Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: VEDa, 1L, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
BAGUE Nicolas
-55
3A
Zéro
57
CLIGNY Antoine
-55
3A
Zéro
87
MARZIN Mattéo
-37
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-36
6C
43
LEBOUC Pierre
-31
6A
72
KAYSER Baptiste
-31
6B
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-31
6C
88
AJMI Chahinez
-29
6C
Avertissement
45
OUMHETA Moussa
-28
6B
51
DEUTSCH Antoine
-28
6B
83
FERRIOL Mathilde
-28
6C
Avertissement
91
DUMONT Clément
-28
6C
Avertissement
92
GUARD Lucas
-28
6C
Avertissement
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-28
6C
Avertissement
26
CARTERET Corentin
-27
5D
41
GUIRAUD Capucine
-27
6A
60
HOMASSEL Hugolin
-27
6A
66
GRENIER Aloys
-27
6B
17
ORHNIAL Maëlys
-25
5B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-25
5B
22
MAURICHERE Perrine
-25
5C
28
PARMENTIER Evariste
-25
6A
34
OUMHETA Nour
-25
6B
39
CHEVOLOT Quentin
-25
6A
40
GROS Aurélien
-25
6A
42
GUY Ilona
-25
6A
44
PIGEOT Joan
-25
6A
Avertissement
46
AUFFRET Tom
-25
6B
47
GUERLACH Guillaume
-25
6B
48
ISMAIL Kassim
-25
6B
50
BACHELET Charly
-25
6B
52
GEMPP Valentin
-25
6B
53
PAUMIER Arno
-25
6C
54
LE ROUX Clara
-25
6C
56
AMAR Mélila
-25
7
Avertissement
61
SEITZ Pierre
-25
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-25
6A
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-25
6B
70
KAYSER Timéo
-25
6B
71
MARIESAINTE Mathys
-25
6B
73
ROUILLON Alix
-25
6B
75
BONNETAIN Elianor
-25
6B
76
MOUTHE Mélody
-25
6B
77
ISMAIL Youssef
-25
6C
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
-25
6C
79
KOSTRZEWA Mathilde
-25
6C
80
FERREIRA Elio
-25
6C
81
LIGNY-COPPEY Martin
-25
6C
82
BLANCHONNET Ange
-25
6C
84
LE PIVERT Hector
-25
6C
85
RIVAS DA SILVA Colline
-25
6C
86
LECOQ Clovis
-25
6C
89
BLEYDORN Marie
-25
6C
90
BOCQUET Angeline
-25
6C
95
CLEGUER Maxens
-25
6C
98
LEGAUD Anna
-25
7
2
ALLAGNAT Raphaël
-22
2A
3
MOSBACH Alexis
-22
2B
5
JANIN Mathieu
-22
3A
6
AUBRY Eliette
-22
3A
14
FLAO Nino
-22
4C
15
BLONDEL Augustin
-22
4C
16
LECHAT Bastien
-22
4D
19
CARDONA Mathis
-22
5B
20
UGUEN Guillaume
-22
5B
23
CHOISELAT Benjamin
-22
5C
24
DAVID Flavien
-22
5C
25
NEIMAN Hugo
-22
5D
27
CHAPON Jérémi
-22
6A
29
PEOT Emilien
-22
6A
30
CARPENTIER Jeanne
-22
6A
31
DEMANET Mathilde
-22
6B
32
BLEGER Lucie
-22
6B
33
HOUDUSSE Julien
-22
6B
37
BELZ Alexis
-22
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-22
5C
55
LOHEZIC Antoine
-22
7
59
DALMASSO Thomas
-22
5B
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
-22
6A
64
FRAGALE Océane
-22
6B
65
PAIRE Robin
-22
6B
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-22
6B
68
ESOPE Anaëlle
-22
6B
74
SERRES Mayeul
-22
6B
97
DOS SANTOS Matéo
-22
6D
4
GUEREL Jérôme
-16
2B
21
MARTINY Zacharie
-16
5C
Avertissement
10
GUY Tiffany
-4
4A
Avertissement
12
EL BERMILE Myriam
-4
4B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
8
DUBUS Pierrick
Top
3A
9
GUEREL Stéphane
Top
3B
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
13
LODAY Yoann
Top
4C
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A