Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: ODIEUSES, B5, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
GUERLACH Guillaume
-75
6B
Zéro
52
GUY Ilona
-75
6A
Zéro
54
GEMPP Valentin
-75
6B
Zéro
77
ISMAIL Youssef
-75
6C
Zéro
83
DUMONT Clément
-75
6C
Zéro
84
LECOQ Clovis
-75
6C
Zéro
86
CLEGUER Maxens
-75
6C
Zéro
89
FRAGALE Océane
-75
6B
Zéro
92
BLEYDORN Marie
-75
6C
Zéro
95
LE PIVERT Hector
-75
6C
Zéro
96
MARZIN Mattéo
-75
6C
Zéro
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-75
6C
Zéro
55
AMAR Mélila
-66
7
94
KAYSER Timéo
-66
6B
Avertissement
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-66
6C
Avertissement
81
FERRIOL Mathilde
-64
6C
93
RIVAS DA SILVA Colline
-64
6C
68
SERRES Mayeul
-63
6B
32
CHAPON Jérémi
-61
6A
33
BLEGER Lucie
-61
6B
Avertissement
85
LIGNY-COPPEY Martin
-61
6C
Avertissement
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-61
6C
88
KAYSER Baptiste
-61
6B
91
MOUTHE Mélody
-61
6B
43
LEBOUC Pierre
-59
6A
49
LE ROUX Clara
-58
6C
Pénalité
40
LOHEZIC Antoine
-57
7
30
PARMENTIER Evariste
-56
6A
82
FERREIRA Elio
-56
6C
29
CARTERET Corentin
-53
5D
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-53
5C
60
SEITZ Pierre
-53
6A
65
MARIESAINTE Mathys
-53
6B
Avertissement
21
DEMANET Mathilde
-50
6B
23
DAVID Flavien
-50
5C
25
NEIMAN Hugo
-50
5D
26
ORHNIAL Maëlys
-50
5B
27
CARPENTIER Jeanne
-50
6A
28
HOUDUSSE Julien
-50
6B
31
PEOT Emilien
-50
6A
34
OUMHETA Nour
-50
6B
37
BELZ Alexis
-50
5A
41
GUIRAUD Capucine
-50
6A
44
AUFFRET Tom
-50
6B
45
PIGEOT Joan
-50
6A
47
BACHELET Charly
-50
6B
48
ISMAIL Kassim
-50
6B
50
PAUMIER Arno
-50
6C
51
OUMHETA Moussa
-50
6B
53
DEUTSCH Antoine
-50
6B
62
GRENIER Aloys
-50
6B
63
TANG PATUREL Valentin
-50
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-50
6B
Avertissement
66
LEGAUD Anna
-50
7
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-50
6A
69
KOSTRZEWA Mathilde
-50
6C
70
PAIRE Robin
-50
6B
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
-50
6C
73
BOCQUET Angeline
-50
6C
74
AJMI Chahinez
-50
6C
75
ROUILLON Alix
-50
6B
76
BONNETAIN Elianor
-50
6B
78
GUARD Lucas
-50
6C
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-50
6B
90
DOS SANTOS Matéo
-50
6D
72
ESOPE Anaëlle
-9
6B
79
BLANCHONNET Ange
-9
6C
6
MOSBACH Alexis
-3
2B
7
JANIN Mathieu
-3
3A
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-3
5B
22
LECHAT Bastien
-3
4D
39
GROS Aurélien
-3
6A
46
CHEVOLOT Quentin
-3
6A
57
ANDRIEU Hugo
-3
3A
59
DALMASSO Thomas
-3
5B
19
MARTINY Zacharie
-2
5C
3
GUIRAUD Philippe
-1
4B
4
AUBRY Eliette
-1
3A
5
LODAY Yoann
-1
4C
8
FLAO Nino
-1
4C
11
BLONDEL Augustin
-1
4C
14
BAGUE Nicolas
-1
3A
15
GUEREL Stéphane
-1
3B
16
CARDONA Mathis
-1
5B
24
MAURICHERE Perrine
-1
5C
35
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
58
CLIGNY Antoine
-1
3A
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
12
GUEREL Jérôme
Top
2B
13
UGUEN Guillaume
Top
5B
Avertissement
18
DUBUS Pierrick
Top
3A
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
61
HOMASSEL Hugolin
Top
6A