Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: POELEES, 12E, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
-46
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
GUIRAUD Philippe
-46
4B
4
AUBRY Eliette
Top
3A
5
LODAY Yoann
-46
4C
6
MOSBACH Alexis
Top
2B
7
JANIN Mathieu
Top
3A
8
FLAO Nino
Top
4C
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
11
BLONDEL Augustin
Top
4C
12
GUEREL Jérôme
Top
2B
13
UGUEN Guillaume
Top
5B
14
BAGUE Nicolas
Top
3A
15
GUEREL Stéphane
Top
3B
16
CARDONA Mathis
Top
5B
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
18
DUBUS Pierrick
Top
3A
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
-46
4B
21
DEMANET Mathilde
-46
6B
22
LECHAT Bastien
-46
4D
23
DAVID Flavien
Top
5C
24
MAURICHERE Perrine
-46
5C
25
NEIMAN Hugo
-46
5D
26
ORHNIAL Maëlys
-46
5B
27
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
28
HOUDUSSE Julien
-72
6B
Zéro
29
CARTERET Corentin
Top
5D
30
PARMENTIER Evariste
-51
6A
31
PEOT Emilien
Top
6A
32
CHAPON Jérémi
Top
6A
33
BLEGER Lucie
-52
6B
34
OUMHETA Nour
Top
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
Avertissement
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
39
GROS Aurélien
-72
6A
Zéro
40
LOHEZIC Antoine
-47
7
41
GUIRAUD Capucine
-46
6A
42
GUERLACH Guillaume
-46
6B
43
LEBOUC Pierre
-46
6A
44
AUFFRET Tom
Top
6B
45
PIGEOT Joan
-47
6A
46
CHEVOLOT Quentin
-46
6A
47
BACHELET Charly
-46
6B
48
ISMAIL Kassim
-47
6B
49
LE ROUX Clara
-47
6C
50
PAUMIER Arno
-46
6C
51
OUMHETA Moussa
Top
6B
52
GUY Ilona
-46
6A
53
DEUTSCH Antoine
-46
6B
54
GEMPP Valentin
-46
6B
55
AMAR Mélila
-72
7
Zéro
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
-46
5B
60
SEITZ Pierre
Top
6A
61
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
62
GRENIER Aloys
-46
6B
63
TANG PATUREL Valentin
-46
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
65
MARIESAINTE Mathys
Top
6B
66
LEGAUD Anna
-46
7
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-46
6A
68
SERRES Mayeul
-51
6B
69
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6C
70
PAIRE Robin
-46
6B
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
-46
6C
72
ESOPE Anaëlle
-46
6B
73
BOCQUET Angeline
-46
6C
74
AJMI Chahinez
-72
6C
Zéro
75
ROUILLON Alix
-47
6B
76
BONNETAIN Elianor
-72
6B
Zéro
77
ISMAIL Youssef
-63
6C
78
GUARD Lucas
-47
6C
79
BLANCHONNET Ange
-46
6C
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-56
6B
81
FERRIOL Mathilde
Top
6C
Avertissement
82
FERREIRA Elio
-46
6C
83
DUMONT Clément
-72
6C
Zéro
84
LECOQ Clovis
-46
6C
85
LIGNY-COPPEY Martin
Top
6C
86
CLEGUER Maxens
-46
6C
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-51
6C
88
KAYSER Baptiste
-61
6B
89
FRAGALE Océane
-48
6B
90
DOS SANTOS Matéo
-72
6D
Zéro
91
MOUTHE Mélody
-46
6B
92
BLEYDORN Marie
Top
6C
93
RIVAS DA SILVA Colline
-46
6C
94
KAYSER Timéo
-52
6B
95
LE PIVERT Hector
-72
6C
Zéro
96
MARZIN Mattéo
-72
6C
Zéro
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-52
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-63
6C