Franck | FR | K06 | C | 1544 | 27ème |
Ronde 2 | Défaite (355-549) | LECUT Guillaume | FR | W03 | J | 1972 | 49ème |
Ronde 3 | Défaite (347-389) | BOHBOT Hervé | FR | I04 | J | 1919 | 51ème |
Ronde 4 | Victoire (410-371) | PETIT Fabrice | FR | K03 | B | 1778 | 46ème |
Ronde 5 | Défaite (467-525) | GANDY Marie-Hélène | FR | M11 | J | 1952 | 54ème |
Ronde 6 | Défaite (404-429) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | J | 1901 | 52ème |
Ronde 7 | Défaite (381-436) | DLIM Nicolas | FR | K06 | A | 1836 | 54ème |
Ronde 8 | Défaite (443-519) | ASTRESSES Pascal | FR | V07 | A | 1854 | 60ème |
Ronde 9 | Défaite (333-393) | BOHBOT Téodora | FR | I04 | B | 1770 | 62ème |
Ronde 10 | Victoire (480-361) | LAURENT Jean-Claude | FR | K19 | B | 1638 | 58ème |
Ronde 11 | Victoire (444-411) | DEMOTTAIS Jean-Marc | FR | V07 | B | 1603 | 55ème |
Ronde 12 | Défaite (352-441) | GUEREL Jérôme | FR | PJ07 | J | 1880 | 58ème |
Ronde 13 | Victoire (475-361) | HAUW Thierry | FR | Y21 | A | 1803 | 53ème |
Ronde 14 | Défaite (328-421) | BEHRA Lionel | FR | K06 | A | 1874 | 57ème |
Ronde 15 | Victoire (438-343) | QUELIQUERT Martine | FR | K06 | C | 1317 | 54ème |
Ronde 16 | Défaite (340-431) | KULIK Gérard | FR | K06 | A | 1866 | 56ème |
Ronde 17 | Victoire (452-353) | HEN Marie Hélène | FR | K06 | B | 1797 | 52ème |
Ronde 18 | Victoire (497-436) | BOHBOT Téodora | FR | I04 | B | 1770 | 47ème |
Ronde 19 | Défaite (417-505) | DESPONT Laurent | FR | V07 | B | 1777 | 51ème |
Ronde 20 | Défaite (369-385) | COUTURIER Florentin | FR | K06 | A | 1765 | 55ème |
Ronde 21 | Victoire (399-336) | HUCK Martine | FR | A17 | B | 1711 | Final : 50 / 70 |