Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: ELIENT, H10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
MARZIN Mattéo
-28
6C
Zéro
91
DUMONT Clément
-28
6C
Zéro
56
AMAR Mélila
-23
7
72
KAYSER Baptiste
-22
6B
97
DOS SANTOS Matéo
-22
6D
70
KAYSER Timéo
-21
6B
84
LE PIVERT Hector
-21
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-21
6C
92
GUARD Lucas
-18
6C
95
CLEGUER Maxens
-18
6C
64
FRAGALE Océane
-17
6B
75
BONNETAIN Elianor
-17
6B
76
MOUTHE Mélody
-17
6B
79
KOSTRZEWA Mathilde
-17
6C
90
BOCQUET Angeline
-17
6C
33
HOUDUSSE Julien
-16
6B
34
OUMHETA Nour
-16
6B
83
FERRIOL Mathilde
-16
6C
85
RIVAS DA SILVA Colline
-16
6C
86
LECOQ Clovis
-16
6C
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-16
6C
45
OUMHETA Moussa
-15
6B
52
GEMPP Valentin
-14
6B
68
ESOPE Anaëlle
-14
6B
73
ROUILLON Alix
-14
6B
82
BLANCHONNET Ange
-14
6C
88
AJMI Chahinez
-14
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-14
6C
14
FLAO Nino
-12
4C
20
UGUEN Guillaume
-12
5B
25
NEIMAN Hugo
-12
5D
30
CARPENTIER Jeanne
-12
6A
32
BLEGER Lucie
-12
6B
39
CHEVOLOT Quentin
-12
6A
Avertissement
50
BACHELET Charly
-12
6B
51
DEUTSCH Antoine
-12
6B
22
MAURICHERE Perrine
-11
5C
40
GROS Aurélien
-11
6A
47
GUERLACH Guillaume
-11
6B
48
ISMAIL Kassim
-11
6B
77
ISMAIL Youssef
-11
6C
Avertissement
81
LIGNY-COPPEY Martin
-11
6C
42
GUY Ilona
-10
6A
43
LEBOUC Pierre
-10
6A
66
GRENIER Aloys
-10
6B
26
CARTERET Corentin
-9
5D
41
GUIRAUD Capucine
-9
6A
Avertissement
65
PAIRE Robin
-9
6B
10
GUY Tiffany
-6
4A
13
LODAY Yoann
-6
4C
16
LECHAT Bastien
-6
4D
17
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
27
CHAPON Jérémi
-6
6A
28
PARMENTIER Evariste
-6
6A
29
PEOT Emilien
-6
6A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
5C
53
PAUMIER Arno
-6
6C
54
LE ROUX Clara
-6
6C
60
HOMASSEL Hugolin
-6
6A
61
SEITZ Pierre
-6
6A
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
-6
6A
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-6
6B
Avertissement
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-6
6B
71
MARIESAINTE Mathys
-6
6B
Avertissement
74
SERRES Mayeul
-6
6B
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
-6
6C
80
FERREIRA Elio
-6
6C
98
LEGAUD Anna
-6
7
3
MOSBACH Alexis
-2
2B
9
GUEREL Stéphane
-2
3B
12
EL BERMILE Myriam
-2
4B
15
BLONDEL Augustin
-2
4C
23
CHOISELAT Benjamin
-2
5C
31
DEMANET Mathilde
-2
6B
46
AUFFRET Tom
-2
6B
55
LOHEZIC Antoine
-2
7
89
BLEYDORN Marie
-2
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
4
GUEREL Jérôme
Top
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
8
DUBUS Pierrick
Top
3A
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
CARDONA Mathis
Top
5B
21
MARTINY Zacharie
Top
5C
24
DAVID Flavien
Top
5C
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
44
PIGEOT Joan
Top
6A
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A
Avertissement
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A