Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: WITz, O1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
CHAPON Jérémi
-36
6A
Zéro
46
CHEVOLOT Quentin
-36
6A
Zéro
51
OUMHETA Moussa
-36
6B
Zéro
65
MARIESAINTE Mathys
-36
6B
Zéro
70
PAIRE Robin
-36
6B
Zéro
72
ESOPE Anaëlle
-36
6B
Zéro
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-36
6B
Zéro
85
LIGNY-COPPEY Martin
-36
6C
Zéro
90
DOS SANTOS Matéo
-36
6D
Zéro
96
MARZIN Mattéo
-36
6C
Zéro
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-36
6C
Zéro
49
LE ROUX Clara
-25
6C
55
AMAR Mélila
-24
7
81
FERRIOL Mathilde
-20
6C
92
BLEYDORN Marie
-14
6C
84
LECOQ Clovis
-10
6C
86
CLEGUER Maxens
-10
6C
Avertissement
91
MOUTHE Mélody
-8
6B
93
RIVAS DA SILVA Colline
-8
6C
33
BLEGER Lucie
-7
6B
68
SERRES Mayeul
-4
6B
89
FRAGALE Océane
-4
6B
9
GUY Tiffany
-3
4A
13
UGUEN Guillaume
-3
5B
15
GUEREL Stéphane
-3
3B
22
LECHAT Bastien
-3
4D
28
HOUDUSSE Julien
-3
6B
48
ISMAIL Kassim
-3
6B
54
GEMPP Valentin
-3
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-3
6B
74
AJMI Chahinez
-3
6C
77
ISMAIL Youssef
-3
6C
78
GUARD Lucas
-3
6C
83
DUMONT Clément
-3
6C
95
LE PIVERT Hector
-3
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-3
6C
6
MOSBACH Alexis
-2
2B
10
CHOISELAT Benjamin
-2
5C
11
BLONDEL Augustin
-2
4C
12
GUEREL Jérôme
-2
2B
25
NEIMAN Hugo
-2
5D
29
CARTERET Corentin
-2
5D
30
PARMENTIER Evariste
-2
6A
31
PEOT Emilien
-2
6A
44
AUFFRET Tom
-2
6B
45
PIGEOT Joan
-2
6A
47
BACHELET Charly
-2
6B
50
PAUMIER Arno
-2
6C
52
GUY Ilona
-2
6A
53
DEUTSCH Antoine
-2
6B
58
CLIGNY Antoine
-2
3A
73
BOCQUET Angeline
-2
6C
Avertissement
75
ROUILLON Alix
-2
6B
76
BONNETAIN Elianor
-2
6B
88
KAYSER Baptiste
-2
6B
94
KAYSER Timéo
-2
6B
Avertissement
3
GUIRAUD Philippe
-1
4B
7
JANIN Mathieu
-1
3A
16
CARDONA Mathis
-1
5B
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-1
5B
18
DUBUS Pierrick
-1
3A
19
MARTINY Zacharie
-1
5C
20
EL BERMILE Myriam
-1
4B
23
DAVID Flavien
-1
5C
24
MAURICHERE Perrine
-1
5C
26
ORHNIAL Maëlys
-1
5B
27
CARPENTIER Jeanne
-1
6A
34
OUMHETA Nour
-1
6B
Pénalité
35
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
36
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
37
BELZ Alexis
-1
5A
39
GROS Aurélien
-1
6A
41
GUIRAUD Capucine
-1
6A
42
GUERLACH Guillaume
-1
6B
43
LEBOUC Pierre
-1
6A
57
ANDRIEU Hugo
-1
3A
59
DALMASSO Thomas
-1
5B
60
SEITZ Pierre
-1
6A
61
HOMASSEL Hugolin
-1
6A
66
LEGAUD Anna
-1
7
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
6A
69
KOSTRZEWA Mathilde
-1
6C
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
-1
6C
79
BLANCHONNET Ange
-1
6C
Avertissement
82
FERREIRA Elio
-1
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
4
AUBRY Eliette
Top
3A
5
LODAY Yoann
Top
4C
8
FLAO Nino
Top
4C
14
BAGUE Nicolas
Top
3A
21
DEMANET Mathilde
Top
6B
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
40
LOHEZIC Antoine
Top
7
62
GRENIER Aloys
Top
6B
63
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
Top
6C