Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: GOYM, D1, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
3
MOSBACH Alexis
-28
2B
4
GUEREL Jérôme
-25
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
8
DUBUS Pierrick
-25
3A
9
GUEREL Stéphane
Top
3B
10
GUY Tiffany
Top
4A
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
12
EL BERMILE Myriam
-28
4B
13
LODAY Yoann
-25
4C
14
FLAO Nino
-28
4C
15
BLONDEL Augustin
Top
4C
16
LECHAT Bastien
-30
4D
17
ORHNIAL Maëlys
-28
5B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-25
5B
19
CARDONA Mathis
-25
5B
20
UGUEN Guillaume
-25
5B
21
MARTINY Zacharie
-25
5C
22
MAURICHERE Perrine
-25
5C
23
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
24
DAVID Flavien
-28
5C
25
NEIMAN Hugo
-28
5D
26
CARTERET Corentin
-25
5D
27
CHAPON Jérémi
-30
6A
28
PARMENTIER Evariste
-25
6A
29
PEOT Emilien
-32
6A
30
CARPENTIER Jeanne
-28
6A
31
DEMANET Mathilde
-28
6B
32
BLEGER Lucie
-32
6B
33
HOUDUSSE Julien
-30
6B
34
OUMHETA Nour
-32
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
-24
3B
37
BELZ Alexis
-32
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-28
5C
39
CHEVOLOT Quentin
-25
6A
40
GROS Aurélien
-33
6A
41
GUIRAUD Capucine
-32
6A
42
GUY Ilona
-44
6A
Zéro
43
LEBOUC Pierre
-25
6A
44
PIGEOT Joan
-25
6A
45
OUMHETA Moussa
-25
6B
46
AUFFRET Tom
-32
6B
47
GUERLACH Guillaume
-32
6B
48
ISMAIL Kassim
-25
6B
50
BACHELET Charly
-25
6B
51
DEUTSCH Antoine
-33
6B
52
GEMPP Valentin
-32
6B
53
PAUMIER Arno
-34
6C
Pénalité
54
LE ROUX Clara
-32
6C
55
LOHEZIC Antoine
-32
7
56
AMAR Mélila
-40
7
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
ANDRIEU Hugo
-24
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
-28
6A
61
SEITZ Pierre
-25
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
-32
6A
64
FRAGALE Océane
-33
6B
65
PAIRE Robin
-36
6B
66
GRENIER Aloys
-25
6B
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-32
6B
68
ESOPE Anaëlle
-25
6B
Avertissement
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-25
6B
Avertissement
70
KAYSER Timéo
-40
6B
71
MARIESAINTE Mathys
-32
6B
72
KAYSER Baptiste
-36
6B
73
ROUILLON Alix
-30
6B
74
SERRES Mayeul
-25
6B
75
BONNETAIN Elianor
-32
6B
76
MOUTHE Mélody
-34
6B
77
ISMAIL Youssef
-32
6C
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
-32
6C
Avertissement
79
KOSTRZEWA Mathilde
-36
6C
80
FERREIRA Elio
-38
6C
81
LIGNY-COPPEY Martin
-37
6C
82
BLANCHONNET Ange
-32
6C
83
FERRIOL Mathilde
-28
6C
Avertissement
84
LE PIVERT Hector
-33
6C
85
RIVAS DA SILVA Colline
-32
6C
86
LECOQ Clovis
-28
6C
87
MARZIN Mattéo
-44
6C
Zéro
88
AJMI Chahinez
-28
6C
89
BLEYDORN Marie
-28
6C
90
BOCQUET Angeline
-32
6C
91
DUMONT Clément
-32
6C
92
GUARD Lucas
-32
6C
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-40
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-32
6C
95
CLEGUER Maxens
-36
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-39
6C
97
DOS SANTOS Matéo
-32
6D
98
LEGAUD Anna
-32
7