Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: ALIENEES, N6, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
CARTERET Corentin
-62
5D
Zéro
40
LOHEZIC Antoine
-62
7
Zéro
42
GUERLACH Guillaume
-62
6B
Zéro
50
PAUMIER Arno
-62
6C
Zéro
52
GUY Ilona
-62
6A
Zéro
61
HOMASSEL Hugolin
-62
6A
Zéro
74
AJMI Chahinez
-62
6C
Zéro
77
ISMAIL Youssef
-62
6C
Zéro
79
BLANCHONNET Ange
-62
6C
Zéro
81
FERRIOL Mathilde
-62
6C
Zéro
82
FERREIRA Elio
-62
6C
Zéro
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-58
6C
94
KAYSER Timéo
-54
6B
89
FRAGALE Océane
-53
6B
84
LECOQ Clovis
-52
6C
Avertissement
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-52
6C
73
BOCQUET Angeline
-50
6C
83
DUMONT Clément
-50
6C
Avertissement
86
CLEGUER Maxens
-50
6C
Avertissement
91
MOUTHE Mélody
-50
6B
85
LIGNY-COPPEY Martin
-49
6C
Avertissement
92
BLEYDORN Marie
-49
6C
95
LE PIVERT Hector
-49
6C
43
LEBOUC Pierre
-44
6A
46
CHEVOLOT Quentin
-44
6A
88
KAYSER Baptiste
-44
6B
96
MARZIN Mattéo
-44
6C
Avertissement
68
SERRES Mayeul
-42
6B
93
RIVAS DA SILVA Colline
-42
6C
Avertissement
30
PARMENTIER Evariste
-40
6A
21
DEMANET Mathilde
-37
6B
27
CARPENTIER Jeanne
-37
6A
28
HOUDUSSE Julien
-37
6B
31
PEOT Emilien
-37
6A
32
CHAPON Jérémi
-37
6A
33
BLEGER Lucie
-37
6B
34
OUMHETA Nour
-37
6B
37
BELZ Alexis
-37
5A
41
GUIRAUD Capucine
-37
6A
44
AUFFRET Tom
-37
6B
45
PIGEOT Joan
-37
6A
47
BACHELET Charly
-37
6B
48
ISMAIL Kassim
-37
6B
49
LE ROUX Clara
-37
6C
51
OUMHETA Moussa
-37
6B
53
DEUTSCH Antoine
-37
6B
54
GEMPP Valentin
-37
6B
60
SEITZ Pierre
-37
6A
62
GRENIER Aloys
-37
6B
63
TANG PATUREL Valentin
-37
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-37
6B
Avertissement
66
LEGAUD Anna
-37
7
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-37
6A
69
KOSTRZEWA Mathilde
-37
6C
70
PAIRE Robin
-37
6B
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
-37
6C
72
ESOPE Anaëlle
-37
6B
75
ROUILLON Alix
-37
6B
76
BONNETAIN Elianor
-37
6B
78
GUARD Lucas
-37
6C
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-37
6B
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-37
6C
Avertissement
90
DOS SANTOS Matéo
-37
6D
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
GUIRAUD Philippe
Top
4B
4
AUBRY Eliette
Top
3A
5
LODAY Yoann
Top
4C
6
MOSBACH Alexis
Top
2B
7
JANIN Mathieu
Top
3A
8
FLAO Nino
Top
4C
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
11
BLONDEL Augustin
Top
4C
12
GUEREL Jérôme
Top
2B
13
UGUEN Guillaume
Top
5B
14
BAGUE Nicolas
Top
3A
15
GUEREL Stéphane
Top
3B
16
CARDONA Mathis
Top
5B
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
18
DUBUS Pierrick
Top
3A
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
22
LECHAT Bastien
Top
4D
23
DAVID Flavien
Top
5C
24
MAURICHERE Perrine
Top
5C
25
NEIMAN Hugo
Top
5D
26
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
39
GROS Aurélien
Top
6A
55
AMAR Mélila
Top
7
Pénalité
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
Avertissement
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
65
MARIESAINTE Mathys
Top
6B