Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: FERME, L4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
-30
2A
Zéro
3
MOSBACH Alexis
Top
2B
4
GUEREL Jérôme
Top
2B
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
3A
7
BAGUE Nicolas
Top
3A
8
DUBUS Pierrick
-30
3A
Zéro
9
GUEREL Stéphane
-30
3B
Zéro
10
GUY Tiffany
-30
4A
Zéro
11
GUIRAUD Philippe
Top
4B
12
EL BERMILE Myriam
Top
4B
Avertissement
13
LODAY Yoann
-2
4C
14
FLAO Nino
Top
4C
15
BLONDEL Augustin
-30
4C
Zéro
16
LECHAT Bastien
Top
4D
17
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-30
5B
Zéro
19
CARDONA Mathis
-30
5B
Zéro
20
UGUEN Guillaume
Top
5B
21
MARTINY Zacharie
-30
5C
Zéro
22
MAURICHERE Perrine
Top
5C
23
CHOISELAT Benjamin
-30
5C
Zéro
24
DAVID Flavien
Top
5C
25
NEIMAN Hugo
Top
5D
26
CARTERET Corentin
Top
5D
27
CHAPON Jérémi
Top
6A
28
PARMENTIER Evariste
-30
6A
Zéro
29
PEOT Emilien
-30
6A
Zéro
30
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
31
DEMANET Mathilde
Top
6B
32
BLEGER Lucie
-30
6B
Zéro
33
HOUDUSSE Julien
Top
6B
34
OUMHETA Nour
-30
6B
Zéro
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-30
5C
Zéro
39
CHEVOLOT Quentin
-30
6A
Zéro
40
GROS Aurélien
Top
6A
41
GUIRAUD Capucine
-30
6A
Zéro
42
GUY Ilona
Top
6A
43
LEBOUC Pierre
Top
6A
44
PIGEOT Joan
-30
6A
Zéro
45
OUMHETA Moussa
-30
6B
Zéro
46
AUFFRET Tom
-30
6B
Zéro
47
GUERLACH Guillaume
Top
6B
48
ISMAIL Kassim
-8
6B
50
BACHELET Charly
-30
6B
Zéro
51
DEUTSCH Antoine
-10
6B
52
GEMPP Valentin
-12
6B
53
PAUMIER Arno
Top
6C
54
LE ROUX Clara
Top
6C
55
LOHEZIC Antoine
-30
7
Zéro
56
AMAR Mélila
-30
7
Zéro
57
CLIGNY Antoine
-30
3A
Zéro
58
ANDRIEU Hugo
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
-30
5B
Zéro
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-30
6A
Zéro
63
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
6A
64
FRAGALE Océane
-8
6B
65
PAIRE Robin
-10
6B
66
GRENIER Aloys
Top
6B
67
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-12
6B
68
ESOPE Anaëlle
Top
6B
69
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
70
KAYSER Timéo
-8
6B
71
MARIESAINTE Mathys
Top
6B
72
KAYSER Baptiste
-8
6B
73
ROUILLON Alix
-8
6B
74
SERRES Mayeul
-30
6B
Zéro
75
BONNETAIN Elianor
-8
6B
76
MOUTHE Mélody
Top
6B
77
ISMAIL Youssef
-8
6C
Avertissement
78
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
6C
79
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6C
80
FERREIRA Elio
Top
6C
81
LIGNY-COPPEY Martin
-8
6C
82
BLANCHONNET Ange
-8
6C
Avertissement
83
FERRIOL Mathilde
-8
6C
84
LE PIVERT Hector
-12
6C
Avertissement
85
RIVAS DA SILVA Colline
Top
6C
86
LECOQ Clovis
-30
6C
Zéro
87
MARZIN Mattéo
-30
6C
Zéro
88
AJMI Chahinez
-8
6C
89
BLEYDORN Marie
-30
6C
Zéro
90
BOCQUET Angeline
Top
6C
91
DUMONT Clément
-10
6C
92
GUARD Lucas
-14
6C
93
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-20
6C
94
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-21
6C
95
CLEGUER Maxens
-14
6C
96
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-20
6C
97
DOS SANTOS Matéo
-8
6D
98
LEGAUD Anna
Top
7