Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
62
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: GRAVAI, 7D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
GUIRAUD Philippe
-29
4B
Zéro
4
AUBRY Eliette
Top
3A
5
LODAY Yoann
-1
4C
6
MOSBACH Alexis
Top
2B
7
JANIN Mathieu
Top
3A
8
FLAO Nino
-8
4C
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
11
BLONDEL Augustin
Top
4C
12
GUEREL Jérôme
Top
2B
13
UGUEN Guillaume
-1
5B
14
BAGUE Nicolas
Top
3A
15
GUEREL Stéphane
Top
3B
16
CARDONA Mathis
Top
5B
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
18
DUBUS Pierrick
Top
3A
19
MARTINY Zacharie
-9
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DEMANET Mathilde
-8
6B
22
LECHAT Bastien
-3
4D
23
DAVID Flavien
-8
5C
24
MAURICHERE Perrine
-5
5C
25
NEIMAN Hugo
-9
5D
26
ORHNIAL Maëlys
-8
5B
27
CARPENTIER Jeanne
-9
6A
28
HOUDUSSE Julien
-9
6B
29
CARTERET Corentin
-9
5D
30
PARMENTIER Evariste
-29
6A
Zéro
31
PEOT Emilien
-9
6A
32
CHAPON Jérémi
-9
6A
33
BLEGER Lucie
-9
6B
34
OUMHETA Nour
-20
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
5C
39
GROS Aurélien
-3
6A
40
LOHEZIC Antoine
-4
7
41
GUIRAUD Capucine
-14
6A
42
GUERLACH Guillaume
-11
6B
Avertissement
43
LEBOUC Pierre
-8
6A
44
AUFFRET Tom
-3
6B
45
PIGEOT Joan
-8
6A
Avertissement
46
CHEVOLOT Quentin
-9
6A
47
BACHELET Charly
-9
6B
48
ISMAIL Kassim
-9
6B
Avertissement
49
LE ROUX Clara
-29
6C
Zéro
50
PAUMIER Arno
-9
6C
51
OUMHETA Moussa
-18
6B
52
GUY Ilona
-9
6A
53
DEUTSCH Antoine
-29
6B
Zéro
54
GEMPP Valentin
-9
6B
55
AMAR Mélila
-22
7
57
ANDRIEU Hugo
-1
3A
Avertissement
58
CLIGNY Antoine
-5
3A
59
DALMASSO Thomas
-5
5B
60
SEITZ Pierre
-8
6A
61
HOMASSEL Hugolin
-9
6A
62
GRENIER Aloys
-8
6B
63
TANG PATUREL Valentin
-1
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-9
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-14
6B
66
LEGAUD Anna
-9
7
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-9
6A
68
SERRES Mayeul
-9
6B
69
KOSTRZEWA Mathilde
-17
6C
70
PAIRE Robin
-9
6B
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
-8
6C
72
ESOPE Anaëlle
-15
6B
73
BOCQUET Angeline
-9
6C
74
AJMI Chahinez
-13
6C
75
ROUILLON Alix
-9
6B
76
BONNETAIN Elianor
-9
6B
77
ISMAIL Youssef
-17
6C
78
GUARD Lucas
-29
6C
Zéro
79
BLANCHONNET Ange
-8
6C
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-9
6B
81
FERRIOL Mathilde
-29
6C
Zéro
82
FERREIRA Elio
-18
6C
83
DUMONT Clément
-25
6C
84
LECOQ Clovis
-9
6C
85
LIGNY-COPPEY Martin
-19
6C
86
CLEGUER Maxens
-29
6C
Zéro
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-22
6C
88
KAYSER Baptiste
-15
6B
89
FRAGALE Océane
-15
6B
90
DOS SANTOS Matéo
-29
6D
Zéro
91
MOUTHE Mélody
-14
6B
92
BLEYDORN Marie
-29
6C
Zéro
93
RIVAS DA SILVA Colline
-9
6C
94
KAYSER Timéo
-18
6B
95
LE PIVERT Hector
-21
6C
96
MARZIN Mattéo
-29
6C
Zéro
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-17
6C
Avertissement
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-29
6C
Zéro