Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: COUPAI, 2J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
MOSBACH Alexis
Top
2B
4
GUEREL Jérôme
Top
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
8
DUBUS Pierrick
Top
3A
9
GUEREL Stéphane
Top
3B
10
GUY Tiffany
Top
4A
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
12
EL BERMILE Myriam
Top
4B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
FLAO Nino
Top
4C
15
BLONDEL Augustin
Top
4C
16
LECHAT Bastien
Top
4D
17
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
CARDONA Mathis
Top
5B
20
UGUEN Guillaume
Top
5B
21
MARTINY Zacharie
Top
5C
22
MAURICHERE Perrine
Top
5C
23
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
24
DAVID Flavien
Top
5C
25
NEIMAN Hugo
Top
5D
26
CARTERET Corentin
-8
5D
27
CHAPON Jérémi
Top
6A
28
PARMENTIER Evariste
-8
6A
29
PEOT Emilien
-1
6A
30
CARPENTIER Jeanne
-6
6A
31
DEMANET Mathilde
Top
6B
32
BLEGER Lucie
-6
6B
Avertissement
33
HOUDUSSE Julien
-6
6B
34
OUMHETA Nour
-32
6B
Zéro
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
39
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
40
GROS Aurélien
Top
6A
41
GUIRAUD Capucine
Top
6A
42
GUY Ilona
Top
6A
43
LEBOUC Pierre
Top
6A
44
PIGEOT Joan
-12
6A
Avertissement
45
OUMHETA Moussa
Top
6B
Avertissement
46
AUFFRET Tom
Top
6B
47
GUERLACH Guillaume
-1
6B
48
ISMAIL Kassim
-6
6B
50
BACHELET Charly
Top
6B
51
DEUTSCH Antoine
Top
6B
52
GEMPP Valentin
Top
6B
53
PAUMIER Arno
-10
6C
54
LE ROUX Clara
Top
6C
55
LOHEZIC Antoine
-6
7
Avertissement
56
AMAR Mélila
Top
7
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6A
64
FRAGALE Océane
-23
6B
65
PAIRE Robin
Top
6B
66
GRENIER Aloys
Top
6B
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-32
6B
Zéro
68
ESOPE Anaëlle
Top
6B
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-6
6B
70
KAYSER Timéo
-25
6B
71
MARIESAINTE Mathys
-6
6B
72
KAYSER Baptiste
-24
6B
73
ROUILLON Alix
-16
6B
74
SERRES Mayeul
-10
6B
75
BONNETAIN Elianor
-18
6B
76
MOUTHE Mélody
-15
6B
77
ISMAIL Youssef
-18
6C
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
-16
6C
79
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6C
80
FERREIRA Elio
-16
6C
81
LIGNY-COPPEY Martin
Top
6C
82
BLANCHONNET Ange
-6
6C
83
FERRIOL Mathilde
-2
6C
84
LE PIVERT Hector
-21
6C
85
RIVAS DA SILVA Colline
-32
6C
Zéro
86
LECOQ Clovis
-18
6C
87
MARZIN Mattéo
-32
6C
Zéro
88
AJMI Chahinez
Top
6C
89
BLEYDORN Marie
-22
6C
90
BOCQUET Angeline
-9
6C
91
DUMONT Clément
Top
6C
92
GUARD Lucas
-18
6C
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-21
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-10
6C
95
CLEGUER Maxens
-22
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-22
6C
97
DOS SANTOS Matéo
-16
6D
98
LEGAUD Anna
Top
7