Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: POIS, M2, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
OUMHETA Moussa
-24
6B
Zéro
51
DEUTSCH Antoine
-24
6B
Zéro
65
PAIRE Robin
-24
6B
Zéro
66
GRENIER Aloys
-24
6B
Zéro
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-10
6C
75
BONNETAIN Elianor
-9
6B
53
PAUMIER Arno
-8
6C
56
AMAR Mélila
-8
7
72
KAYSER Baptiste
-8
6B
76
MOUTHE Mélody
-8
6B
83
FERRIOL Mathilde
-8
6C
84
LE PIVERT Hector
-8
6C
85
RIVAS DA SILVA Colline
-8
6C
34
OUMHETA Nour
-6
6B
Avertissement
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-6
6C
61
SEITZ Pierre
-4
6A
70
KAYSER Timéo
-4
6B
91
DUMONT Clément
-4
6C
43
LEBOUC Pierre
-2
6A
60
HOMASSEL Hugolin
-2
6A
64
FRAGALE Océane
-2
6B
73
ROUILLON Alix
-2
6B
74
SERRES Mayeul
-2
6B
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
-2
6C
88
AJMI Chahinez
-2
6C
Avertissement
90
BOCQUET Angeline
-2
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
MOSBACH Alexis
Top
2B
4
GUEREL Jérôme
Top
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
8
DUBUS Pierrick
Top
3A
9
GUEREL Stéphane
Top
3B
10
GUY Tiffany
Top
4A
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
12
EL BERMILE Myriam
Top
4B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
FLAO Nino
Top
4C
Avertissement
15
BLONDEL Augustin
Top
4C
16
LECHAT Bastien
Top
4D
17
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
CARDONA Mathis
Top
5B
20
UGUEN Guillaume
Top
5B
21
MARTINY Zacharie
Top
5C
22
MAURICHERE Perrine
Top
5C
23
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
24
DAVID Flavien
Top
5C
25
NEIMAN Hugo
Top
5D
26
CARTERET Corentin
Top
5D
27
CHAPON Jérémi
Top
6A
28
PARMENTIER Evariste
Top
6A
29
PEOT Emilien
Top
6A
30
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
31
DEMANET Mathilde
Top
6B
32
BLEGER Lucie
Top
6B
33
HOUDUSSE Julien
Top
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
39
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
40
GROS Aurélien
Top
6A
41
GUIRAUD Capucine
Top
6A
42
GUY Ilona
Top
6A
44
PIGEOT Joan
Top
6A
46
AUFFRET Tom
Top
6B
47
GUERLACH Guillaume
Top
6B
Avertissement
48
ISMAIL Kassim
Top
6B
50
BACHELET Charly
Top
6B
52
GEMPP Valentin
Top
6B
54
LE ROUX Clara
Top
6C
55
LOHEZIC Antoine
Top
7
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6A
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
Top
6B
68
ESOPE Anaëlle
Top
6B
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
71
MARIESAINTE Mathys
Top
6B
77
ISMAIL Youssef
Top
6C
79
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6C
80
FERREIRA Elio
Top
6C
81
LIGNY-COPPEY Martin
Top
6C
Avertissement
82
BLANCHONNET Ange
Top
6C
86
LECOQ Clovis
Top
6C
87
MARZIN Mattéo
Top
6C
89
BLEYDORN Marie
Top
6C
92
GUARD Lucas
Top
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
Top
6C
95
CLEGUER Maxens
Top
6C
97
DOS SANTOS Matéo
Top
6D
98
LEGAUD Anna
Top
7