Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: MANAGERA, 13C, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
ORHNIAL Maëlys
-76
5B
Zéro
80
FERREIRA Elio
-76
6C
Zéro
82
BLANCHONNET Ange
-76
6C
Zéro
84
LE PIVERT Hector
-76
6C
Zéro
87
MARZIN Mattéo
-76
6C
Zéro
88
AJMI Chahinez
-76
6C
Zéro
91
DUMONT Clément
-76
6C
Zéro
97
DOS SANTOS Matéo
-76
6D
Zéro
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-69
6C
77
ISMAIL Youssef
-66
6C
42
GUY Ilona
-65
6A
48
ISMAIL Kassim
-65
6B
Avertissement
51
DEUTSCH Antoine
-65
6B
73
ROUILLON Alix
-65
6B
34
OUMHETA Nour
-64
6B
52
GEMPP Valentin
-64
6B
65
PAIRE Robin
-64
6B
70
KAYSER Timéo
-64
6B
76
MOUTHE Mélody
-64
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-64
6C
Avertissement
85
RIVAS DA SILVA Colline
-64
6C
86
LECOQ Clovis
-64
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-64
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-64
6C
98
LEGAUD Anna
-64
7
64
FRAGALE Océane
-63
6B
83
FERRIOL Mathilde
-63
6C
32
BLEGER Lucie
-61
6B
72
KAYSER Baptiste
-61
6B
75
BONNETAIN Elianor
-61
6B
89
BLEYDORN Marie
-61
6C
22
MAURICHERE Perrine
-60
5C
30
CARPENTIER Jeanne
-60
6A
33
HOUDUSSE Julien
-60
6B
39
CHEVOLOT Quentin
-60
6A
43
LEBOUC Pierre
-60
6A
44
PIGEOT Joan
-60
6A
46
AUFFRET Tom
-60
6B
50
BACHELET Charly
-60
6B
68
ESOPE Anaëlle
-60
6B
79
KOSTRZEWA Mathilde
-60
6C
95
CLEGUER Maxens
-60
6C
92
GUARD Lucas
-59
6C
25
NEIMAN Hugo
-58
5D
54
LE ROUX Clara
-58
6C
47
GUERLACH Guillaume
-56
6B
45
OUMHETA Moussa
-55
6B
53
PAUMIER Arno
-55
6C
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-55
6B
8
DUBUS Pierrick
-53
3A
9
GUEREL Stéphane
-53
3B
12
EL BERMILE Myriam
-53
4B
24
DAVID Flavien
-53
5C
Avertissement
26
CARTERET Corentin
-53
5D
28
PARMENTIER Evariste
-53
6A
29
PEOT Emilien
-53
6A
31
DEMANET Mathilde
-53
6B
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-53
5C
Avertissement
55
LOHEZIC Antoine
-53
7
60
HOMASSEL Hugolin
-53
6A
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
-53
6A
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-53
6B
71
MARIESAINTE Mathys
-53
6B
Avertissement
74
SERRES Mayeul
-53
6B
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
-53
6C
Avertissement
90
BOCQUET Angeline
-53
6C
Avertissement
62
TANG PATUREL Valentin
-52
6A
35
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
36
BEAUFORT Nicolas
-2
3B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
MOSBACH Alexis
Top
2B
4
GUEREL Jérôme
Top
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
10
GUY Tiffany
Top
4A
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
FLAO Nino
Top
4C
15
BLONDEL Augustin
Top
4C
16
LECHAT Bastien
Top
4D
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
CARDONA Mathis
Top
5B
20
UGUEN Guillaume
Top
5B
21
MARTINY Zacharie
Top
5C
23
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
27
CHAPON Jérémi
Top
6A
37
BELZ Alexis
Top
5A
40
GROS Aurélien
Top
6A
41
GUIRAUD Capucine
Top
6A
56
AMAR Mélila
Top
7
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
61
SEITZ Pierre
Top
6A
66
GRENIER Aloys
Top
6B