Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: WRAPS, H4, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
KAYSER Timéo
-36
6B
50
BACHELET Charly
-30
6B
51
DEUTSCH Antoine
-30
6B
53
PAUMIER Arno
-30
6C
56
AMAR Mélila
-30
7
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-30
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-30
6C
82
BLANCHONNET Ange
-30
6C
84
LE PIVERT Hector
-30
6C
86
LECOQ Clovis
-30
6C
89
BLEYDORN Marie
-30
6C
91
DUMONT Clément
-30
6C
92
GUARD Lucas
-30
6C
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-30
6C
95
CLEGUER Maxens
-30
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-30
6C
97
DOS SANTOS Matéo
-30
6D
45
OUMHETA Moussa
-24
6B
79
KOSTRZEWA Mathilde
-24
6C
98
LEGAUD Anna
-24
7
27
CHAPON Jérémi
-22
6A
29
PEOT Emilien
-22
6A
34
OUMHETA Nour
-22
6B
39
CHEVOLOT Quentin
-22
6A
43
LEBOUC Pierre
-22
6A
64
FRAGALE Océane
-22
6B
68
ESOPE Anaëlle
-22
6B
72
KAYSER Baptiste
-22
6B
75
BONNETAIN Elianor
-22
6B
83
FERRIOL Mathilde
-22
6C
85
RIVAS DA SILVA Colline
-22
6C
87
MARZIN Mattéo
-22
6C
88
AJMI Chahinez
-22
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-22
6C
40
GROS Aurélien
-18
6A
Avertissement
44
PIGEOT Joan
-18
6A
Avertissement
90
BOCQUET Angeline
-18
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
MOSBACH Alexis
Top
2B
4
GUEREL Jérôme
Top
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
8
DUBUS Pierrick
Top
3A
9
GUEREL Stéphane
Top
3B
10
GUY Tiffany
Top
4A
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
12
EL BERMILE Myriam
Top
4B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
FLAO Nino
Top
4C
15
BLONDEL Augustin
Top
4C
16
LECHAT Bastien
Top
4D
17
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
CARDONA Mathis
Top
5B
20
UGUEN Guillaume
Top
5B
21
MARTINY Zacharie
Top
5C
22
MAURICHERE Perrine
Top
5C
23
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
24
DAVID Flavien
Top
5C
25
NEIMAN Hugo
Top
5D
26
CARTERET Corentin
Top
5D
28
PARMENTIER Evariste
Top
6A
30
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
31
DEMANET Mathilde
Top
6B
32
BLEGER Lucie
Top
6B
33
HOUDUSSE Julien
Top
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
41
GUIRAUD Capucine
Top
6A
42
GUY Ilona
Top
6A
46
AUFFRET Tom
Top
6B
47
GUERLACH Guillaume
Top
6B
48
ISMAIL Kassim
Top
6B
52
GEMPP Valentin
Top
6B
54
LE ROUX Clara
Top
6C
55
LOHEZIC Antoine
Top
7
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6A
65
PAIRE Robin
Top
6B
Avertissement
66
GRENIER Aloys
Top
6B
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
71
MARIESAINTE Mathys
Top
6B
73
ROUILLON Alix
Top
6B
74
SERRES Mayeul
Top
6B
76
MOUTHE Mélody
Top
6B
Avertissement
77
ISMAIL Youssef
Top
6C
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
6C
80
FERREIRA Elio
Top
6C